Кредитный кооператив Бастион

4,4
4,8

Отзывы о Кредитный кооператив Бастион

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Платят здесь неплохо и работа для меня интересная. Работаю почти полгода в офисе и за это время уже сориентировался, освоился в коллективе, поладил с руководством. В целом атмосфера в коллективе положительная. Насколько я могу судить на данный момент, то при соответствующих результатах есть вполне реальные шансы на карьерный рост.

Что можно улучшить: Недостатки есть везде, в данном случае терпимо.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Соглашусь с положительными отзывами о компании, есть смысл работать, для меня так точно. В отделе по работе с клиентами уже почти 7 месяцев работаю.

Что можно улучшить: Из негативных моментов, это только то, что не всегда могу вовремя попасть домой, а так в остальном все приемлемо. Пока что нравится, а дальше будет видно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Доволен работой в Бастионе. Неплохая зарплата, есть хороший рост за счет процентов с продаж. Если чего-то не знаешь/не умеешь - научат и помогут, поднатаскают. График комфортный, задерживаться приходится нечасто, в основном это или конец месяца ну или просто случаются наплывы клиентов.

Что можно улучшить: Без особенностей:), можно жить

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я несколько месяцев в КПК Бастион работаю. Сначала назначили испытательный срок, а сейчас уже полностью приняли на должность. Зарплату получаем вовремя, выплачиваются проценты в зависимости от личных показателей. Коллектив дружный, ребята поддерживают комфортную атмосферу в коллективе, работаем командой.

Что можно улучшить: нет

Мы строили кредитный кооператив «Бастион» как устойчивый фундамент, который по мере роста становится защищенной крепостью, внутри которой можно не опасаться штормов и бурь, которые порой бушуют в финансовой сфере нашей страны.

Основная цель нашего кооператива — сформировать сообщество людей, единой целью которых будет безопасность сбережений и прозрачность займов. Закрытая форма нашего сообщества позволяет нам достигать высокой степени доверия среди пайщиков, а неукоснительное следование букве закона, правилам игры на финансовом рынке и здравому смыслу делает наш кооператив оплотом спокойствия и развития, в стороне от финансовых потрясений.

Мы помогаем заёмщикам получить эффективную финансовую помощь, а вкладчикам приумножить накопления. Обеспечиваем надёжность вложений за счёт строгого соблюдения законов и формирования страховых резервов, в этом нам помогает наш партнер — Межрегиональное Общество Взаимного Страхования.

ATM Group
Главфинанс (Glavfinans)
CreditPlus
Российская торговая система (НП РТС, группа компаний)