Работа в EcoStandard group

Стажер

EcoStandard group: отзывы о работе на должности

Стажер

Стажируюсь в финансовом отделе с августа 2023 г.
С начала стажировки получал задания от специалистов отдела с подробными разъяснениями. В последствии стал получать задания напрямую от руководителя. С каждым месяцем расширяю свой функционал и получаю полезный опыт по своей специальности. Все сотрудники отдела очень отзывчивые и всегда готовы помочь по любому вопросу.
График работы и отношение руководства очень лояльные для студентов. Я могу спокойно совмещать работу и очное обучение за счет того, что все свои задачи могу выполнять также и удаленно. Даже в том случае если объем работы будет слишком большим - я могу обратиться за помощью к руководителю или ответственному сотруднику.
Работа в EcoStandard для меня - прекрасный вариант получить незаменимый опыт работы по своей специальности не жертвуя при этом учебой.
Возможно стоило бы зарегламентировать некоторые моменты в работе, чтобы не возникало недопониманий. Но на самом деле такие ситуации возникают очень редко

Стажер

Возможность частично удаленной работы, позитивный коллектив, отзывчивое начальство
В офисе было шумно, иногда себя не слышно

Февраль 2024
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании.

Стажер

Нет системы обучения и работы со стажерами. Работа в отеле продаж заключается в монотонной работе, которая не компенсируется гарантией дальнейшего трудоустройства или перехода в другой отдел.
Изменить подход к молодым сотрудникам. Предоставить прозрачное понимание перспектив, больше взаимодействия с руководителем.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Мы даём возможность молодым специалистам без опыта работы построить карьеру в крупной федеральной компании. Для легкой адаптации в работу передаются простые задачи, справляясь с которыми, стажёры могут показать свои навыки и готовность к более сложным проектам.
Возможность перехода в штат компании зависит от открытых вакансий в конкретном подразделении и результатов работы стажёра. Также есть возможность продолжить стажировку в другом отделе.
При возникновении вопросов сотрудники компании и стажёры всегда могут обратиться к HR.

Стажер

Неплохой офис, комфортные рабочие места и место принятия пищи, чистые туалеты.
Корпоративное обучение, официальный оклад, руководство, которое понимает, что хочет от сотрудника

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Компания предоставляет большой выбор обучающих курсов, в том числе это обучение для новых сотрудников, развитие soft skills, навыки работы с Excel, обучение для руководителей и т. д. Мы не останавливаемся на этом и продолжаем разрабатывать новые курсы, основываясь на потребностях подразделений.
Для каждого департамента разработаны свои показатели эффективности, которые можно обсудить и скорректировать на индивидуальных встречах с руководителем.

Стажёр отдела СОУТ

Современный офис, стажировка была организована очень грамотно, получила много как теоретических знаний, так и практических навыков,
Добавить возможность удаленной работы, попробовать работу в разных отделах компании

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку.

Мы придерживаемся мнения, что очная работа позволяет быстрее адаптироваться в офисе, познакомиться с коллегами и усвоить необходимую информацию, что так важно на стажировке. При этом у сотрудников есть возможность брать удалённые дни.
Для студентов у нас открыта программа «Интенсив», которая даёт возможность пройти стажировку сразу в нескольких подразделениях, возможно, это именно то, что вы искали!

Новосибирск,
лояльность, близость к метро, отношение
организованность вероятнее всего

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

Стажер

Выбор удобного графика, коллектив, лояльное руководство, культурные мероприятия
Уровень заработной платы, возможность карьерного роста, механизм выплаты премий и бонусов

Август 2022
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что у вас сложилось хорошее впечатление о компании. Спасибо и за корректирующую обратную связь, будем работать над этим.
Мы заинтересованы в привлечении целеустремленных, энергичных студентов, мотивированных на развитие и построение карьеры в сфере экологии и охраны труда. Студенты, хорошо зарекомендовавшие себя во время прохождения стажировки в EcoStandard group, могут быть рассмотрены в качестве кандидатов на стартовые позиции в нашей компании.
Также мы регулярно проводим анализ конкурентов, доход сотрудников в нашей компании соответствуют средним по рынку. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на feedback@ecostandard.ru.
Самые высокие зарплаты в EcoStandard group
Инженер