Работа в NOVARDIS
Старший консультант

NOVARDIS: отзывы о работе на должности

Старший консультант

Крупные и интересные проекты, в которых можно получить огромный опыт и знания.
Опытный и очень приятный коллектив, можно обратиться к любому коллеге за консультацией, которая будет оказана в полном объеме его знаний.
Справедливая и стабильная оплата труда, отличное отношение руководителей.
Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, карьерного роста.
Все отлично.
Возможно, чуть больше коммуникации с удаленными сотрудниками в части очных встреч как по рабочим вопросам, так и корпоративов.

Старший консультант

Считаю, что одна из лучших компаний с точки зрения работодателя! Тут ты получишь все: начиная от техники для работы, комфортных условий и комфортного режима, заканчивая крутым развитием своим soft и hard скиллов. Чуткое руководство, отзывчивые коллеги, мониторинг удовлетворенности сотрудников. Крутые проекты, интересные задачи. Классные и достаточно масштабные клиенты-заказчики. Возможность изучения английского в офисе с опытным преподавателем. Компания как для отличного старта, так и для развития своей имеющейся карьеры. Очень гибкий взгляд на развитие бизнеса в целом и изучение новых продуктов на рынке.
Больше совместных мероприятий, круто было бы проводить новомитинги лично (офис, переговорные и т.п.), больше обучения (например, какие-либо технические курсы при освоении нового продукта).

Старший консультант

Демократичность, умение слушать работников, постоянное совершенствование компании
Коммуникацию между сотрудниками, более четкую организационную структуру

Старший консультант

Имеется возможность изучить и использовать новые технологии при реализации задач.
Работая в региональном офисе, отсутствует (или не была предоставлена) возможность познакомится с командой проекта. Отсутствует понятие (или это нам так повезло, в кавычках, с молодым руководителем) командной работы. За время работы сложилось впечатление что руководитель не был готов делится исполнительскими полномочиями. Заключалось это в том, что он заставлял многократно переделывать результат работы, по-сути ничего не меняя. Дополнительно наблюдается маниакальный контроль проектного времени, хотя фактическое время работы сильно превышает положенные 8 часов в день.

Старший консультант

Отличный молодой коллектив, приемлемые условия труда и заработная плата. Присутствует ряд крупных стабильных заказчиков, профицит проектов, огромные возможности для того, чтобы быстро набраться опыта в практических задачах.
Компания сильно и уверенно растет от года к году, планы и идеи руководства по расширению транслируются в коллектив и в целом понятны сотрудникам, что создает уверенность в будущих перспективах компании.
Компания очень сильно выросла за 3 года, но внутренние процессы до сих пор работают так, как будто в ней работает 100 давно знакомых друг с другом человек. Нет внятной программы менторства и включения в коллектив нового сотрудника, "пришел - делай" (есть проекты, где руководители предусматривают определенный бюджет обучения, но пока это остается на уровне погрешности).
Самые высокие зарплаты в NOVARDIS
Старший java-разработчик