Телемедиа

Телемедиа

Отзывы о Телемедиа

Оператор

Плюсы: Здравствуйте! Работаю в Телемедиа с не давних пор, я студент и на данной работе мне ничего не мишает сочитать в одном графику, работу и учёбу, иногда бывает трудно добираться, но это пустяк, зп меня полностью устраивает, хоть и прихотей у меня довольно много, ну сами понимаете что у молодого на уме, колектив дружеский хоть и люди в нём делятся на несколько возростных категорий, руководство лояльное, хотя это и так понятно если я могу сочитать работу с учёбой, привёл сюда парочку своих друзей, практически сразу после того как прошёл стажировку, стажировка кстати оплачивается уже как полноценному сотруднику.

Что можно улучшить: Развозка сотрудников, было бы не плохо Подключить в офисе бесплатный WIFI

ПолтаваРаботал в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы: Працював в телемедіа, на протязі 1,5 року, дуже полюбив цю роботу та весь її колектив. Звільнився за особистими обставинами, а саме поїхав в іншу країну на працевлаштування, вже близько року працюю тут і з привеликим бажання чекаю відкриття філіалів в інших країнах, дуже сумую за Україною і своєю роботою, а бажаю щоб Телемедіа вийшла на міжнародний рівень, передаю свої вітання всім моїм коллегам та керівництву.

Что можно улучшить: Відкриття нового філіалу у Вроцлаві, більше покращувати нічого не потрібно і так все ідеально

Оператор

Плюсы: Нравится !!!, Коллектив дружный, креатив и постоянное развитие, бесплатное обучение, деньги заработать можно, перспективный рост есть, Комфортные условия РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Что можно улучшить: Не знаю

Плюсы: работала 2 года назад, когда училась в универе. в коллективе много с кем подружилась. очень нравились товары, что продавала (даже некоторые себе купила) Первые 2 месяца зарплата была не большой, потом, когда привыкла, поняла, что все зависит от меня.

Что можно улучшить: летом было жарко, кондиционера так и не дождались

Консультант на телефон

Плюсы: Великий, світлий офіс. Комфортне робоче місце. Ввічливий Керівник, та тренер. Взагалі колектив хороший, веселий. Графік зручний, заробітну платню платять вчасно, та нараховують прозоро. Часто бувають конкурси, найкращі отримують призи. Дуже вдячна своїй подрузі, що рекомендувала мені прийти на співбесіду в цю компанію.

Что можно улучшить: Якщо чесно, я не знаю, що можна покращити.

ПолтаваРаботает в компании меньше года

работа интерестная, но требует усилий. оплачивается достойно, если этого стоишь. график удобный, офис комфортный

Плюсы: комфортный офис, удобный график, хорошое денежное вознаграждение за выполненную работу

Что можно улучшить: Меня все устраивает

ПолтаваПопытка трудоустройства

Консультант

Плюсы: Ходил на собеседование в данную компанию, собеседование проводила молодая симпатичная девушка. Объяснила все доступно, по графику, зар плате, условиях труда. Меня все устроило, жду звонка. Надеюсь работать здесь

Что можно улучшить: Собеседование груповое, индивидуальное было бы комфортнее.

ПолтаваРаботал в компании

Консультант

Плюсы: Работала в этой компании не долго, но успел привыкнуть и к руководителю, и тренеру. Колектив вообще классный, работа мне нравилась. Работала бы с удовольствием дальше, но пришлось переехать в другой город, с моим любимым. Жаль что нету у них офиса в новом городе.

Что можно улучшить: Хотелось бы чаще корпоративов. И Было бы не плохо, если бы компания оплачивала спорт зал, как это есть у других компаниях.

ПолтаваПопытка трудоустройства

Консультант

Плюсы: Позвонили пригласили на собеседование. Решил пойти послушать. Собеседование проводила молодая, красивая девушка. Объяснила все доступно, расписала все на доске. Все, решил идти работать. Советую

Что можно улучшить: Пока что ничего не скажу.

КиевРаботает в компании

Плюсы: Устроился в компанию уже очень давно, все нравится, ЗП платится во время и каждому по заслугам. График работы удобный. Да и работа не сложная

Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративной жизни

ПолтаваРаботает в компании

консультант

Плюсы: о многом согласен со своими коллегами которые оставляют отзывы на этом сайте. в каждой работе есть и негатив и позитив но главное что бы негатив не превышал положительные качества вакансии.кто не хочет работать, тот всегда найдет причину, главное что бы платили нормально, и работали не в подвале.

Что можно улучшить: Летом было очень жарко, кондиционер так и не поставили.

КиевРаботает в компании

Плюсы: Работа активная требующая творческого подхода амбиций и интузиазма. ЗП нормальная ,коллектив хороший

Что можно улучшить: Есть минус - только одна смена, нет свободного графика, работа с 10 до 17.

КиевРаботал в компании

оператор

Плюсы: Пишу как не заинтересованное лицо. Работала в компании почти пол года. Бывали разные ситуации, и хорошие и плохое. В целом работа очень хорошая, есть возможность получать высокую ЗП, я не любитель продавать, поэтому ищу себя в другой сфере. Но тем кто видит в себе жилу "продажника" могу посоветовать данную компанию.

Что можно улучшить: Минусов данной компании не вижу

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Плюсы: удобный график, центр города, зарплата вовремя.Первые 2 месяца зарплата была не большой, потом, когда привык, понял, что все зависит от меня.

Что можно улучшить: нужно поставить кондиционер, летом очень тяжело работать

КиевРаботает в компании меньше года

Что можно улучшить: Минусов не вижу.

Оператор

Плюсы: Работаю на Дарнице 3-ий месяц, график устраивает, зарплату платят во время, + еще обучение, тренинги, и конечно отдых за счет компании. Хороший старт для людей которые хотят работать в этой сфере.

Что можно улучшить: У меня трудностей не возникло

КиевРаботал в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: директор - это супер, умная, отзывчивая, а все остальное не стоит потраченного времени . Она единственный плюс в этой компании.

Что можно улучшить: Бизнес тренинги и все на них держащееся-убитое время

киевРаботал в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: рядом метро-вот в принципе и все...

Что можно улучшить: Компания-*****!Проработав там,понялл ,что зря там время только потратил и и нервы свои там оставил,единственное хорошее -это операторы которые там работают,да и то не все,просто их всех жалко очень((((Руководители_все ***** абсолютно,к операторам относятся как к *****,в туалет нормально выйти нельзя,надо терпеть до перерыва,там можно и в штаны наложить.... Люди-не ведитесь на эту шарашкину контору)))потом пожалеете

Занимаемся дистанционными продажами (товары для дома, кухни, мелкая бытовая техника).

Doc.ua
Prom.ua (Пром ЮА)