Карьера в EcoStandard group

Карьера в EcoStandard group

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 126 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 123 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

700

Город (головной офис)

Россия

Год основания

1997

EcoStandard group - единый поставщик услуг в сфере охраны труда, изысканий и экологии с 1997 года. В России мы лидеры в экологической экспертизе и мониторинге, охране труда, инженерных изысканиях, экологическом проектировании и сертификации.

EcoStandard group включает в себя 20 филиалов и представительств по всей России. За 25 лет своего существования организация выполнила более 10 320 проектов, 665 из которых — федерального значения.

Мы активно развивающаяся компания и поэтому у каждого нашего сотрудника есть возможности для профессионального и карьерного развития.

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и принимаем к себе в команду квалифицированных специалистов.

Мы активно работаем с ведущими ВУЗами страны и отбираем лучших студентов и выпускников.

Миссия и ценности

НАША МИССИЯ:
- Сделать Российский бизнес экологически ответственным, условия труда на рабочих местах - безопасными - дома и квартиры - здоровыми.
- Показать что экологическая ответственность и экономическая эффективность связаны и не противоречат друг другу.
- Развивать “зеленую” экономику, способствовать устойчивому развитию на всех уровнях и гармоничному взаимодействию природной и техногенной сред.
НАШИ ЦЕННОСТИ:
- Клиент