Работа в EcoStandard group

Инженер

EcoStandard group: отзывы о работе на должности

Инженер

Свобода в выборе графика, компания собирает дружелюбных открытых людей, заинтересованных в своем деле, а не в обогащении.
Зарплаты непростительно маленькие, бонусы выплачиваются неохотно и поздно. ДМС нет, за счёт компании нельзя пройти обучение, удаленно работать не разрешают. Денежная мотивация это не то, почему здесь остаются работать. Молодой коллектив использует компанию как старт в развитии карьеры.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Уровень заработной платы зависит от компетенций и эффективности сотрудников. Возможность брать удалённые дни появляется после прохождения испытательного срока, в том случае, если это не влияет на качество работы.
Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту Hr@ecostandard.ru

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Инженер

Ушла из компании уже давно, нравилось все: отличный офис, коллектив, почти всегда с радостью шла на работу)
Каждый год появлялись все более крутые проекты, для инженеров тут отличные возможности расти профессионально.
Другие отделы всегда помогали, вообще в офисе царила атмосфера поддержки.
Знаю, что сейчас в Питере намного больше людей.
Так что походе компания процветает.
Всем, кто хочет получить опыт, поработать над интересными проектами и с интересными людьми - рекомендую!
Для интроверта слишком много активностей в офисе, хотя никто не заставлял все это посещать
Было душновато летом, но сейчас это уже наверно не актуально

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь
Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

август 2021
Пришел практически без опыта, только после ВУЗа, обучали на практике, выезжал на замеры с опытными сотрудниками, через несколько месяцев уже передали проекты. Из моих однокурсников ни у кого такого не было. В общем опыт тут крутой можно получить и очень быстро. Самое важный плюс Экостандарт - это возможность получить интересную задачу и проект даже если опыта у тебя нет, тут все в тебя верят. Руководство очень лояльное, видно, что все тут не только ради денег. Ну и коллектив прекрасный, многие после ухода из компании продолжают дружить, раньше бывших сотрудников на корпоратив приглашали.
Загруженность. Хочешь получить хорошие бонусы - нужно поработать. Тут кто как, кто-то вообще не задерживается, кто-то гонится за бонусами и работает и дома, есть отделы, которые четко с 9 до 18 работают.

Бонусы в 2020 не в полном объеме выплачивали и с большой задержкой. Но об этом предупреждали заранее.

А в остальном всем рекомендую, как опытным, так и выпускникам. Для студентов и выпускников в сфере экологии вообще лучше места нет.

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Спасибо и за корректирующую обратную связь, будем работать над этим. Если хотите продолжить обсуждения, напишите на почту feedback@ecostandard.ru
Самые высокие зарплаты в EcoStandard group