Работа в Авеню

Отзывы сотрудников о компании Авеню

Производство
1,5

Инженер-столяр

Близко к дому, теплый цех, недалеко от метро Царицыно. Столовая на территории, так же можно перенести собой и разогреть в комнате отдыха.
Чистоту и порядок а цеху, правильные рабочие места, и установить кто, чем занимается. И при прохождении испытательного срока давать возможность проявить себя как специалиста.

Администратор медицинского центра

Ростов-на-Дону,
1,5
Близость к дому.
Возможность подработки.
Перечень оказываемых услуг и возможность пользоваться им с учетом корпоративной скидки .
Коммуникации между сотрудниками и руководством.
Наладить дружественную атмосферу в коллективе.

Администратор офиса

Отличное руководство, с их стороны всегда чувствовалось уважение и понимание, высоко ценились и поощрялись достигнутые результаты.
Достойный уровень заработной платы, приятный коллектив, очень доброжелательный, всегда готовый помочь. Интересная сфера, есть возможность параллельно с работой развиваться в IT-области, общаться с интересными людьми.
Должность требует большой самостоятельности, так как многие вопросы решаются дистанционно. Но для меня это было больше не минусом, а плюсом.

Самара,
Можно выбрать себе нужные дни как выходные, есть хорошие коллеги в общем коллективе, есть удобный офис(но вы там практически не будите появляться)
Очень маленькая зароботная плата при ненормированном рабочем дне, очень большая загрузка личной машины оборудованием очень грязным в конце дня, ничего не выделяют на мойку авто, отношение руководства мягко говоря очень не достойное, стараются все повесить на работников поэтому жуткая текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авеню

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авеню для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Авеню для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авеню оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авеню оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авеню оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания  Avenue   является  эксклюзивным  дистрибьютором ведущих американских производителей мебели, освещения и аксессуаров.
Наша цель – предложить российским покупателям стильную, качественную, не подверженную влияниям моды и всегда остающуюся классической мебель; безупречный стиль, изысканный дизайн, великолепное качество которой обусловили наш выбор при поиске производителей.