Телемедиа

Телемедиа

Отзывы о Телемедиа

КиевРаботал в компании меньше года

Консультант

Плюсы:

Хороший аромат освежителя в туалете. Расположение у м. Берестейская, удобно добираться. Режим работы с 10 до 17, хотя потом просят приходить на 15 минут раньше для планёрок, на которых супервайзер зачитывает какую-то дичь, и все стоя слушают.

Мне не доплатили 1400 гривен. Проработав 8 рабочих дней получила меньше 600. Сняли «1000 за обучение». Если подразумевать под «обучением», рассматривание прыщиков на лице их застенчивой HRюши, во время её проговаривания заученных фраз, то да, я «обучалась» каждый день по полчаса, и это время не оплачивалось.

Пользоваться кофеваркой можно не всем, а тем, кто выполняет план. Впаривать надо ерунду за три копейки, но преподносить так, будто это лучшая продукция в мире и стоит она в десять раз дороже обычной.

Что можно сказать о таком работодателе? Феерия эмоций и ощущений. Компания ... всё, что шевелится: и незадачливых клиентов и доверчивых 36-летних тётенек, вроде меня, пытающихся найти работу. Обули, как девочку. Спасибо, ребята, за опыт)

ВинницаРаботал в компании 1-2 года

Оператор call-центра

Плюсы:

Мені дуже не вистачає свого колективу, сумую за своєю роботою у Вінниці, я пропрацювала майже два роки, і працювала б надалі аби не переїзд у Запоріжжя до батьків чоловіка. В мене була хороша зарплатня, драйвовий і нереально позитивний колектив, комфортний офіс.

Спілкуюся з дівчатами з відділу, говорять, що ЗП підняли з початком червня. Я, як людина, яка знає компанію з середини, рекомендую. І не потрібно боятися продажів, якщо ви старанна і комунікабельна людина — то зможете багато чого досягти, робота на результат.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

C 2014 года работаю в Телемедии. Эти годы очень довольна работой, зарплатой, которая постоянно растет. Мне очень нравится, что ты по сути работаешь на себя, ты заинтересован в работе на улучшения результата, так как это никогда не остается без внимания. Все очень нравится. Здесь ценят активных людей.

За 5 лет почти меня никто не обидел, престижная компания, где дорожат сотрудниками.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Больше 4-х лет уже работаю на Дарнице. Довольна окружением, есть благодарные клиенты, заработная плата на достойном уровне (у меня знакомая работает в похожей компании — то ее ЗП на 5–7 тыс. меньше). Владелец собирает на корпоративе каждый год менеджеров всех отделов, что не может не радовать. Вот скоро опять у нас веселое мероприятие.

Я довольна, буду стараться.

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я уже 6-й день на обучении в Тельмоне, как раз решила посмотреть что и как происходит в компании, как отзываются. Я лично пока что, по крайней мере, всем довольна. Не пыльная работа, локация удобная -центр города, офис комфортный, персонал приветливый и дружный.

Читала, как кто-то отозвался, что кондиционер не помешал бы — да это правда, но пообещали решить в кратчайшие сроки. А так в плане рабочего процесса я вполне удовлетворена.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Больше года уже работаю в компании. Довольна зарплатой, комфортній офис и дружная команда. Приятно удивило, что когда я пришла, мне помогали девочки, отрываясь от своей работы. Работа для позитивных и общительных людей, говорю сразу.

Для меня особых минусов нет. Работа может не подойти только в том случае, если вы замкнутый человек и тяжело идете на контакт. И то, с эти надо поработать))

ВинницаРаботал в компании меньше года

Оператор call-центра

Плюсы:

Работал в декабре 2018 года, теплый коллектив, работа интеллектуальная и интересная.

Вынужден был поменять город проживания, поэтому пришлось уйти. Но если бы довелось вернуться в родной город — обязательно бы пришел еще раз в эту компанию.

Тренер

Плюсы:

Хочу рассказать свою историю, которая, может быть, кого-то смотивирует и уберет страх. в октябре 2017 года пришла я еще тогда в Телемедию обычным оператором, да еще и без опыта после декрета. Было очень страшно, думала, нет стабильности… А потом понеслась, я ждала новых и новых тренингов, часто смотрела ролики на ютюбе, училась продавать и вместе с тем подходила помогать к новеньким ребятам. Через месяцев 8 уволился тренер и мне выпал шанс проявить себя в состязании за место, которое я выиграла. Вот год почти я работаю в качестве тренера. Хочу поблагодарить компанию за такой рост, как карьерный, так и личностный, за то, что дали возможность реализовать себя.

Теперь я понимаю, что я себя нашла. И мое педагогическое образование не сыграло в моей жизни ключевой роли.

