Zaimon (Займон)

4,7
4,7

Отзывы о Zaimon (Займон)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда я устраивался в компанию, почему-то был уверен, что надолго здесь не задержусь. Так, перевалочная база перед более масштабной и солидной деятельностью. А потом поработал месяц, другой, втянулся в процесс, влился в коллектив – и все! Отсюда теперь я, пожалуй, по собственной воле не уйду, если только не попаду под сокращение. Устраивает абсолютно все: зарплата, условия работы, взаимоотношения с коллегами и начальством, от дома близко… В общем, если у кого проблемы с трудоустройством – добро пожаловать в Zaimon. Тут толковым ребятам рады!

Что можно улучшить: Главное, это чтобы регулярно повышалась зарплата. И трудящиеся будут довольны, и работать станет веселее!

Плюсы: Пожалуй, это была самая интересная работа в моей пока непродолжительной трудовой карьере! Приняли меня без проблем (хотя опыта было кот наплакал), оплата неплохая, график удобный, сотрудники адекватные. Жаль, что пришлось в силу определенных обстоятельств уйти. Но впечатление от компании осталось благожелательное. Всем ищущим работу рекомендую!

Что можно улучшить: Ничего улучшать не надо, все на уровне!

Плюсы: Однажды задумала поменять место работы и устроиться в контору, специализирующуюся на «быстрых деньгах». Их достаточно много, и попробуй, разберись, какая из них наиболее подходящая. Искала фактически наобум. Мысль была одна: главное, чтобы не «обули» с заработком. В конце концов, остановила свой выбор на Займоне. Позвонила, записалась на собеседование. Подкупило то, что девушка-менеджер не стала увиливать от вопросов, как многие поступают, а сразу раскрыла карты: чем буду заниматься, какие требования по должности предъявляются, каков размер денежного вознаграждения. Устроилась, работа понравилась с первого дня. Условия нормальные, коллеги тоже. Есть, конечно, мелкие недочеты, но о них даже и упоминать не стоит.

Что можно улучшить: Всегда найдется, что улучшить. Например, мебель офисную обновить, оргтехнику более крутую закупить.

Компания Zaimon выдаёт жителям России онлайн-займы с удобными условиями. При этом задействованы любые регионы страны. Эта компания соответствует представлениям евреев, она делает свою работу скрупулёзно и точно. Девиз компания призывает: «Вам нужны деньги? Таки возьмите их у нас!».

Интересно, что Zaimon подходит с юмором к своей деятельности, а не с серьёзностью, которая свойственна финансовой организации.

Matras.ru (Матрас.ру), интернет-магазин
ТВТорг