Работа в Бизнес-портал Zakupka.com

Отзывы о работе в Бизнес-портал Zakupka.com — Черновцы

Специалист техподдержки

Черновцы,
декабрь 2021
Первый и пока последний опыт работы удалённо.
Изначально был страх по поводу выплат, о компании ранее слышал, решил попробовать. Так собсна год и пролетел.
Пришёл практически без опыта в данной сфере, у меня была наставница, которая всему учила, обучение оплачивали с первого дня по полной ставке.
Успел попробовать себя проджект менеджером даже.
Отношение лояльное, руководители регулярно передают рекомендации начальству по каждому сотруднику для пересмотра ставки, если видят, что человек развивается.

Очень много зависит от отдела, раньше подавал резюме в продажи - не взяли, а в техподдержке прижился. Переход между отделами не проблема, если что-то не получается или уже вырос со своего начального отдела.

ЗП по отделам естественно разная продажники получают больше, у них ставка, процент + премия за выполнение плана. У тех кого почасовка - меньше, можно повысить ЗП отработав больше часов, а работы хватает всегда))
По продажам скажу одно, если умеешь продавать - будешь хорошо зарабатывать. Перевыполнение плана не мифы)
Работать на одном проекте удобнее, чем на аутсорсе.

С трекером проблем не испытывал, уже вошло в привычку включать и выключать его. Если что-то забыл - всегда можно обратиться к ответственному по учету времени и недостающее добавят.
Скажу не за себя, а за новые отделы в целом, они быстро развиваются и начинают выполнять работу сверх своих обязанностей, более детально изучают проект. В таком случае неплохо пересматривать чаще мин ставку по отделу и отдельно по сотрудникам.
Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл