Телемедиа

Телемедиа

Отзывы о Телемедиа

ВинницаРаботал в компании 1-2 года

Оператор КЦ

Плюсы:

я полтора года проработала в компании. Работой была довольна, понимали всегда, что у меня ребенок маленький, разрешали по необходимости работать из дому, зарплата на уровне, я получала в 2р больше минималки, при том, что работала не так уж много часов (с 10до 17).

с радостью вернусь на работу по возможности, по приезду из Крыма, так как пришлось временно переехать к родственникам.

Работает в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В Телемедии я уже относительно долгое время. почти 4 года. очень много плюсов, интересная работа, требует креатива. работа в компании — это не серые офисные будни, к которым многие так привыкли.

хотелось бы, чтобы была также вторая смена, так как много студентов, полных амбиций, но им не подходит график.

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Мне очень нравилось работать в компании.удобный график (можно было с 9 до 16 или 10 до17) , а мне как раза ребенка надо было с садика водить. да и работа не напряжная -я проводила соц опрос.

Сейчас болеет ребенок, мы ездим по больницам -но планирую вернуться)

ВинницаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я в прошлом человек творческий, поэтому хочу акцентировать внимание на корпоративной культуре. помимо рабочих моментов это очень важно (для меня лично).мне выпала честь поприсутствовать на корпоративе в г. Киев. одно из лучших мероприятий: дружный коллектив , все города были как одно целое. отдельное место хочу выделить владельцу - я не ожидала, что он такой простой и так контактирует с подчиннеными.

Что можно улучшить: Все очень классно.

КиевРаботает в компании меньше года

Оператор колл-центра

Плюсы: Мне очень нравится работать в компании. я вижу. что я расту, развиваюсь, тренинги за счет компании, база наработанная, мне легко и комфортно.

Что можно улучшить: думаю, еще что-то придумают.

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы: я прийшов взагалі без досвіду роботи.це моя перша робота і я радий що вона саме така. мене гарно прийняли в колективі, всьому вчили, приділяли увагу. я від друзів багато негативу чув про роботу в кол-центрах, але цей зламав мою думку. дуже задоволений!

Что можно улучшить: єдине-нема другої зміни, а мені з вересня потрібно на навчання..

ВинницаРаботает в компании меньше года

Плюсы: я працюю в колл-центрі компанії з листопада 2017. все влаштовує, зарплата виросла, є з чим працювати, є з ким працювати. постійне навчання за рахунок фірми.буду розвиватись і заробляти далі

Что можно улучшить: поки все влаштовує

ВинницаПопытка трудоустройства

Оператор колл-центра

Плюсы: Работа активная, требующая творческого подхода и амбиций, настойчевости и усидчивости, желания работать на результат. Если все это есть то ЗП нормальная, коллектив веселый Есть минус — только одна смена, нет свободного графика, работа с 10 до 17

Что можно улучшить: нормально все.единственное может быть сделать что-то по типу второй смены

КиевПопытка трудоустройства

Оператор колл-центра

Плюсы: я была на собеседовании в конце лета. у меня сложилось хорошее впечатление о компании, ставка неплохая, условия тоже.

Что можно улучшить: но у них определенные требования, я боюсь идти на риск.вдруг не выполню план -уволят

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работал в компании 8 месяцев. Скажу, что большое значение имеет коллектив. С первого дня работы я пребывал в располагающей к труду атмосфере. Меня устраивала и заработная плата, и специфика нашей работы (хотя до этого не представлял себя оператором). думаю, работал бы и дальше, но уволился в связи с местом проживания.

Что можно улучшить: в принципе, не могу сказать, что меня что-то не устраивало.

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я пришел в компанию без опыта работы. Плюс как раз в том, что есть шанс для каждого человека реализовать себя, проявить свой потенциал, находить подход практически к любому человеку.

