Работа в Acration

Отзывы сотрудников о компании Acration

Главный юрист

Апрель 2019
Главный плюс — это возможность заработать хорошие деньги. Руководство видит твои старания и благодарит за них бонусами. Руководство всегда принимает адекватные решения.
Очень много разных отчетов по сделанной работе. Заполнение отчетов занимает примерно час каждый день. Оплата работы осуществляется по показателям в отчетах.

Руководитель отдела

Сентябрь 2018
Работаю в компании Акратион не так давно, буквально 7 месяцев. Пришла сюда по рекомендации своей коллеги по прошлой работе. Мой общий трудовой стаж более 14 лет, исполняла обязанности в разных компаниях и на разных должностях. Мне есть с чем сравнить, вижу необходимость выразить свое мнение.
В Акратионе я на должности руководителя отдела сопровождения. Подход к решению клиентских задач достаточно отличается от того, где я работала ранее! Несмотря на прямолинейный деловой стиль ведения бизнеса собственников, с клиентами выстраиваются теплые взаимоотношения. Потому что, как правило, каждый проект — это работа в долгую. Много задач, много требований и обязательств. Определенная «семейная» атмосфера внутри компании и в отношении клиентов, помогает снизить стресс и конфликтность в работе. Для меня это в диковинку, и в то же время это сильнее всего мотивирует вкладываться в дело.
За это хочу выразить свою благодарность руководству и коллегам, которые работают со мной в одной команде.
Недавно внедрили абонементы в фитнес-залы для старательных сотрудников.
В нашем отделе за хорошую работу выделяют месячные и квартальные премии!
Побольше бы обучающих программ, тренингов, семинаров на разные навыки. Они есть, но лично мое пожелание, чтобы здесь руководством велась особенно активная деятельность!
Говорю из опыта с прошлого места работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Acration

Рекомендуют ли сотрудники компанию Acration для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Acration для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Acration оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Acration оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Acration оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Компания Acration создана командой профессионалов, имеющей опыт работы с инвестициями с 2003 года.
Среди основных преимуществ Acration — это возможности по привлечению финансирования различных форматов: от частных инвесторов до фондов прямых инвестиций и венчурного капитала. Также мы оказываем активную поддержку проектов нашей экспертизой в сфере организации сбыта продукции, стратегии бизнеса, управления цепями поставок, найма персонала, юридического оформления и маркетинга, при этом не мешая операционной деятельности.

Позиционирование кадровой политики компании:
Мы создаем условия для реализации потенциала каждого сотрудника, независимо от занимаемой должности, и стараемся обеспечить наилучшие условия оплаты труда на рынке. Работа в компании Acration найдется как для профессионалов, так и для выпускников ВУЗов. Мы отдаем приоритет самостоятельному обучению своих сотрудников и регулярно повышаем их профессиональные навыки.

МДМ АТЛАНТ
Деловые Линии