Работа в U2b Упаковка для бизнеса

Отзывы сотрудников о компании U2b Упаковка для бизнеса

Казань
Работаю уже 2 года, пришла совершенно из другой сферы, прошла обучение и начала работать, за время работы был карьерный рост, так же проходит индексация зп, то есть есть возможность расти в доходе. Коллектив очень дружный и сплоченный, хорошее руководство, головной офис постоянно на связи, если возникает вопрос, всегда есть к кому обратиться за помощью.
Расширить корпоративную культуру, обновить офис, а так в целом всё устраивает.

Январь 2024
Нормальное место для работы. Проблем нет ни с коллективом, ни с руководством. Атмосфера отличная, коллектив в основном молодые и дружные. Обучение по товару нужно проходить на специальной платформе, можно с телефона.ЗП в рынке оклад+бонусы с продаж, оформление по ТК. Темпы работы постоянно растут, продажи увеличиваются, настоящая движуха.
все комфортно и хорошо, с документацией только много волокиты

Специалист отдела продаж

Декабрь 2023
Я начал работать в компании U2B не так давно – тружусь здесь второй год. К нынешней моей работе никаких претензий, одни плюсы. Первый плюс - зарплата. Даже когда я только начинал здесь работать, получал больше, чем мои бывшие коллеги. Сейчас мой доход вырос просто в разы. Второй плюс – забота руководства о сотрудниках. Обучение эффективное, используют самые передовые методы. За время работы я отлично сработался с коллективом, у нас текучки нет. Одним словом, U2B - достойное место для работы!
хотелось бы убрать дресс-код или соблюдать его по желанию.

Март 2024
Омск
Компания надежная, своевременная выплата заработной платы. Демократичное отношение руководства, возможность реализации инициатив.
распределять равномерно объем работы, когда сотрудник уходит в отпуск .

Специалист отдела продаж

Февраль 2024
Отличная парковка.Если себя уважаете, то там работать точно не стоит. Единственный плюс, белая з/п вовремя. Остальное как получится. Зарплата не соответствует заявленной.
Улучшать необходимо все

Казань
Вовремя выплаченная зп. Хорошая парковка. Удобный график. На этом всё.
Коммуникации отделов, научится руководству слышать сотрудников. Смена руководства улучшила бы всё. Огромная текучка кадров, постоянная смена коллектива. Не рекомендовала бы здесь работать.

Начальник склада

Самара
Зарплата ПОЧТИ всегда во время. Коллектив БЫЛ хорошим как и отношение к работникам.
Склад должен видеть свои остатки, за что люди должны отвечать!!! Переехать на тëплый склад с хорошими подъездными путями. Улучшить отношение к сотрудникам. Увеличить зарплату. Нормализовать график приходов и отгрузок.
Самые высокие зарплаты в U2b Упаковка для бизнеса
Специалист call-центра

Специалист по работе с клиентами

Февраль 2024
Оклад на уровне Мрот. Есть обучение в начале работы, есть офис на Новоженова, есть комната для приема пищи. Рабочий день с 08:30.
Улучшить от индивидуального обучения до карьерного роста. Мотивация в первые месяцы работы. Текучка кадров.

Специалист по работе с клиентами

Август 2023
Киров
Находится компания в центре, в офисе уютно, стабильные выплаты в зарплате.
Человеческое отношение к сотрудникам, делегировать обязанности грамотно.

Ведущий менеджер по продажам

Март 2023
Знакомые работали в U2b, и я тоже оказался в этих рядах. Мне понадобилось месяца два точно, чтобы хоть как-то втянуться и привыкнуть к ритму работы. Обязанности мне все на собеседовании рассказали, платят по белому, отпускные больничные есть. Коллектив трудяг. Никто не дёргает со словами "пойдём курнём".
Отрицательные стороны - Не могу терпеть дресс - код. Дресс-код для всех (не вижу смысла)

Специалист по сопровождению договоров

Март 2022
Казань
Коллектив дружный , график работы удобный .
Была на испытательном сроке , но по состоянию здоровья пришлось уйти . Была очень разочарована , когда мне НЕ выплатили деньги потраченный ГСМ, приложила все путевые листы и чеки . Неприятный осадок . Вроде

Ведущий менеджер по продажам

Март 2022
Когда сюда устраивалась, беспокоилась, так как считала, что у меня недостаточно опыта. Но обучение, которое предоставила компания хорошим было, поэтому может и работать не сложно. У нас есть свои определенные порядки, которых надо придерживаться, но ничего сверхъестественного, все разумно. Оплата труда согласно личным показателям продаж.
Не знаю что здесь написать, разве что документацию сократить.

