Работа в U2b Упаковка для бизнеса
Найдено: 9 из 41 отзыва

Отзывы о работе в U2b Упаковка для бизнеса — Москва

Координатор по логистике

Очень рекомендую данного работодателя! Классное обучение - понятное, с понятной и легкой программой обучения. Возможности карьерного роста реальные, я это знаю и на своем опыте и опыте коллег. Отличные руководители, очень нравится отношение к сотрудникам. Чувствуется, что тобой дорожат и ценят твои труды.
Для улучшения хорошего самочувствия строгий дресс-код нужно убрать

Нормальное место для работы. Проблем нет ни с коллективом, ни с руководством. Атмосфера отличная, коллектив в основном молодые и дружные. Обучение по товару нужно проходить на специальной платформе, можно с телефона.ЗП в рынке оклад+бонусы с продаж, оформление по ТК. Темпы работы постоянно растут, продажи увеличиваются, настоящая движуха.
все комфортно и хорошо, с документацией только много волокиты

Специалист отдела продаж

Я начал работать в компании U2B не так давно – тружусь здесь второй год. К нынешней моей работе никаких претензий, одни плюсы. Первый плюс - зарплата. Даже когда я только начинал здесь работать, получал больше, чем мои бывшие коллеги. Сейчас мой доход вырос просто в разы. Второй плюс – забота руководства о сотрудниках. Обучение эффективное, используют самые передовые методы. За время работы я отлично сработался с коллективом, у нас текучки нет. Одним словом, U2B - достойное место для работы!
хотелось бы убрать дресс-код или соблюдать его по желанию.

Ведущий менеджер по продажам

Когда сюда устраивалась, беспокоилась, так как считала, что у меня недостаточно опыта. Но обучение, которое предоставила компания хорошим было, поэтому может и работать не сложно. У нас есть свои определенные порядки, которых надо придерживаться, но ничего сверхъестественного, все разумно. Оплата труда согласно личным показателям продаж.
Не знаю что здесь написать, разве что документацию сократить.

декабрь 2021
В Упаковке для бизнеса в начале проходишь обучение и тренинги за счет компании. Очень многому здесь меня научили, благодаря чему я хорошо зарабатываю. Но мне нравится в темпе работать, попал в свою стихию, как говорится. Люблю общаться с людьми, подбирать им подходящие варианты. С клиентами многоими уже практически дружим. Особенно когда выручишь какого-ибудь клиента и подарки дарят - свою продукцию, приятно очень. Приходишь уже реально чай\кофе и по-дружески решаешь рабочие моменты. Оплата - оклад и процент с заказов, он не плохой, но нужно постараться. Все условия для работы я считаю есть
Бывает внеурочная работа и собрания, но меня особо не напрягает - у меня пока нет своей семьи. Всё ок.

май 2021
Пришел почти без опыта, научили всему, обучили, показали, рассказали. Работа сложная, много встреч, много отчетов. Но зарабатывать можно, всё зависит от личной активности и адекватности. Заработок у меня неограниченный — грех жаловаться, способов развития ещё больше — постоянно проходят тренинги. Никакого негатива (хотя сказать по правде — клиенты попадаются разные). Что немало важно — у нас сложился прекрасный коллектив.
тяжелая работа, ни одной свободной минутки

Сотрудник склада

январь 2021
Гибкий график, неплохое руководство, просто иногда бываем по разную сторону барикад. Но тут так скажу — у каждого своя правда. Доверительные отношения, дружный коллектив и достойная зарплата меня влюбили в эту контору)) (работаю почти пол года). Да и рост возможен, при должной ответственности и умении подстраиваться под ситуацию.
Из-за массового набора, причем ребят, кстати, как я без опыта, приходит много ничего не умеющих бездельников, которые вылетают в первый месяц, из-за чего приходится брать работу на себя.
Самые высокие зарплаты в U2b Упаковка для бизнеса
Координатор по логистике
Специалист call-центра

Оператор колл-центра

декабрь 2020
Я работаю в коллцентре компании Ютуби уже некоторое время, как и вездесь есть свои плюсы и минусы. Из плюсов самое главное, я считаю — это дружелюбные коллеги и возможность сделать карьеру, а из минусов самое основное — гигантские объемы работы, иногда чисто бумажной, статистической, ради нее приходится задерживаться. Постоянное общение по телефону очень напрягает, особенно если приходится общаться с недовольным собеседдником.
нет рекомендаций.

Менеджер по развитию

декабрь 2020
Устроилась в компанию u2b Упаковка для бизнеса почти два года назад. На самом деле это самое приличное предложение работы, из тех, что я тогда нашла. Все должностные обязанности определены четко, от чего зависит размер зарплаты понятно, дресс-код расписан, сразу предложили обучение. Во время обучения мне все помогали, старались, чтобы я быстрее разобралась и чувствовала себя уверенно. Компания большая, но во всем соблюдается единство целей и правил. Некоторые считают правила в компании слишком строгими, наверное где-то можно было создать больше комфорта для сотрудников, но я лично люблю свою работу и плюсы в ней перевешивают незначительные минусы!
слишком строгий дресс код.