ЗИО-ПОДОЛЬСК

ЗИО-ПОДОЛЬСК

Отзывы о ЗИО-ПОДОЛЬСК

ПодольскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая зп без задержек. Берут в принципе всех ибо текучка из за условий и безнадеги

Что можно улучшить: Ну в обще полный трындец, оборудование ЧПУ еще на перфолентах, инструмента режущего как такового нет а тот что есть 80 годов(затачивать фрезы на наждаке в 2017 это конечно нонсенс), софта для составления программ нет так что пишите вручную. Зарплата конечно стабильная но по меркам даже Подмосковья полное дно. Про цех вообще молчу там мрак, коллектив 50++

ПодольскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: з.п , без задержек

Что можно улучшить: подавляющее число "руководителей " и ответственных лиц - профаны (учителя литературы , менты , и прочие эффективные менеджеры), бардак в котором никто и ни за что не отвечает, семейные подряды, использование служебных полномочий для личного обогащения, низкая не растущая з.п

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: много интересных людей

Что можно улучшить: зарплата нищенская была но более или менее отношение было нормальное, теперь зарплата 21т. но людей хватает с верхушек

Московская обл.Работал в компании

Плюсы: Высокая зп, налажено все до мелочей.

Что можно улучшить: Все регламентировано до просто озвездения, шаг влево - расстрел, пить в будние дни? Вообще в принципе можете забыть об этом, если хотите сохранить должность. Вечные инструкции по безопасности, куча всяких доп.инструктажей, как бы чего не вышло. Начальство постоянно на объекте, строго все контролирует, планшеты нельзя, компы нельзя, читалки нельзя, не удивлюсь, если камеры поставят в сортирах. Короче, в итоге уволили оттуда, но я и рад, что освободился. Я конечно понимаю, что атомная промышленность, но у нас же Россия! Дышать свободно не дают.

Московская область Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю здесь уже давно. Все нравится. Хорошее начальство и бригадиры участков. Приятный непьющий коллектив. Зарплату не задерживают и она очень приличного размера. Завод в последние годы как обновился, новые заказы, постоянно есть работа. Сейчас занимаемся парогенераторами для АЭС.

Что можно улучшить: Строгая дисциплина, плюс часто студенты приходят на практику. Мне не совсем удобно, но может и хорошо, готовят новые кадры

Публичное акционерное общество «Машиностроительный завод «ЗиО — Подольск»
(год основания – 1919)

Флагман российской индустрии «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» («ЗиО-Подольск») – крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК: атомных и тепловых электростанций, нефтяной и газовой промышленности, а также судостроения.

40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой «ЗиО», в том числе 100% атомных электростанций, начиная с первой в мире АЭС в Обнинске.

Сегодня «ЗиО-Подольск» — мощный производственно-технический комплекс, современная технологическая база для изготовления высокотехнологичного, конкурентоспособного теплообменного оборудования. Современные методы управления и организации производства, а также высококвалифицированный персонал обеспечивают качество и надежность производимого оборудования.

ГК КуйбышевTELECOM
Саморезик РУ