Телемедиа

Телемедиа

Отзывы о Телемедиа

ВинницаПопытка трудоустройства

Плюсы:

Я тоже с понедельника выхожу на первый день) заинтересовали на собеседовании, тем более есть небольшой опыт в тел. продажах, есть перспектива роста. очень нравится, что есть ставка, так как до этого я зависел только от суммы продаж, это не может не радовать.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

Побывала на собеседовании у нас в Киеве. Первое впечатление отличное, солидная компания, хорошо меня встретили, все популярно рассказали, ЗП и график меня полностью устраивают.

15 апреля у меня первый рабочий день, после отработке на моей работе. Надеюсь вольюсь в коллектив и мне помогут адаптироваться.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Классная работа, для позитивных и креативных так сказать. ЗП — ставка+%, есть премии, часто мотивации разыгрываются. Вообщем поощряют сотрудников. У меня почти за год даже появились мои любимые благодарные клиенты.

Мне лично все подходит.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Уже 2.5 года в Телемедиа, работа для общительных и амбициозных людей, застенчивым и стеснительным здесь делать нечего-говорю сразу. А если вы активны и на позитиве любите работать -то это сюда. Классный коллектив, работа на результат — он на ЗП отображается на прямую. моя например за 2 года выросла в 3раза.

Я довольна, естественно клиенты разные. так что надо быть стрессоустойчивым.

ВинницаРаботает в компании меньше года

Плюсы:

10 месяцев как работаю в компании и очень-очень довольна! Мало где можно найти вменяемую работу с достойной зп с маленьким ребенком. В Телемедиа я даже смогла пару раз брать малыху с собой на работу, когда это было необходимо. Позитива в коллективе много, все такие живчики. Ты просто не имеешь права быть унылым.

Мне все нравится. Планирую через месяц-два и сестру привести.

ЧерниговРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Не знаю, как в других городах, но мне вот в Чернигове очень нравится. Все слаженные такие, и коллеги, и тренер, и супер. Мне несложно было, так как я с опытом в тел. продажах, но я смотрю на новичков, ими хорошо занимаются, они растут, втягиваются.

Меня устраивает сама работа как такова, зарплата тоже.

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я работаю третий день и стало интересно, как вообще люди отзываются. Вот и решила тоже отозваться. Мне очень нравится атмосфера в офисе, всегда позитивный настрой сотрудников, задор такой, со мной супервайзер занимается, дает тренинги, примеры. Тем более уже на втором дне я села в линию и начала капать денюшка.

Пока все доступно, нужно привыкнуть, минусов не обнаружила.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

Я был на собеседовании в г. Киев. Осталось хорошее впечатление, видел мильком как ребята работают. Мне очень понравилось все, тренер хороший, все рассказал, объяснил как происходит сам процесс работы, обучения и оплаты.

Хочу попробовать с марта, закрою проект на нынешней работе и сразу к ребятам. Может даже друга своего переманю.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я студент. Раньше у меня на предыдущих двух работах были проблемы отпроситься на пару или экзамен. Мне очень нравится, что я могу работать не в ущерб учебе, так как могу взять изредка день и отработать на выходной или же прийти после универа и остаться дольше.

Уже почти год меня все устраивает. Единственное — можно было бы ввести вторую смену, так как большинство молодых амбициозных людей тоже студенты. Так бы не пришлось отпрашиваться.

ВинницаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в этой компании чуть меньше года, в принципе меня тут всё устраивает, зп, руководство, офис, коллектив, местами даже радуют, СОВЕТУЮ данную работу людям которые хотят связать свою жизнь с продажами. -Офисное здание, парковка, ПК, кондиционер.

Можно еще добавить неполную занятость для студентов после обеда.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я с сентября в Телемедии, очень довольна, я без опыта пришла, и меня так хорошо приняли, обучили. теперь у меня хорошо идут продажи, появились довольные клиенты. это не может не радовать, тем более работа достойно оплачивается.

Меня все устраивает.

Работал в компании 3-5 лет

оператор колл-центра

Плюсы:

Плюсов нету, только расположение близко до метро.

Зарплата низкая, даже если делаешь план-50–60 тысяч, получите на руки-6–7 тысяч грн .А звонить нужно постоянно, считает только тогда, когда вас послушал клиент 1 минуту. Базу нужно самому наработать, а те трое, что зарабатывают по 15–20 тысяч, для них дали хороших клиентов, те, кто уходит, вся база хорошая им переходит, большая текучка кадров. все, что говоря вранье… очень сильно подручивают минуты, на которых вы можете заработать.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Оператор КЦ

Плюсы:

Проработала в компании почти три года в Киеве. Довольна была условиями, коллективом, Зарплатой и самим процесом. Я сама по себе очень общительная и это мне подошло как ничто другое.

Если бы сейчас в г. Харьков, куда я переехала, Открыли филиал, я бы с удовольствием пошла работать.

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы:

Я в компании больше 5 лет. Очень довольна должностью. Хочу поблагодарить компанию за такой рост, за опыт, тренинги, новинки в обучении. я думала, что меня с немалым опытом в продажах ничем не удивишь, но как оказалось, мы учимся всю жизнь.

Телемедиа дала мне возможность для реализации себя.

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я только стажер, но пока довольна, график мне подошел (могу работать с 9 до 16 и спокойно забирать ребенка из садика), энтузиазм у меня уже появился, есть интерес работать на результат и зарабатывать.

поскольку я человек новый, то ничего плохого не замечала.

Работает в компании 3-5 лет

Менеджер з продажу

Плюсы:

Я працюю в компанії вже два з половиною роки. Все влаштовує, задоволена. В мене є можливість буквально працювати на себе, так як за бажанням залишатися довше і за це отримувати гідну винагороду. Да і не напряжна робота.

Мене все влаштовує. Буду працювати і далі.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Интересная работа, я работаю почти год в Киеве. Требует креатива, надо быть хорошим психологом, уметь найти подход, уметь слушать, но при этом стоять на своем. Я считаю это мастерством, которому нужно обучаться всю жизнь.

Мне лично работа очень подошла!

Оператор КЦ

Плюсы:

многого еще не успел отследить, но уже вижу положительные стороны работы в компании: я развиваюсь, узнаю новую информацию, новые техники (хоть и пришел с опытом работы), кроме того удобный офис и график работы.

Пока мне очень нравится все.

ВинницаРаботал в компании 1-2 года

Оператор КЦ

Плюсы:

я полтора года проработала в компании. Работой была довольна, понимали всегда, что у меня ребенок маленький, разрешали по необходимости работать из дому, зарплата на уровне, я получала в 2р больше минималки, при том, что работала не так уж много часов (с 10до 17).

с радостью вернусь на работу по возможности, по приезду из Крыма, так как пришлось временно переехать к родственникам.

Работает в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В Телемедии я уже относительно долгое время. почти 4 года. очень много плюсов, интересная работа, требует креатива. работа в компании — это не серые офисные будни, к которым многие так привыкли.

хотелось бы, чтобы была также вторая смена, так как много студентов, полных амбиций, но им не подходит график.

Занимаемся дистанционными продажами (товары для дома, кухни, мелкая бытовая техника).

Notus (Нотус)
Massive.ua