Работа в Сандимакс

Отзывы сотрудников о компании Сандимакс

июль 2018
Хороший коллектив, адекватное руководство, удобное месторасположение офиса, оборудованная кухня
обычные текущие задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сандимакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сандимакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сандимакс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сандимакс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сандимакс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сандимакс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО «Сандимакс» - динамично развивающаяся и прочно закрепившаяся на строительном рынке компания. Компания является действующим членом СРО и имеем все необходимые разрешения и допуски на выполнение проектных работ строительства и реконструкции.

Основными направлениями деятельности  ЗАО «Сандимакс» сегодня являются:

• Ремонтно-строительные работы на объектах городской инфраструктуры и промышленности;
  • Строительство и реконструкция  объектов энергетики: ЛЭП (монтаж линий передач, установка опор высоковольтных линий электропередач, монтаж комплектных трансформаторных подстанций) (до 35 кВ);
  • Ландшафтные работы, благоустройство территории, в том числе валка деревьев и расчистка территорий от древесно-кустарниковой растительности, выполнение работ по расширению просек, начиная от оформления разрешительных документов, лесорубочных билетов, и заканчивая утилизацией отходов и реализацией деловой древесины.

Опыт работы в строительстве с 1998 года, хорошо оснащенная собственная производственная база с большим парком спецтехники, а также полностью укомплектованный кадровый состав высококлассными специалистами позволяют нам успешно выполнять масштабные задачи по строительству и реконструкции крупных объектов.

Концентрация усилий всех работников ЗАО «Сандимакс»  по укреплению позиции на рынках строительного подряда, выполнения проектных и изыскательских работ, позволило не только достичь  желаемых результатов, но и сделать задел на будущее. Опыт работы показал правильность выбранной стратегии развития компании, намеченной руководством.

PRIDEX Group
Ай-Теко (I-Teco)