Работа в bodo (Бодо Украина)
Оценка работы bodo

bodo: отзывы о работе на должности контент-менеджер

Контент-менеджер

Плюсы:

Пишу отзыв т.к. проработала в компании 2.5 года. С чего бы начать…

1. Расположение. Офис находится в 5–7 минутах ходьбы от м. Лыбедская. Есть где выйти погулять и на что посмотреть, хорошая местность. Рядом Оушен, Рошик, Сильпошка (в общем голодным не останешься).
  2. Офис. Нормальный, комфортный офис: современный ремонт, чистые коридоры, большая кухня, зоны для отдыха и т. д. Большая кофемашина, чай, вода, аптечка (вдруг голова заболела), все есть.
  3. Зарплата. Всегда вовремя, стабильно, как часы.
  4. Коллектив. Лично в том обществе где я работала меня все устраивало, не без нюансов, но все же. Всегда подскажут, обучат, утешат

Единственный минус для меня это штрафы, хоть и в не большом размере.

Контент-менеджер

Плюсы:

Колектив, кар'єрний ріст, нові цікаві задачі

Найголовніший плюс всієї компанії - колектив, з яким хочеться працювати! Дякуючи роботі в компанії, я знайшла чудових друзів з якими підтримую зв’язок і в не робочий час) Не менш важливе для мене — це кар'єрний ріст та можливість розвиватися, Bodo підтримує бажання стати кращим та дає можливість розвиватися в тому напрямку компанії, який цікавий саме працівнику.

Контент-менеджер

Плюсы:

Колектив, керівник, зп.

Читаючи негативні віднуки про компанію у мене складається враження що їх писали люди котрі не працювали в ній. В компанію BODO мене привела знайома яка працює в ній уже більше 3 років. Зі звичайного оператора колл-центру вона виросла в керівника відділу) За рік роботи у мене склалися тільки хороші враження. Найкраще у роботі це звісно колектив) всі дуже доброзичливі і чудові люди) завжди допоможуть, підкажуть. Роботи завжди багато, але ви прийшли щоб працювати і для цього компанія забезпечує всим необхідним…чудове робоче місце, кімната відпочинку, кухня. Якщо ви пішли з компанії - значить ви працювали не на своєму місці, і це зовсім не означає що компанія bodo погана. Робота моє приносити задоволення))

Контент-менеджер

Плюсы:

Колектив, атмосфера, зп

Честно говоря читаю отзывы о Бодо и просто в шоке, так как такое ощущение что люди работали в какой то другой компании, я работала в Бодо долго, эта компания мне многое дала, я выросла здесь профессионально, могу сказать что компания очень заботится о своих сотрудниках, работает с ними и над ними, а главное слышит. На работе все удобства, только работай, да работать нужно, ну, ради этого вы туда и приходите. Колектив очень хороший, все хорошие люди, каждый другу помогает, и за столько большой период моей работы в компании я не разу не видела что б кто-то на кого-то орал. Всем советую эту компанию. Честно говоря я бы даже вернулась.

Контент-менеджер

Плюсы: Работаю давно. В компании присутствует карьерный рост, начинала совсем с другого отдела, сейчас это контент- менеджер. Часто добавляют новые должности, по этому не всегда знаешь, что может быть "твое"и всегда есть куда расти и учиться новому. Много плюсов: - корпоративы, которые разные и с интересными впечатлением. - нереально удобное рабочее место, у меня даже 2 монитора (по запросу улучшили комфорт - и я не в ТОПЕ, обращаю внимание. Просто не молчала) - замечательный коллектив. - своевременная оплата труда 2 разы в месяц. - возможность учиться и выигрывать, дарить, получать подарки впечатления, это вообще наверное самая крутая плюшка. Сложно? Много задач? Не знаю на какой работе легко? Вся работа с людьми сложная, потому что есть человеческий фактор. Но в БОДО всегда интересно, всегда разные задачи, частые изменения. Пробуйте, рекомендую.
Что можно улучшить: Все сложности если их озвучивать - можно решить. Как раз компания растет, можно расти вместе с ней.

Фото от сотрудников компании bodo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании bodo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию bodo для трудоустройства?

⚡ Из 41 сотрудников компании bodo 30 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании bodo

41 сотрудников компании bodo оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники bodo оценивают начальство компании?

41 сотрудников компании bodo оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники bodo оценивают карьерный рост в компании?

41 сотрудников компании bodo оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5