Работа в Вектор Групп

Отзывы сотрудников о компании Вектор Групп

Одинцово,
Оплата все вовремя без задержек, сколько заработал столько и получил.
Не вешать брак производителя на работников

Оператор лазерного станка

Бесплатное питание, пешая доступность от метро. Выдача спецодежды
Регулярные ошибки в чертежах и расчётах. Не стабильное наличие заказов, а следовательно работы

Торговый представитель

Брянск,
Составление собственного маршрута работы, контролировались только отчёты и результаты, не лезли в рабочие моменты. Корпоративное хорошее отношение к сотрудникам
На мой взгляд все было очень хорошо, даже корпаративы и дни рождения за счёт организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Вектор Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вектор Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вектор Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вектор Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Вектор групп" - одна из крупнейших оптовых компаний Центрального региона. Наши филиалы работают в Смоленской, Брянской, Орловской, Тульской, Липецкой, Курской и Рязанской областях. "Вектор групп" - официальный дистрибьютор известных производителей бытовой химии, парфюмерии и косметики:" Henkel" , "Unilever " , "Schwarzkopf ", "Beiersdorf ", "Свобода", "Арнест" , "Калина" и т.д. Наша компания придерживается высокоморальных корпоративных принципов и может предоставить интересную и стабильную работу, возможность перехода в штат производителя, корпоративное обучение, сплоченный коллектив, демократичный подход к управлению персоналом, комфортные условия работы.