Февраль 2022
Уже прошел год как я пришел в компанию u2b, какой то этап пройден можно и высказать свои впечатления. Компания серьезная , коллектив интересный, много молодёжи, готовы поддержать друг друга . Наш начальник отдела женщина требовательная, но и с хорошим чувством юмора. Может и дистанцию соблюсти, отругать если что ни так, но и не обидеть. Зарплата нормальная с хорошими премиальными выплатами, конечно если отработал без замечаний.
Что улучшить? - меньше отчётности, а то документации слишком мнооого

Декабрь 2021
В Упаковке для бизнеса в начале проходишь обучение и тренинги за счет компании. Очень многому здесь меня научили, благодаря чему я хорошо зарабатываю. Но мне нравится в темпе работать, попал в свою стихию, как говорится. Люблю общаться с людьми, подбирать им подходящие варианты. С клиентами многоими уже практически дружим. Особенно когда выручишь какого-ибудь клиента и подарки дарят - свою продукцию, приятно очень. Приходишь уже реально чай\кофе и по-дружески решаешь рабочие моменты. Оплата - оклад и процент с заказов, он не плохой, но нужно постараться. Все условия для работы я считаю есть
Бывает внеурочная работа и собрания, но меня особо не напрягает - у меня пока нет своей семьи. Всё ок.

Май 2021
Пришел почти без опыта, научили всему, обучили, показали, рассказали. Работа сложная, много встреч, много отчетов. Но зарабатывать можно, всё зависит от личной активности и адекватности. Заработок у меня неограниченный — грех жаловаться, способов развития ещё больше — постоянно проходят тренинги. Никакого негатива (хотя сказать по правде — клиенты попадаются разные). Что немало важно — у нас сложился прекрасный коллектив.
тяжелая работа, ни одной свободной минутки

Май 2021
Курган
В моем отделе нормальная рабочая атмосфера. Мне здесь все понятно, какие задачи поставили, за то и спросили. Обучений много, зато теперь ориентируюсь во всех вопросах, связанных с работой. Ничего не прошло мимо. К дисциплине здесь очень строгие требования, но это упорядочивает работу. У меня по крайней мере так. Коллеги тоже нормальные. И к условиям у меня лично претензий нет.
все нужно успевать вовремя, и порядки строгие.

Апрель 2021
Набережные Челны
Все устраивало, но в связи с переездом пришлось оставить работу в компании. Работа научила контролировать свой день, никогда не сдаваться, огромной терпеливости, общению с клиентом. С зп пока я работала там было все в порядке, если ты продаешь — ты получаешь+было официальное трудоустройство.
руководителям нужно внимательнее отбирать сотрудников, чтоб некоторые не мешали своим нежеланием работать и непониманием того, что им нужно в жизни. но таких меньшинство.

Кладовщик

Апрель 2021
Пермь
Считаю, что эта работа для молодых в самый раз! Отношения в коллективе нормальные, конечно, всякое бывает — но мы живые люди. Успеваю учиться и деньги зарабатывать. Хочешь много получать — работай, и все будет отлично.
Бывает, что и поесть времени нет — ну это так, заработок зато. Бывает случается «завал».

Сыктывкар
Пришёл в компанию зелёным новичком чуть больше года назад. За год приобрел много опыта и навыков. Стабильная работа, есть уверенность в завтрашнем дне, работа в постоянном движении. Нравится, что зарплата зависит от меня. Больше выкладываешься и больше результат за месяц — по оплате это почувствуешь. Руководство требовательное, бывает жестят, но в принипе можно договориться.
дресс код надоел.

Кладовщик

Набережные Челны
Действительно положительного в этой компании гораздо больше, нежели каких то отрицательных моментов. Само собой есть и то что не особо устраивает, но это не настолько критично, что бы испортить итоговое впечатление. Во-первых, коллектив здесь просто супер! Все ребята дружные и отзывчивые. Во-вторых, платят нормальную зарплату.
Самое страшное с чем пришлось столкнуться — это ну очень строгая дисциплина!

Екатеринбург
Коллектив отзывчивый, добрый. Постоянно обращалась к сотрудникам, всегда помогали и понимали, несмотря на их загруженность). График работы составлен очень грамотно и удобно (о желаемых выходных всегда спрашиваю заранее). Время летит очень быстро. Зарплата приходит всегда вовремя и всегда можно взять расчетный лист и посмотреть что и как. Руководитель отдела — лучший руководитель, который был у меня когда-либо,
улучшать всегда всё нужно, но что-то конкретное не знаю что написать.

Уфа
Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации предлагают такие возможности. Нужно быть внимательным и добросовестным, тогда все будет нормально. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь. Коллективчик что надо у нас, все заодно, и если надо подсобят коллеги.
Много отчетности и контроля.

Февраль 2021
Екатеринбург
В принципе работать в этой компании можно, но нужно постоянно надо быть в движении, планы, тайм контроль, работой заваливают, за дисциплину гоняют в хвост и в гриву. Если попадется нормальный руководитель, так вообще хорошо, и научит, и поддержит и атмосфера в отделе доброжелательная, и деньги хорошие получаются. А если управляющий за бумажками людей не видит, то лучше там не задерживаться, только стресс сплошной и разочарование.
написано в отзыве.

