Оценка работы Ліга
1,0

Отзывы сотрудников о компании Ліга

Плюсы:

хороший офіс, але душнувато, своя столовка.

Зарплата не приходить вчасно, крім того вона ще маленька дуже. Одним словом компанія не поважає працівників, хоча це найцінніше що в неї є, небуло б їх не було б і клієнтів, поки компанії не дано це зрозуміти. В пріорітеті в них клієнти — а не працівники компанії(.

Плюсы:

красивый офис.

Не знаю уж какие у них там зарплаты, условия работы и т. д., но HR у них отвратительный. Наигранное приветствие, натянутая улыбка, вроде очень рады тебе… разве что до лифта провести может в конце. Нет элементарных знаний этикета и вопросы не по теме. А еще будьте готовы ждать ответа от этого «профессионала» по набору персонала — не дождетесь. Ни звонка, ни сообщения на почте. Нормальные компании, которые себя так высоко ставят, должны озвучивать кандидату ЛЮБОЙ ответ, будь он даже негативный. Для галочки записывает твои контакты и говорит шаблонными, заезженными фразами… и пренебрежительно смотрит, аж жутко. Хотя бы делали вид, что им интересно тебя слушать. Займитесь своим персоналом.

ЛІГА.net - деловой информационный портал, который является главным проектом Медиа-холдинга “Ligamedia”, что является частью Группы компаний “ЛІГА”.
На сегодняшний день мы одни из лидеров по охвату аудитории украинского Интернета, занимаем лидирующие позиции в сегменте новостных и деловых медиа. Являясь одним из наиболее авторитетных источников актуальной деловой информации в Украине, портал ЛІГА.net предоставляет полное информационное обеспечение бизнеса событийной, аналитической, справочной, мониторинговой информацией широкого спектра.
По данным профильных аудиторов Института массовой информации наш портал - несменный лидер по соблюдению журналистских стандартов среди крупных украинских интернет-СМИ.
Наша история началась еще задолго до формирования медиа-холдинга. Еще в 1996 году были выкуплены права на доменное имя liga.net. Официальный День рождения портал празднует 26 сентября, именно в этот день 2000 года домен LIGA.net был зарегистрирован.
С начала нулевых началось стремительное развитие портала до сегодняшнего уровня. В течении 2 лет была создана своя служба новостей и Украинская сеть деловой информации "ЛІГАБізнесІнформ".

Фото от сотрудников компании Ліга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ліга

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ліга для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Ліга 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ліга

2 сотрудников компании Ліга оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Ліга оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Ліга оценили работу начальства на 1,0 из 5

📈 Как сотрудники Ліга оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Ліга оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5