Работа в Telmone
Оператор call-центра

Telmone: отзывы о работе на должности
Оператор call-центра

сентябрь 2021
Работаю в компании с начала карантина так как это была одна из немногих компаний которая работала в карантин, и остаюсь здесь работать и сейчас так как меня все устраивает, и зарплата всегда без задержек что самое главное.
За время пока я работаю не заметила ничего критичного что требует улучшения, в целом меня все устаивает. Так что могу рекомендовать этого работодателя.

июнь 2019
Мені дуже не вистачає свого колективу, сумую за своєю роботою у Вінниці, я пропрацювала майже два роки, і працювала б надалі аби не переїзд у Запоріжжя до батьків чоловіка. В мене була хороша зарплатня, драйвовий і нереально позитивний колектив, комфортний офіс.
Спілкуюся з дівчатами з відділу, говорять, що ЗП підняли з початком червня. Я, як людина, яка знає компанію з середини, рекомендую. І не потрібно боятися продажів, якщо ви старанна і комунікабельна людина — то зможете багато чого досягти, робота на результат.

апрель 2019
Работал в декабре 2018 года, теплый коллектив, работа интеллектуальная и интересная.
Вынужден был поменять город проживания, поэтому пришлось уйти. Но если бы довелось вернуться в родной город — обязательно бы пришел еще раз в эту компанию.

февраль 2019
Проработала в компании почти три года в Киеве. Довольна была условиями, коллективом, Зарплатой и самим процесом. Я сама по себе очень общительная и это мне подошло как ничто другое.
Если бы сейчас в г. Харьков, куда я переехала, Открыли филиал, я бы с удовольствием пошла работать.

Полтава,
декабрь 2018
многого еще не успел отследить, но уже вижу положительные стороны работы в компании: я развиваюсь, узнаю новую информацию, новые техники (хоть и пришел с опытом работы), кроме того удобный офис и график работы.
Пока мне очень нравится все.

декабрь 2018
я полтора года проработала в компании. Работой была довольна, понимали всегда, что у меня ребенок маленький, разрешали по необходимости работать из дому, зарплата на уровне, я получала в 2р больше минималки, при том, что работала не так уж много часов (с 10до 17).
с радостью вернусь на работу по возможности, по приезду из Крыма, так как пришлось временно переехать к родственникам.

ноябрь 2018
Мне очень нравится работать в компании. я вижу. что я расту, развиваюсь, тренинги за счет компании, база наработанная, мне легко и комфортно.
думаю, еще что-то придумают.