Что можно улучшить: Если у вас есть желание зарабатывать и развиваться - эта компания является отличнейшим выбором.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Добрый день, была на собеседовании, на прошлой недели, зп обещают хорошую, офис полностью обустроен для работы, сегодня выхожу на первый день стажировки, кстати она оплачивается так как и полноценная работа, график меня полностью устраивает, коллектив как мне показалось приветливый к новичкам, о работе услышала о работе, так же работает в этой компании, только в другом городу.

Что можно улучшить: Единственное что не сильно удобно добираться, но так как на работу мне на 10:00, то это не сильная помеха.

ВинницаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в этой компании чуть меньше года, в принципе меня тут всё устраюет, зп, руководство, офис, коллектив, местами даже радуют, СОВЕТУЮ даную работу людям которые хотять связать свою жизнь с продажами)

Что можно улучшить: Офисное здание, парковка, ПК, кондиционер

КиевРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Здравствуйте! Работаю в Телемедиа с не давних пор, я студент и на данной работе мне ничего не мишает сочитать в одном графику, работу и учёбу, иногда бывает трудно добираться, но это пустяк, зп меня полностью устраивает, хоть и прихотей у меня довольно много, ну сами понимаете что у молодого на уме, колектив дружеский хоть и люди в нём делятся на несколько возростных категорий, руководство лояльное, хотя это и так понятно если я могу сочитать работу с учёбой, привёл сюда парочку своих друзей, практически сразу после того как прошёл стажировку, стажировка кстати оплачивается уже как полноценному сотруднику.

Что можно улучшить: Развозка сотрудников, было бы не плохо Подключить в офисе бесплатный WIFI

ПолтаваРаботал в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы: Працював в телемедіа, на протязі 1,5 року, дуже полюбив цю роботу та весь її колектив. Звільнився за особистими обставинами, а саме поїхав в іншу країну на працевлаштування, вже близько року працюю тут і з привеликим бажання чекаю відкриття філіалів в інших країнах, дуже сумую за Україною і своєю роботою, а бажаю щоб Телемедіа вийшла на міжнародний рівень, передаю свої вітання всім моїм коллегам та керівництву.

Что можно улучшить: Відкриття нового філіалу у Вроцлаві, більше покращувати нічого не потрібно і так все ідеально

Оператор

Плюсы: Нравится !!!, Коллектив дружный, креатив и постоянное развитие, бесплатное обучение, деньги заработать можно, перспективный рост есть, Комфортные условия РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Что можно улучшить: Не знаю

Плюсы: работала 2 года назад, когда училась в универе. в коллективе много с кем подружилась. очень нравились товары, что продавала (даже некоторые себе купила) Первые 2 месяца зарплата была не большой, потом, когда привыкла, поняла, что все зависит от меня.

Что можно улучшить: летом было жарко, кондиционера так и не дождались

Консультант на телефон

Плюсы: Великий, світлий офіс. Комфортне робоче місце. Ввічливий Керівник, та тренер. Взагалі колектив хороший, веселий. Графік зручний, заробітну платню платять вчасно, та нараховують прозоро. Часто бувають конкурси, найкращі отримують призи. Дуже вдячна своїй подрузі, що рекомендувала мені прийти на співбесіду в цю компанію.

Что можно улучшить: Якщо чесно, я не знаю, що можна покращити.

ПолтаваРаботает в компании меньше года

работа интерестная, но требует усилий. оплачивается достойно, если этого стоишь. график удобный, офис комфортный

Плюсы: комфортный офис, удобный график, хорошое денежное вознаграждение за выполненную работу

Что можно улучшить: Меня все устраивает

ПолтаваПопытка трудоустройства

Консультант

Плюсы: Ходил на собеседование в данную компанию, собеседование проводила молодая симпатичная девушка. Объяснила все доступно, по графику, зар плате, условиях труда. Меня все устроило, жду звонка. Надеюсь работать здесь

Что можно улучшить: Собеседование груповое, индивидуальное было бы комфортнее.

Занимаемся дистанционными продажами (товары для дома, кухни, мелкая бытовая техника).

4limes
ЛІГА, Група компаній