Бодо Украина

Бодо Украина

1,7

Отзывы о Бодо Украина

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсов в компании нет и не будет

Что можно улучшить: Когда вспоминаю работу в бодо, аж бударажит ,ужасная компания ,отвратительные люди ,если вы в поисках работы и вам будут звонить с бодо никогда ,никогда не соглашайтесь ,для компании сотрудники живое мясо ничего больше ,там работают одни ..., которые ни капельки себя не ценят ! Не рекомендую ! Никому !

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Очень приятный коллектив, ребята веселые, добрые, всегда готовы прикрыть и помочь. Отношение внутри отдела было максимально лояльным до определенных пор. Супервайзеры очень толковые и понимающие люди, которые подскажут и поддержат. Ребята из других отделов - открытые и приятные. Своевременная оплата труда, обеспечение сотрудников кофе/чаем, лекарствами если надо, различной канцелярией, тренинги внутри компании, ежемесячное награждение лучших сотрудников, корпоративы, профессиональная литература и хорошее обучение.

Что можно улучшить: Что касается отношения коллег - все на высшем уровне, все общаются на "ты" и про субординацию тоже не забывают, но что касается начальства.. Они безусловно знают свое дело и никто не сомневается в том, что они умны, но лицемерие и подлость - вот самый главный минус.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работала в компании 2 года, сначала все было хорошо, но дальше все стало только хуже. Менеджер, который сидит на входящей линии, выполняет миллион задач, которые в голове просто не помещаются, после этого из за скорости ( потому что всегда не хватает сотрудников, большая загруженность по звонкам) вылазит миллион ошибок, когда ты их пытаешься оспорить тебя никто не слышит и молча в конце месяца снимают с зп деньги. Руководство просто "зажравшиеся" люди, которые относятся к подчиненным как к рабам. Да платят в срок, никогда не задерживали. Но максимум что ты заработаешь это 6000 ставка( если пройдёшь навык слепой печати) и 2000 бонус, но чистым ты его не получишь , потому что критерии за которые снимают деньги это не 100 гривен. Можешь подзаработать переработками , час около 42 гривен. Один плюс очень крутой коллектив, но это тогда когда работаешь, как только уходишь все забывают тебя. Директор компании и операционный директор , это редкой породы гадкие люди. При увольнение сказала что рекомендовать никому эту компанию не буду. Потому что в бодо люди/сотрудники это мясо

Что можно улучшить: Трудностей было море, ты можешь не поздороваться с директором э, он напишет твоему руководителю "уволить" и такое поверьте было! Да я бы изменила все руководство, потому что пока они там, ничего не измениться.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Интересно почитать отзывы за несколько год назад, и понять,что ничего не изменилось. Руководство так же просто отвратительное, даже не хочется расписывать все нюансы, но странно, что они точно все это читают, и даже не думают как-то менять свое отношение к сотрудникам. Куча книг про менеджменту и т.п. вас не спасают, пойми ты наконец. Это просто бред для неуверенных в себе. Ребятки,если не хотите чувствовать себя мясом, обойдите другой дорогой.

Киев Работал в компании меньше года

Продавец - промоутер

Плюсы: Молодой, приятный коллектив, при желании можно поднимать до 10-12 кусков, минимум - 8.

Что можно улучшить: График работы в трц имеет как плюсы (2/2), так и минусы (10.00-22.00). Нет стульев, 12 часов на ногах. Многих начинает напрягать со временем монотонность в консультациях и общении с клиентами, а по другому говорить ты не имеешь права. Слишком много заморочек и сложностей. Нужно идеально знать более 400 услуг. Главное и святое в работе - консультации, норму которых повышают постоянно, из-за чего очень часто текучка кадров в рознице.

КиевРаботает в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: Сомневалась, устраиваться на эту должность или нет т.к. ранее приходилось работать непосредственно с клиентами, а тут по телефону. Пока на испытательном, надеюсь, меня возьму) Коллектив отличный, продукт классный - его интересно клиентам предлагать, а главное - он узнаваем, есть спрос. Зп достойная по нынешним меркам, на кухне можно всегда сделать вкусный эспрессо)

Что можно улучшить: Единственный минус - офис на солнечной стороне, немного жарковато. Но скоро вроде переедем в более комфортное и просторное помещение.

bodo - национальный оператор впечатлений. Мы №1 в Украине.

Massive.ua
112 Україна (112 Украина), телеканал