Работа в EcoStandard group

Специалист по охране труда

EcoStandard group: отзывы о работе на должности

Специалист по охране труда

Приятный коллектив. Возможность карьерного роста вплоть до партнера компании.
Корпоративная этика. Есть возможность обговорить все вопросы непосредственно с руководством.
Возможность переезда в другие регионы. Предоставление кейсов разного вида, помощь в его решении.
Постоянная текучка кадров штатных сотрудников на низких должностях.
Категорически большие объемы работы в отдельных отделах и департаментах. Не всегда получается без нервов взаимодействовать с другими департаментами для соблюдения сроков.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Мы заинтересованы в карьерном развитии сотрудников, поэтому с начальных позиций сотрудники могут двигаться дальше по карьерной лестнице или переходить в смежные направления.
Для сферы консалтинга характерна неравномерность объёмов работ, в зависимости от сезона и масштабов проекта. Со временем сотрудники могут прогнозировать сроки работы и качественно планировать рабочее время.
Желаем вам интересных проектов и успехов в работе!

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Возможность дистанционной работы, своевременная зп, хороший коллектив
Начинать рабочий день в 8, к этому времени легче приехать,т.к пробок меньше и утром этот час не замечается, а вечером наоборот ощущается лучше

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
В компании есть возможность выбора графика. В том случае, когда изменение режима не влияет на совместную работу подразделения, руководители всегда идут на встречу.

Специалист по охране труда

На работу в Экостандарт я пришла 2 года назад, но благодаря этой компании, я влюбилась в работу специалистом по охране труда! Спасибо большое компании и сотрудникам, которые помогают и поддерживают каждую минуту. С любым вопросом можно подойти к своим руководителям и они сориентируют по ситуации. Также, хотелось бы отменить внимание на обучение в компании, здесь ты всегда развиваешься как специалист. Огромное внимание выделяется обучению сотрудников и повышению их компетенций. Также, руководители всегда видят твое стремление к работе. Хотелось бы сказать большое Спасибо компании Экостандарт за дружественную обстановку в коллективе и преданность своему делу.
Нет замечаний, в работе компании устраивает все. Желаю компании дальнейшего развития.

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим за позитивную обратную связь.
Мы ценим, что сотрудники компании отмечают положительные моменты работы, корпоративную культуру и возможности роста.

Новосибирск,
Место положение (центр города), кухонная зона, бесплатный кофе
Много руководителей, от основного руководства до обычных специалистов. Каждый специалист считает своим долгом навязать работу новичку, и считать что так и надо. В связи с политикой ,специалистам решили понизить зп, но не руководству, и решили так сделать потому что потеряли большую часть заказов. Было бы не плохо проработать этот вопрос.

Июнь 2023
Добрый день!

Не совсем понятно, что вы имели в виду под "навязать работу". На начальных этапах работы, сотруднику всегда помогает ответственный специалист, в том числе и делегирует задачи направленные на его профессиональное развитие.
Жаль ,что у вас сложилось такое впечатление о рабочем процессе.
Касаемо понижения заработной платы сотрудникам и отмененные заказы – не понимаем, о чем речь, возможно в виду непродолжительного срока работы в компании и недостаточного погружения в процессы у вас сложилось неверная картина»

Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

С уважением, HR-команда EcoStandard group"

Специалист по охране труда

Честность, доброжелательность, руководство идёт на встречу, зарплаты строго в определённые числа, плюс премии, рекомендую
Зарплату бы немного больше, и карьерный рост

Специалист по охране труда

Хорошее отношение к сотрудникам! Тимбилдинг в данной организации не просто слово. Отдел по работе с персоналом работает на высоком уровне!
В данной организации проходил стажировку/работал, почти 2 года, по желанию можно поменять отдел/направление. Где бы не был, везде были хорошие руководители. И независимо от того как туда попали руководители, они 100% заслужено там сидят.
Из минусов, только зп, что является причиной ухода с данной организации.
Не могу вспомнить какие-то недочёты.

Сентябрь 2022
Добрый день!

Спасибо за подробную обратную связь, мы очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о сотрудничестве с нами!

Сожалеем, что вы все же покинули нашу компанию. Мы регулярно проводим анализ заработных плат и отслеживаем его соответствие среднерыночному показателю. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на feedback@ecostandard.ru.

С уважением, HR-команда EcoStandard group
Самые высокие зарплаты в EcoStandard group
Инженер