Работа в CLC Logistic

Отзывы сотрудников о компании CLC Logistic

Водитель-экспедитор категории Е

Ноябрь 2022
Работа денежная, начальство приятное, условия вполне себе. Зарплата считается от колеса а накат в конторе высокий и ставки хорошие , на каких-нибудь супер важных проектах считается по 10 рублей километр. Но их не всем дают, правда. Для серьезного проекта себе надо репутацию заработать. По ремонту и обслуживанию бортов проблем в общем нету, ремонтируют нормально, иногда только приходится подождать запчасти. Но хорошо хоть ремонт не забота водил, а то есть фирмы где ты и водитель и механик и грузчик и вообще один за всех. Кстати грузчиком тоже не подрабатываю. На погрузках выгрузках нужно только контролировать, но не самому батрачить.
Из минусов это никаких льгот за выслугу лет. Не оплачивают и не выдают телефон для связи. Ну такое, короче, по мелочи

Водитель

Сентябрь 2022
Истра
Работаю в компании на шторе 13 м, раньше гонял с термосом. С ним мне, конечно, больше нравилось. Кто из водил, тот разницу понимает как грузить термос и как штору. Особенно эта разница зимой чувствуется, когда шторка дубеет, а тебе надо бок растентовать. Или верх, не дай бог. Но то рабочие моменты, как у нас принято говорить. Ни одна фирма увы под желания и удобства водителя подстраиваться не будет, когда вопрос всегда стоит в заработке. Вообщем, условия для работы неплохие. И по зарплате все без проблем и по отношению. Парк не новый, но живой и если повезет, то может достаться борт после нормального водилы. Чистый и в идеальном состоянии. Если не повезет то уж придется немного навести марафет и потеребить ремзону.
Меня так то все устраивает. Как уже сказал зря избавились от термосов. И так по мелочи. Но хорошая зарплата перекрывает все.

Водитель экспедитор дальнего следования

Август 2022
Истра
работаю в компании не так давно. пришел по совету друга. пока все нравится. на жизнь заработать можно и даже больше. зарплату платят исправно, суточные тоже. в дороге одного не бросают. общаются вежливо. машину дали бодрую, не разваливается на ходу. в комплектации было все необходимое. свои взял только горелку и холодильник. рация, магнитола и прочее на борту были. резина новая, прицеп вообще в идеале будто не использовался. компанию могу рекомендовать, кидалова нет.
пока больших минусов не наблюдал. плюс минус все описано другими водилами.

Водитель 5 разряда

Август 2022
Неплохая работа за хорошу зарплату. Брата нашего в конторе не обдирают и не кидают. Слыхал что даже уволенным выплачивают все до копейки, что редко в наше время. Мозги почем зря не парят. Работу выполняй нормально и не будет бед. Если кто в ремзоне или из диспетчеров не чешется, один звонок начальнику и все работает как надо. Песня а не работа
Чтобы прям все плохо такого нет. главное что на зарплату не кидают, остальное я считаю мелочи

Водитель грузового автомобиля с КМУ

Июль 2022
Истра
Работаю в конторе пару лет. Условия вполне приличные, зарплата радует. На все вопросы есть к кому обратиться. Водил не гоняют стоя, поговорка тише едешь дальше будешь это чуть ли не девиз компании. И штрафов меньше и топливо экономно расходуется. Заявки берут чисто из этого расчета. Но работа есть постоянно, не простаиваешь как долдон. Даже сейчас, в наше неспокойное время. В целом, люди здесь нормальные работают, годами держутся за свои места.
Напряженка с запчастями началась. Ремзоне попотеть нужно чтобы ремонт в срок делать. Бедолаги. Чисто по моей работе особо ничего не изменилось. Надеюсь работа будет постоянно.

