Работа в Лакра Синтез

Отзывы сотрудников о компании Лакра Синтез

ООО «ЛАКРА СИНТЕЗ» является производителем лакокрасочной продукции и полиэтиленовой тары, выпускает такие продукты, как: поливинилацетатную дисперсию, воднодисперсионные краски, шпатлевки, лаки, эмали, клеи, грунтовки, пропитки и полиэтиленовую тару.

Завод организован в 1997 году, и за этот небольшой период времени заявил о себе и своей продукции во всех регионах нашей страны и странах СНГ.

Начинали с того, что выпускали в небольших количествах: клей ПВА, краски и шпатлевки. В мае 1999 года наше предприятие сделало существенный шаг вперед, став производителем поливинилацетатной (ПВА) дисперсии. Собственное производство дисперсии ПВА дало возможность улучшить качество клеев, красок и шпатлевок, т.к. качественные показатели дисперсии ООО «ЛАКРА СИНТЕЗ» выше по сравнению с закупаемой у поставщиков.

С 2003 года предприятие располагается в Московской области Ногинского района в живописном месте Старая Купавна на расстоянии 22 км от Москвы. Предприятие успешно развивается, созданы дополнительные рабочие места. В первую очередь была организована жизнеобеспечивающая инфраструктура завода и введены в эксплуатацию трансформаторная подстанция, артезианская скважина, пожарный резервуар, железная дорога, что позволяет производству стабильно работать.

В 2004 году запущены цеха по производству: полимерной тары, красок, по подготовке сырья и поливинилацетатной дисперсии. Данные производства соответствуют современным требованиям, при создании которых были использованы современные технологии и оборудование западных стран таких, как Германия и Испания.

В последние 2-3 года нами уделяется особое внимание профессионализму сотрудников. Существенно усилена инженерно-техническая служба, в первую очередь специалистами химиками - разработчиками и технологами, что позволило значительно расширить ассортимент и улучшить качество выпускаемой продукции. На заводе действует центральная заводская лаборатория, которая оснащена по европейским стандартам необходимым современным оборудованием.

Отдел контроля качества (ОКК) осуществляет как пофазный контроль всех партий готовой продукции, так и входной контроль сырья, поступающего на предприятие.

В будущем планируется строительство нового складского комплекса и цехов по производству воднодисперсионных красок и алкидных лаков, что позволит существенно улучшить научно-техническую базу предприятия, увеличить объемы производства, также выпуска дополнительных полупродуктов и расширить ассортимент выпускаемой продукции.

МАГНИТ, Розничная сеть
СБЕР