Работа в Telmone
Полтава

Отзывы о работе в Telmone — Полтава

октябрь 2020
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы корректные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно.
Пока ничего.

май 2019
Я уже 6-й день на обучении в Тельмоне, как раз решила посмотреть что и как происходит в компании, как отзываются. Я лично пока что, по крайней мере, всем довольна. Не пыльная работа, локация удобная -центр города, офис комфортный, персонал приветливый и дружный.
Читала, как кто-то отозвался, что кондиционер не помешал бы — да это правда, но пообещали решить в кратчайшие сроки. А так в плане рабочего процесса я вполне удовлетворена.

март 2019
Я работаю третий день и стало интересно, как вообще люди отзываются. Вот и решила тоже отозваться. Мне очень нравится атмосфера в офисе, всегда позитивный настрой сотрудников, задор такой, со мной супервайзер занимается, дает тренинги, примеры. Тем более уже на втором дне я села в линию и начала капать денюшка.
Пока все доступно, нужно привыкнуть, минусов не обнаружила.

январь 2019
Я только стажер, но пока довольна, график мне подошел (могу работать с 9 до 16 и спокойно забирать ребенка из садика), энтузиазм у меня уже появился, есть интерес работать на результат и зарабатывать.
поскольку я человек новый, то ничего плохого не замечала.

Оператор колл-центра

декабрь 2018
многого еще не успел отследить, но уже вижу положительные стороны работы в компании: я развиваюсь, узнаю новую информацию, новые техники (хоть и пришел с опытом работы), кроме того удобный офис и график работы.
Пока мне очень нравится все.

октябрь 2018
Я пришел в компанию без опыта работы. Плюс как раз в том, что есть шанс для каждого человека реализовать себя, проявить свой потенциал, находить подход практически к любому человеку.
Если у вас есть желание зарабатывать и развиваться - эта компания является отличнейшим выбором.

Оператор

май 2018
Нравится !!!, Коллектив дружный, креатив и постоянное развитие,
бесплатное обучение, деньги заработать можно, перспективный рост есть, Комфортные условия РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Не знаю

март 2018
комфортный офис, удобный график, хорошое денежное вознаграждение за выполненную работу
Меня все устраивает