Digital Angel

1,0

Отзывы о Digital Angel

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: кому как

Что можно улучшить: проработал тут 2 месяца - потеря времени. Если хотите работать настоящим закупщиком, это компания не для вас, несмотря на структурировано оформленное описание вакансии Менеджер по закупкам и ВЭД Ваша работа не будет связана с снижением цен, получением лучших условий и прочего, что должен делать настоящий закупщик-логист. 80-90% времени у вас будет уходить на пересылку сообщений типа "срок изготовления? наша цена?" по скайпу или почте и выполнения а-ля важных поручений от коммерческого дира в системе Битрикс. Коммерческий почему-то считает, что ставя поручения в Битриксе, он может контролировать людей ( о системе поручений в Битриксе ознакомьтесь перед трудоустройстве, чтобы у вас потом не было шока!!). Никаким ВЭДом и логистикой вы не будете заниматься. Это никому не нужно там.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: ЗП НЕ БОЬШЕ 32400. Чистенько. Хороший коллектив. Вроде все официально.

Что можно улучшить: Обманывают, не дают зарабатывать, вечно все меняют, условия и т п, в общем если захотите тут поработать то готовьтесь к тому что вас будут обманывать)

Оплата труда-НачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Чистый офис, недалеко от третьего кольца

Что можно улучшить: На первом собеседовании прождала рекрутера час(!) без всяких объяснений причин. Через час решила что дальше ждать не буду как он появился. Не представившись сходу начал собеседование. К концу разговора догадалась что он не директор по персоналу, а генеральный директор своей малочисленной компании и все делает сам, в т.ч. и персонал ищет. "Ну можете что-то спросить про компанию, если хотите.." было сказано таким тоном что любой человек бы понял, что рассказывать что-то ему лень. Разговор прервал резко, без объяснений. Через неделю объявился и позвал на второе собеседование, на котором предложил работу с очень непрозрачными условиями, то зп была 30 тыс. то по его же словам 60, а то и 90! После долгих обсуждений и переписки сошлись на конкретных цифрах. Но стоило попросить выслать джоб оффер горе-работодатель исчез без следа... через два дня выслал официальный отказ... Наверное так сильно джоб оффера испугался...

Digital Angel® — ведущий дистрибьютор цифровой техники, беспроводного телекоммуникационного оборудования и комплексных телеметрических решений.

Компания была создана в декабре 2002 года с целью разработки и внедрения программных решений для рынка беспроводного оборудования, повышения качества сервисного обслуживания и формирования дилерских сетей на рынке цифровой техники.
За годы работы команды сформировались профессиональные отличительные преимущества компании, которые позволили стать официальным дистрибьютором известных иностранных и российских компаний, а также создавать интересные эффективные программные решения на рынке беспроводного оборудования.

Триколор ТВ
WestCall (ВестКолл)