Телемедиа

Телемедиа

Отзывы о Телемедиа

ВинницаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в этой компании чуть меньше года, в принципе меня тут всё устраивает, зп, руководство, офис, коллектив, местами даже радуют, СОВЕТУЮ данную работу людям которые хотят связать свою жизнь с продажами. -Офисное здание, парковка, ПК, кондиционер.

Можно еще добавить неполную занятость для студентов после обеда.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я с сентября в Телемедии, очень довольна, я без опыта пришла, и меня так хорошо приняли, обучили. теперь у меня хорошо идут продажи, появились довольные клиенты. это не может не радовать, тем более работа достойно оплачивается.

Меня все устраивает.

Работал в компании 3-5 лет

оператор колл-центра

Плюсы:

Плюсов нету, только расположение близко до метро.

Зарплата низкая, даже если делаешь план-50–60 тысяч, получите на руки-6–7 тысяч грн .А звонить нужно постоянно, считает только тогда, когда вас послушал клиент 1 минуту. Базу нужно самому наработать, а те трое, что зарабатывают по 15–20 тысяч, для них дали хороших клиентов, те, кто уходит, вся база хорошая им переходит, большая текучка кадров. все, что говоря вранье… очень сильно подручивают минуты, на которых вы можете заработать.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Оператор КЦ

Плюсы:

Проработала в компании почти три года в Киеве. Довольна была условиями, коллективом, Зарплатой и самим процесом. Я сама по себе очень общительная и это мне подошло как ничто другое.

Если бы сейчас в г. Харьков, куда я переехала, Открыли филиал, я бы с удовольствием пошла работать.

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы:

Я в компании больше 5 лет. Очень довольна должностью. Хочу поблагодарить компанию за такой рост, за опыт, тренинги, новинки в обучении. я думала, что меня с немалым опытом в продажах ничем не удивишь, но как оказалось, мы учимся всю жизнь.

Телемедиа дала мне возможность для реализации себя.

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я только стажер, но пока довольна, график мне подошел (могу работать с 9 до 16 и спокойно забирать ребенка из садика), энтузиазм у меня уже появился, есть интерес работать на результат и зарабатывать.

поскольку я человек новый, то ничего плохого не замечала.

Работает в компании 3-5 лет

Менеджер з продажу

Плюсы:

Я працюю в компанії вже два з половиною роки. Все влаштовує, задоволена. В мене є можливість буквально працювати на себе, так як за бажанням залишатися довше і за це отримувати гідну винагороду. Да і не напряжна робота.

Мене все влаштовує. Буду працювати і далі.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Интересная работа, я работаю почти год в Киеве. Требует креатива, надо быть хорошим психологом, уметь найти подход, уметь слушать, но при этом стоять на своем. Я считаю это мастерством, которому нужно обучаться всю жизнь.

Мне лично работа очень подошла!

Оператор КЦ

Плюсы:

многого еще не успел отследить, но уже вижу положительные стороны работы в компании: я развиваюсь, узнаю новую информацию, новые техники (хоть и пришел с опытом работы), кроме того удобный офис и график работы.

Пока мне очень нравится все.

ВинницаРаботал в компании 1-2 года

Оператор КЦ

Плюсы:

я полтора года проработала в компании. Работой была довольна, понимали всегда, что у меня ребенок маленький, разрешали по необходимости работать из дому, зарплата на уровне, я получала в 2р больше минималки, при том, что работала не так уж много часов (с 10до 17).

с радостью вернусь на работу по возможности, по приезду из Крыма, так как пришлось временно переехать к родственникам.

Работает в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В Телемедии я уже относительно долгое время. почти 4 года. очень много плюсов, интересная работа, требует креатива. работа в компании — это не серые офисные будни, к которым многие так привыкли.

хотелось бы, чтобы была также вторая смена, так как много студентов, полных амбиций, но им не подходит график.

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Мне очень нравилось работать в компании.удобный график (можно было с 9 до 16 или 10 до17) , а мне как раза ребенка надо было с садика водить. да и работа не напряжная -я проводила соц опрос.

Сейчас болеет ребенок, мы ездим по больницам -но планирую вернуться)

ВинницаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я в прошлом человек творческий, поэтому хочу акцентировать внимание на корпоративной культуре. помимо рабочих моментов это очень важно (для меня лично).мне выпала честь поприсутствовать на корпоративе в г. Киев. одно из лучших мероприятий: дружный коллектив , все города были как одно целое. отдельное место хочу выделить владельцу - я не ожидала, что он такой простой и так контактирует с подчиннеными.

Что можно улучшить: Все очень классно.

КиевРаботает в компании меньше года

Оператор колл-центра

Плюсы: Мне очень нравится работать в компании. я вижу. что я расту, развиваюсь, тренинги за счет компании, база наработанная, мне легко и комфортно.

Что можно улучшить: думаю, еще что-то придумают.

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы: я прийшов взагалі без досвіду роботи.це моя перша робота і я радий що вона саме така. мене гарно прийняли в колективі, всьому вчили, приділяли увагу. я від друзів багато негативу чув про роботу в кол-центрах, але цей зламав мою думку. дуже задоволений!

Что можно улучшить: єдине-нема другої зміни, а мені з вересня потрібно на навчання..

ВинницаРаботает в компании меньше года

Плюсы: я працюю в колл-центрі компанії з листопада 2017. все влаштовує, зарплата виросла, є з чим працювати, є з ким працювати. постійне навчання за рахунок фірми.буду розвиватись і заробляти далі

Что можно улучшить: поки все влаштовує

ВинницаПопытка трудоустройства

Оператор колл-центра

Плюсы: Работа активная, требующая творческого подхода и амбиций, настойчевости и усидчивости, желания работать на результат. Если все это есть то ЗП нормальная, коллектив веселый Есть минус — только одна смена, нет свободного графика, работа с 10 до 17

Что можно улучшить: нормально все.единственное может быть сделать что-то по типу второй смены

КиевПопытка трудоустройства

Оператор колл-центра

Плюсы: я была на собеседовании в конце лета. у меня сложилось хорошее впечатление о компании, ставка неплохая, условия тоже.

Что можно улучшить: но у них определенные требования, я боюсь идти на риск.вдруг не выполню план -уволят

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работал в компании 8 месяцев. Скажу, что большое значение имеет коллектив. С первого дня работы я пребывал в располагающей к труду атмосфере. Меня устраивала и заработная плата, и специфика нашей работы (хотя до этого не представлял себя оператором). думаю, работал бы и дальше, но уволился в связи с местом проживания.

Что можно улучшить: в принципе, не могу сказать, что меня что-то не устраивало.

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я пришел в компанию без опыта работы. Плюс как раз в том, что есть шанс для каждого человека реализовать себя, проявить свой потенциал, находить подход практически к любому человеку.

Что можно улучшить: Если у вас есть желание зарабатывать и развиваться - эта компания является отличнейшим выбором.

Занимаемся дистанционными продажами (товары для дома, кухни, мелкая бытовая техника).

Drukuy
Studio Moderna Fashion Group