Работа в Компания РДК

Отзывы сотрудников о компании Компания РДК

ООО "Компания РДК" является одним из отечественных производителей продукции канцелярского назначения клей ПВА и клей силикатный, краски гуашевые, акриловые краски, штемпельная продукция, тушь, чернила для перьевых ручек, корректирующая жидкость детский пластилин (пластилин для детского творчества). Высокое качество продукции отвечает всем требованиям ГОСТа, подтверждается российским сертификатом и отсутствием рекламаций.

"Компания РДК" на сегодняшний день является одной из наиболее динамично развивающихся на российском канцелярском рынке. Основное направление деятельности компании - производство и реализация ассортимента товаров для школы и офиса. Успешное сотрудничество с фирмами-поставщиками высококачественного сырья в сочетании с системой современных технологий, разработки новых рецептур, позволяет нашей компании выйти на современный уровень качества продукции. Наша компания добилась больших результатов в производстве жидкой канцелярии.

Розничная сеть МТС
Детский мир