Автоэлектрик

Май 2022
Истра
Работаю в компании в должности автоэлектрика. Сам местный, работаю в Истре в пятнадцати минутах от дома. Условия работы нормальные. Зарплата чуть выше чем по городу. Обьем работы соответствующий. Есть план на ремонт, то есть все борта скопом не приезжают. Руководство норм, помогает по любым вопросам. Трудоустройство официально, так что и отпуска есть и больничные. Короче, если местный, то советую. Хороший вариант заработать денег недалеко от дома.
Плохо отапливаются боксы. Зимой колотун такой. И столовки поблизости очень не хватает

Ведущий юрисконсульт по корпоративной и договорной работе

Апрель 2022
Истра
Работаю в офисе юристом по договорному праву. В компании адекватнейшие условия труда. И главный плюс это конкурентная заработная плата. Я не горю желанием ездить в Москву, а CLC это единственная компания в нашем ГО, которая может предложить московскую зарплату. Плюс комфортный офис с панорамными окнами, давно работающий коллектив, адекватная рабочая нагрузка. Есть парковка прямо под окнами. Условия труда более чем!
Перекуры по времени. Любителям покурить привыкать будет сложно. Строгая система пропусков, отмечаешься на вход и выход. Нет нормальной столовой рядом.
Самые высокие зарплаты в CLC Logistic
Водитель-экспедитор дальнего следования

Водитель

Апрель 2022
Работаю в компании вместе с сыном на газоне. Катаем посменно, машина одна на двоих. График выбираем себе сами, в этом плане полная свобода действий. На пересменку спокойно отпускают домой (мы живем в одном посёлке). Машина у нас чистая, ухоженная, все то делаем вовремя и это полностью наша заслуга. В плане состояния борта кроме водителя пенять не на кого. Командировочные платят каждые две недели. Иногда даже обоим одновременно капает. Зарплата хорошая, за две недели зарабатываю себе на жизнь на месяц. Работаем оба давно, так что компания уже как родная, всех считай поимённо знаем.
Постоянно какие-то нововведения. То дальние рейсы, то ближние. То на север то на юг то на восток. Оно то конечно не страшно. Но только привыкаешь к одному маршруту, а уже дают другой.

Сентябрь 2021
Истра
Плюсов явно больше. Я пришел в мае этого года. Не ахти какой опыт, но понимание ситуации есть. В фирме можно заработать это точно.Техника обслужена в хорошем состоянии, сейчас повально всем меняют резину перед зимой, не забивают на это. Вся комплектация и прочее покупается на линии под нужды каждого, деньги на это переводят с хозкарты. Если проблемы возникают, есть кому позвонить и в два часа ночи.Работа хорошая
Хотел повозмущаться что резина на последнем издыхании, но уже и поменяли. Иногда в очереди на ТО можно долго простоять. В парке только КАМАЗы и газоны

Сентябрь 2021
Истра
всем добрый день! в нашей компании я работаю без малого год. почитал отзывы про компанию здесь и на других сайтах и могу сказать что согласен полностью. самые большие плюсы компании это действительно хорошие месячные накаты из чего вытекает большая заработная плата. заработок больше ста тысяч рублей в нашей компании и правда не является чем-то необычным. расчитывается зарплата просто, весь километраж одинаково считают и нет всяких дополнительных точек выгрузки или доплат за документы, есть твой накат и твой прицеп, поэтому следить легко. в остальном все как и в большинстве транспортных компаний. есть начальник колонны, есть диспетчера и так далее.
из минусов действительно проблемы с комплектацией. новый борт если получаешь, пишешь что тебе нужно, тебе переводят денег и покупаешь. редко когда достается полный комплект после другого водителя. не знаю с чем связано

Август 2021
Истра
проработал в си эл си всего 9 месяцев, уволиться пришлось по состоянию здоровья. всю жизнь за баранкой, но уже видимо откатал свое. фирма неплохая была, желаю ей процветания и дисциплины побольше, среди водителей в том числе. по зарплате за все время все было ровно, четко и понятно. при увольнении выплатили все до копейки. и какие-то компенсации и последние больничные. все документы мне отправили по почте, так как увольнялся я из дома, не мог доехать. начальника своего с теплотой буду вспоминать, спасибо ему за хорошее сотрудничество.
Комплектовку бортов, скорость ремонтов, поменять корпоративного оператора и не настаивать на Альфа банке, выдавать ещё рабочие телефоны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CLC Logistic

Рекомендуют ли сотрудники компанию CLC Logistic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CLC Logistic для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании CLC Logistic оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании CLC Logistic оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании CLC Logistic оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.