Работа в Займ Онлайн

Отзывы о работе в Займ Онлайн — Москва

Помощник юриста

январь 2021
Прежде всего, за все время моей работы не было никаких трудовых нарушений, зарплату всегда выдавали вовремя. Коллектив хороший, и со временем он увеличился в два раза. Компания развивается, по сей день общаюсь с некоторыми коллегами. Начальство всегда шло на встречу, уходила со слезами на глазах. Был период, когда хотелось вернуться, но всех же отдыхать, не работать) Решила на данный момент уделить внимание детям.
От метро Динамо не очень близко. Но, лично для меня это не является проблемой, я люблю пешие прогулки. Другое дело, что зимой лучше на автобусе доехать. А так, идти 12 минут, измеряла.

август 2019
Компания стабильная, устойчивая на рынке. Самое главное во время платят зарплату и всю официально! Руководство без самодурства, в офисе спокойно, без глупых правил и без штрафов. Офис далековато от метро, но тоже полезно прогуляться. Коллектив хороший, даже жалко увольняться, но так сложились обстоятельства. В общем работать легко и весело, никто тебя не дергает, никто не орет, деньги платят во время, рекомендую!
Офис далеко от метро (15 минут пешком). Все остальное в норме.
Россельхозбанк
Банк ВТБ (ПАО)