Телемедиа
Оценка работы Телемедиа

Отзывы сотрудников о компании Телемедиа

Администратор

Плюсы:

Прийшла в компанію без досвіду, але отримала можливість навчитися, робота цікава нескладна, клієнти різні бувають але в більшості випадках все вирішується. Завжди підтримка і навчання від керівника, а також достойна мотивація по результатам роботи.

Все норм.

Ужгород

Сервис-менеджер

Плюсы:

Негативні відгуки залишають тільки ті співробітника, які хотіли нічого не робити і отримувати за це гроші, а так не буває. Якщо ти будеш працювати і виконувати обовязки то це помітять і перед тобою відкриються нові перспективи. Я в компанії вже 3 рік працюю і можу сказати що умови і керівництво дуже хороші. Колектив взагалі дуже класний, на роботу завжди в гарному настрої.

Не виявлено.

Территориальный менеджер

Плюсы:

Хороші відносини в колективі, гарне навчання, беруть без досвіду роботи — реальний шанс навчитися новому, вчасно платять гроші.

все хорошо.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Телмоне дает возможность развиваться, зарабатывать, оценивают лично твои результаты работы, сам влияешь на свой доход. Хороший коллектив, руководители не держатся на дистанции, свободно можно обратиться по любому вопросу.

Все в компании отлично.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю в этой компании с удовольствием второй год. Нравятся нормальные взаимоотношения в коллективе и хорошие зарплаты. Платят всегда в срок и без задержек, поэтому можно планировать свои расходы и делать планы. Начальство вполне адекватное, и лишнего не требует, но дисциплину держит хорошую. Мне приятно здесь работать.

нет.

Тернополь

Электромеханик

Плюсы:

Гарне начальство, завжди все по чесному! Стараєшся і є результат — платять добре! Завжди намагаються допомогти, підтримати. Добре вчать, якщо приходиш без досвіду! Працюю 3 місяць, все подобається.

все хорошо.

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Керівництво відмінне, зарплата достойна, умови чудові. У компанії працюю з 2011 року. Тільки позитивні емоції. Тут цінують цілеспрямованих, відповідальних співробітників, а ми цінуємо роботодавця.

нет таких.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Працюю HR менеджером в Телмоне і робота дуже подобається, в порівнянні з попереднім досвідом дуже достойні умови праці, гарне відношення керівництва, робота цікава. Зарплата виплачується вчасно, без затримок, офіційне працевлаштування. Компанія стабільна, регулярно проводяться корпоративи, тимбілдинг та заохочення для працівників. Є можливість карєрного росту та навчання.

Нема.

Работал в компании больше 10 лет

Электромонтажник

Плюсы:

Все хорошо.

Повысить зарплату.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Працюю в Телмоне більше року і постійно на роботу йду з гарним настроєм, атмосфера в колективі супер, мотивація і навчання на вищому рівні. Все дуже подобається.

Все гарно.

не найдено.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Компанія постійно розвивається, продукція дуже високої якості, більшістю користуюся особисто. Зарплата достойна і стабільно виплачується, а ще дуже зручний графік і офіс біля дому.

нічого.

Помощник бухгалтера

все гарно.

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Очень хорошее и сильное обучение, помощь от директора постоянно и в коллективе все за одного. Офис большой и просторный, условия для работы очень хорошие. Все нравится, тем кто сомневается смело рекомендую.

всё отлично.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Очень нравится работать с клиентами, помогать и консультировать, продукция высокого качества и условия для работы очень хорошие! Уровень дохода не фиксированный, есть к чему стремится.

Мне всё нравится.

Ровно

Телемаркетолог

Плюсы:

Компания стабильная, давно на рынке. Я работаю в отделе маркетинга, работа очень интересная и перспективная, зп вовремя, коллектив классный. Отношение руководства очень лояльное и правильное, атмосфера что надо. Плохого ничего сказать не могу.

Всё и так замечательно!

Удалённый оператор

Плюсы:

Не перший рік працюю в компанії, працюю в офісі є можливість дистанційно заробляти. Гарні умови праці та оплата, колектив хороший. Все дуже достойно.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Оплата, колектив, легка праця.

Ничего улучшать не треба.

Полтава

Хомер

Плюсы:

плюсов нет! не платят з/п, нет условий для работы.

Работала удаленно из дому, в систему заходила с 10.00 и до 17.00, без особых перерывов. нужно звонить и предлагать пробник шампуня и других средств. Минуты рабочего времени постоянно зависали, деньги не насчитываются. База это отдельная проблема — одни глухие номера без ответов! система телешоп — постоянно не работает, нужно было постоянно звонить, которая ничем помочь не могла. Условий для работы нет, соответственно — нет оформленных заявок и денег тоже. Жалко своего потраченого времени за которое мне заплатили около 2000 грн. за месяц из обещанных 5000–6000.и то списали налог сумасшедший.

Специалист по продажам

Плюсы:

якщо ви бажаєте працювати даром, вам ця робота сподобається.

нема прозорості в оплаті, те що кажуть на співбесіді, ніби то виходить 5–6 годин активних, неправда. Програма начислює всього 2–3,5. Святкові дні треба працювати, крім нового року и пасхи, по суботам теж треба виходити. Якщо не вийдеш штраф 400 грн. Добре відпрацьована система штрафів, від 50 грн до тисячі. Лікарняні не проводять і ніяк не оплачують. Атмосфера в колективі дуже напружена, начальників стільки, що по одному вистачить на кожного продажника.

Занимаемся дистанционными продажами (товары для дома, кухни, мелкая бытовая техника).