Работа в Бизнес-портал Zakupka.com
Ведущий программист

Бизнес-портал Zakupka.com: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Работаю в компании с 2016 года. Устроился в компанию рядовым веб-разработчиком, что вполне соответствовало моим навыкам и минимальному опыту работы в сфере программирования. По мере роста моего опыта, росла и сложность задач, на меня назначаемых. Также, что немаловажно, росла и заработная плата.

Сейчас я очень рад, что в далеком 2016 году из всех компаний, в которые я мог бы устроиться, я выбрал именно zakupka.com. И если бы был шанс изменить свой выбор, я бы ничего менять не стал, потому что Zakupka.com — это крупный амбициозный проект, который по возможностям может конкурировать с лидерами среди маркетплейсов. И пусть закупка сейчас не имеет такой посещаемости, как пром, но каждый день мы с коллегами работаем над улучшением сервиса и как результат, наши клиенты становятся все более довольными и посещаемость растет с каждым годом.

До закупки я работал в других сферах (не связанных с программированием) и зачастую это получалась работа «для галочки» или просиживание штанов в ожидании окончания рабочего дня. За годы работы в компании самое главное, чему я научился — это неравнодушное отношение к работе и внимание к мелочам. На закупке для меня очень хорошо сложилось многое, и масштаб проекта, и разнообразие задач, которые я выполняю, и отличный коллектив неслучайных людей, и адекватное отношения руководства. Здесь я работаю с удовольствием, не ожидая конца рабочего дня, а наоборот удивляясь, что он так быстро пролетел и уже пора заканчивать :)
В компании постоянно что-то улучшается, так как постоянно проводятся опросы среди сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Бизнес-портал Zakupka.com
Менеджер отдела продаж