HR менеджер

Киров
В U2B можно устроиться даже если у вас диплом геолога или филолога, или швеи, например, это я как HR говорю. Не имеет значения, что нет опыта по профилю работ, ну если вы, конечно, менеджером устраиваетесь, а не бухгалтером. И при всем этом есть шансы на повышение по служебной лестнице, если выполняете план. Здесь всему научат на месте, есть инструкции, наставники, тренинги, вебинары, семинары по всему, от самих продаж до искусства общения и распределения своего времени (это вообще тут очень важно — работать быстро).
Но руководство компании чересчур акцентируется на отчетности и контроле, к этому придется просто привыкнуть. Зарплата вполне себе нормальная, по заслугам. Ну и черно-белая одежда, спокойный макияж и т. п., за этим тоже следят.

Сотрудник склада

Январь 2021
Гибкий график, неплохое руководство, просто иногда бываем по разную сторону барикад. Но тут так скажу — у каждого своя правда. Доверительные отношения, дружный коллектив и достойная зарплата меня влюбили в эту контору)) (работаю почти пол года). Да и рост возможен, при должной ответственности и умении подстраиваться под ситуацию.
Из-за массового набора, причем ребят, кстати, как я без опыта, приходит много ничего не умеющих бездельников, которые вылетают в первый месяц, из-за чего приходится брать работу на себя.

Киров
Мне было сложно устроиться на нормальную офисную работу с оформлением из-за неоконченного образования. Но и восстановиться в институте без работы и денег нереально. Поэтому компания U2B стала для меня спасением. График человеческий, с двумя выходными! Коллектив прекрасный, все помогают, работа интересная, хоть и трудно. За день приходится успевать на несколько встреч, еще командировки, так что единственный серьезный минус — приходится много гонять свою машину, а ремонт не оплачивают.

Менеджер среднего звена

Нижний Новгород
Проработала несколько месяцев и могу сделать о компании U2b кое-какие выводы: заработок несколько выше среднего по региону, перечисляют стабильно вовремя, бывали и премии за переработки. При необходимости могут дать отгул, но на план это не влияет, его все равно нужно выполнить. Меня в целом все устраивает, особенно то, что у руководства нет любимчиков, как на моей прошлой работе.
Про недостатки напишу, что когда проводят постоянные координации, вырывают из процесса, труднее сосредоточиться и вернуться к работе.

Ульяновск
Работала в этой компании некоторое время назад, уволилась по личным причинам. Компания адекватная, развивается быстро, поэтому всем сотрудникам хватает работы с головой. Есть текучка персонала, но я думаю, это потому, что задачи непростые, а шанс показать себя дают многим, вот и не все справляются. Зарплата сильно зависит от работоспособности и старания, спустя рукава план не выполнить. Результаты работы хорошо видны по отчетам, которые каждый день нужно заполнять. Многие считают это ненужной бюрократией. Что ж, действительно, не всем подходит.
не всем подходит.

Бухгалтер-кассир

Декабрь 2020
Нижний Новгород
Я не очень давно в Ю2би, но мне нравится. Еще и коллеги хорошие и работа понятна. Здесь умеют отбирать персонал, отбор у них конечно серьезный — ничего не скажешь. зарплата без задержек. Конечно, иногда бывает сложно совместить несколько важных задач, но учишься определять, что на данный момент приоритетнее, приобретаешь новые навыки и опыт.
Немного напрягают строгие правила.

Декабрь 2020
Пермь
Работаю больше двух лет, плохо нечего сказать не могу. Работа как работа, начальство достаточно лояльное, зарплату платят вовремя (оклад+ проценты), есть бонусная система. Коллектив дружный, общаюсь со всеми хорошо. Хорошая продукция, не стыдно продавать. Постоянно проводится обучение. Надо реально работать! Требования к персоналу высокие.
Периодически приходится задерживаться на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании U2b Упаковка для бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию U2b Упаковка для бизнеса для трудоустройства?

86.8% сотрудников рекомендуют компанию U2b Упаковка для бизнеса для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании U2b Упаковка для бизнеса оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании U2b Упаковка для бизнеса оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании U2b Упаковка для бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 38 оценок.

Компания U2B "Упаковка для бизнеса" - самый крупный дистрибьютор упаковочных материалов в России.

Начиная с 1999 года, мы занимаемся упаковкой для бизнеса и имеем многолетний опыт.
В ассортименте компаний - разнообразные упаковочные пленки, контейнеры пищевые (тортница, коррекс, контейнер из полистирола), подложки и лотки из вспененного полистирола (ланч-бокс), а также стреппинг-ленты, вакуумные пакеты, пластиковые ведра, банки и многое другое.

"Упаковка для бизнеса" - это:
- более 50 городов присутствия
- 20 лет на рынке
- более 40 товарных групп и более 4000 товаров ежедневно хранится на складах компании и своевременно доставляется клиентам
- лидер по продажам пластиковой упаковки в РФ