ВинницаПопытка трудоустройства

Плюсы:

Я тоже с понедельника выхожу на первый день) заинтересовали на собеседовании, тем более есть небольшой опыт в тел. продажах, есть перспектива роста. очень нравится, что есть ставка, так как до этого я зависел только от суммы продаж, это не может не радовать.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

Побывала на собеседовании у нас в Киеве. Первое впечатление отличное, солидная компания, хорошо меня встретили, все популярно рассказали, ЗП и график меня полностью устраивают.

15 апреля у меня первый рабочий день, после отработке на моей работе. Надеюсь вольюсь в коллектив и мне помогут адаптироваться.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Классная работа, для позитивных и креативных так сказать. ЗП — ставка+%, есть премии, часто мотивации разыгрываются. Вообщем поощряют сотрудников. У меня почти за год даже появились мои любимые благодарные клиенты.

Мне лично все подходит.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Уже 2.5 года в Телемедиа, работа для общительных и амбициозных людей, застенчивым и стеснительным здесь делать нечего-говорю сразу. А если вы активны и на позитиве любите работать -то это сюда. Классный коллектив, работа на результат — он на ЗП отображается на прямую. моя например за 2 года выросла в 3раза.

Я довольна, естественно клиенты разные. так что надо быть стрессоустойчивым.

ВинницаРаботает в компании меньше года

Плюсы:

10 месяцев как работаю в компании и очень-очень довольна! Мало где можно найти вменяемую работу с достойной зп с маленьким ребенком. В Телемедиа я даже смогла пару раз брать малыху с собой на работу, когда это было необходимо. Позитива в коллективе много, все такие живчики. Ты просто не имеешь права быть унылым.

Мне все нравится. Планирую через месяц-два и сестру привести.

ЧерниговРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Не знаю, как в других городах, но мне вот в Чернигове очень нравится. Все слаженные такие, и коллеги, и тренер, и супер. Мне несложно было, так как я с опытом в тел. продажах, но я смотрю на новичков, ими хорошо занимаются, они растут, втягиваются.

Меня устраивает сама работа как такова, зарплата тоже.

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я работаю третий день и стало интересно, как вообще люди отзываются. Вот и решила тоже отозваться. Мне очень нравится атмосфера в офисе, всегда позитивный настрой сотрудников, задор такой, со мной супервайзер занимается, дает тренинги, примеры. Тем более уже на втором дне я села в линию и начала капать денюшка.

Пока все доступно, нужно привыкнуть, минусов не обнаружила.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

Я был на собеседовании в г. Киев. Осталось хорошее впечатление, видел мильком как ребята работают. Мне очень понравилось все, тренер хороший, все рассказал, объяснил как происходит сам процесс работы, обучения и оплаты.

Хочу попробовать с марта, закрою проект на нынешней работе и сразу к ребятам. Может даже друга своего переманю.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я студент. Раньше у меня на предыдущих двух работах были проблемы отпроситься на пару или экзамен. Мне очень нравится, что я могу работать не в ущерб учебе, так как могу взять изредка день и отработать на выходной или же прийти после универа и остаться дольше.

Уже почти год меня все устраивает. Единственное — можно было бы ввести вторую смену, так как большинство молодых амбициозных людей тоже студенты. Так бы не пришлось отпрашиваться.

ВинницаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в этой компании чуть меньше года, в принципе меня тут всё устраивает, зп, руководство, офис, коллектив, местами даже радуют, СОВЕТУЮ данную работу людям которые хотят связать свою жизнь с продажами. -Офисное здание, парковка, ПК, кондиционер.

Можно еще добавить неполную занятость для студентов после обеда.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я с сентября в Телемедии, очень довольна, я без опыта пришла, и меня так хорошо приняли, обучили. теперь у меня хорошо идут продажи, появились довольные клиенты. это не может не радовать, тем более работа достойно оплачивается.

Меня все устраивает.

Работал в компании 3-5 лет

оператор колл-центра

Плюсы:

Плюсов нету, только расположение близко до метро.

Зарплата низкая, даже если делаешь план-50–60 тысяч, получите на руки-6–7 тысяч грн .А звонить нужно постоянно, считает только тогда, когда вас послушал клиент 1 минуту. Базу нужно самому наработать, а те трое, что зарабатывают по 15–20 тысяч, для них дали хороших клиентов, те, кто уходит, вся база хорошая им переходит, большая текучка кадров. все, что говоря вранье… очень сильно подручивают минуты, на которых вы можете заработать.

Занимаемся дистанционными продажами (товары для дома, кухни, мелкая бытовая техника).

Notus (Нотус)
Справа