Работа в Спика Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Спика Консалтинг

Основное направление деятельности ООО «Спика-Консалтинг» - комплексное бухгалтерское обслуживание , а также аудиторские и консультационные услуги для бизнеса. Мы успешно работаем на этом рынке уже более 15 лет.

В 2011 году ООО «Спика-Консалтинг» стала официальным партнером и сервисным центром СКБ КОНТУР – ведущего российского производителя программного обеспечения для автоматизации  бизнес-процессов. Это послужило стартом для нового направления деятельности, отвечающего современным тенденциям развития бизнеса . Теперь мы предлагаем нашим клиентам программные продукты  и решения для автоматизации документооборота, бухгалтерского учета и отчетности. Осуществляем оформление ключей ЭЦП (электронно-цифровой подписи), производим аккредитацию и помогаем начать работать на электронных торговых площадках.

Мы предлагаем интересную творческую работу на перспективном, развивающемся рынке, стабильную и растущую заработную плату по результатам труда. У нас дружный коллектив и созданы комфортные условия для продуктивной работы.

Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)