Работа в CLC Logistic
Водитель

CLC Logistic: отзывы о работе на должности

Истра,
Работаю в компании на шторе 13 м, раньше гонял с термосом. С ним мне, конечно, больше нравилось. Кто из водил, тот разницу понимает как грузить термос и как штору. Особенно эта разница зимой чувствуется, когда шторка дубеет, а тебе надо бок растентовать. Или верх, не дай бог. Но то рабочие моменты, как у нас принято говорить. Ни одна фирма увы под желания и удобства водителя подстраиваться не будет, когда вопрос всегда стоит в заработке. Вообщем, условия для работы неплохие. И по зарплате все без проблем и по отношению. Парк не новый, но живой и если повезет, то может достаться борт после нормального водилы. Чистый и в идеальном состоянии. Если не повезет то уж придется немного навести марафет и потеребить ремзону.
Меня так то все устраивает. Как уже сказал зря избавились от термосов. И так по мелочи. Но хорошая зарплата перекрывает все.

Водитель 5 разряда

Неплохая работа за хорошу зарплату. Брата нашего в конторе не обдирают и не кидают. Слыхал что даже уволенным выплачивают все до копейки, что редко в наше время. Мозги почем зря не парят. Работу выполняй нормально и не будет бед. Если кто в ремзоне или из диспетчеров не чешется, один звонок начальнику и все работает как надо. Песня а не работа
Чтобы прям все плохо такого нет. главное что на зарплату не кидают, остальное я считаю мелочи

Водитель

Работаю в компании вместе с сыном на газоне. Катаем посменно, машина одна на двоих. График выбираем себе сами, в этом плане полная свобода действий. На пересменку спокойно отпускают домой (мы живем в одном посёлке). Машина у нас чистая, ухоженная, все то делаем вовремя и это полностью наша заслуга. В плане состояния борта кроме водителя пенять не на кого. Командировочные платят каждые две недели. Иногда даже обоим одновременно капает. Зарплата хорошая, за две недели зарабатываю себе на жизнь на месяц. Работаем оба давно, так что компания уже как родная, всех считай поимённо знаем.
Постоянно какие-то нововведения. То дальние рейсы, то ближние. То на север то на юг то на восток. Оно то конечно не страшно. Но только привыкаешь к одному маршруту, а уже дают другой.
Самые высокие зарплаты в CLC Logistic
Водитель-экспедитор