Работа в U2b Упаковка для бизнеса
Киров

Отзывы о работе в U2b Упаковка для бизнеса — Киров

Специалист отдела продаж и обслуживания

Киров ,
Я работаю в компании более 5 лет. Нравится что работодатель заботиться о сотрудниках, конкурентная зарплата, корпоративные мероприятия. Условия труда хорошие, сотрудники обеспечены всем, что требуется для комфортной работы, имеется карьерный рост и вознаграждения в виде премий за хорошую работу.
убрать лишнюю документацию, еще больше мотивации, особенно на первых порах

Специалист по работе с клиентами

Киров ,
Находится компания в центре, в офисе уютно, стабильные выплаты в зарплате.
Человеческое отношение к сотрудникам, делегировать обязанности грамотно.

HR менеджер

январь 2021
В U2B можно устроиться даже если у вас диплом геолога или филолога, или швеи, например, это я как HR говорю. Не имеет значения, что нет опыта по профилю работ, ну если вы, конечно, менеджером устраиваетесь, а не бухгалтером. И при всем этом есть шансы на повышение по служебной лестнице, если выполняете план. Здесь всему научат на месте, есть инструкции, наставники, тренинги, вебинары, семинары по всему, от самих продаж до искусства общения и распределения своего времени (это вообще тут очень важно — работать быстро).
Но руководство компании чересчур акцентируется на отчетности и контроле, к этому придется просто привыкнуть. Зарплата вполне себе нормальная, по заслугам. Ну и черно-белая одежда, спокойный макияж и т. п., за этим тоже следят.

январь 2021
Мне было сложно устроиться на нормальную офисную работу с оформлением из-за неоконченного образования. Но и восстановиться в институте без работы и денег нереально. Поэтому компания U2B стала для меня спасением. График человеческий, с двумя выходными! Коллектив прекрасный, все помогают, работа интересная, хоть и трудно. За день приходится успевать на несколько встреч, еще командировки, так что единственный серьезный минус — приходится много гонять свою машину, а ремонт не оплачивают.

Сотрудник склада

декабрь 2020
В ютуби мне многое нравится, но не все. Проработав в этой компании почти год, я значительно увеличила объем своих продаж, и этому способствовала твердая дисциплина в компании, обучение, и помощь моих старших коллег. Есть несколько примеров, как сотрудники получали повышение, если хорошо работали, наш начальник тоже из нашего отдела, а не со стороны назначен, поэтому отлично знает всю «кухню».
Работа сложная, много встреч, переговоров. Сверху часто поступают какие то нововведения, я бывает не понимаю зачем этою. Впрочем, места получше, я пока не видел на рынке.

Бухгалтер

декабрь 2020
Я поняла, что работа мне подходит еще на собеседовании, функционал и все условия устроили, со старшим бухгалтером, которая со мной разговаривала, я сразу нашла общий язык. Также меня впечатлил уровень и иммидж компании. Когда я пришла во второй раз, мне дали изучить инструкции, вкратце рассказали суть работы. Обязанности оказались не сложнее, чем я ожидала, решила, что вполне справлюсь с работой. Та же сотрудница, старший бухгалтер, объяснила мне все непонятные моменты. Работаю всего несколько месяцев, но, кажется, что очень удачно попала.
ничего.
Самые высокие зарплаты в U2b Упаковка для бизнеса