Работа в U2b Упаковка для бизнеса
4,3
очень хорошо
88%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 41 отзыва
Набережные Челны
Очистить фильтры

Отзывы о работе в U2b Упаковка для бизнеса — Набережные Челны

Оценка компании
4,2
очень хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 1 0 0
88%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,7
Условия труда
5,0
Коллектив
3,7
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
4,3
Возможности роста

Менеджер по продажам

Набережные Челны,
апрель 2021
Работал 3-5 лет
4,7
Что мне нравится в работодателе
Все устраивало, но в связи с переездом пришлось оставить работу в компании. Работа научила контролировать свой день, никогда не сдаваться, огромной терпеливости, общению с клиентом. С зп пока я работала там было все в порядке, если ты продаешь — ты получаешь+было официальное трудоустройство.
Что можно было бы улучшить
руководителям нужно внимательнее отбирать сотрудников, чтоб некоторые не мешали своим нежеланием работать и непониманием того, что им нужно в жизни. но таких меньшинство.

Кладовщик

Набережные Челны,
март 2021
Работаю 3-5 лет
4,7
Что мне нравится в работодателе
Действительно положительного в этой компании гораздо больше, нежели каких то отрицательных моментов. Само собой есть и то что не особо устраивает, но это не настолько критично, что бы испортить итоговое впечатление. Во-первых, коллектив здесь просто супер! Все ребята дружные и отзывчивые. Во-вторых, платят нормальную зарплату.
Что можно было бы улучшить
Самое страшное с чем пришлось столкнуться — это ну очень строгая дисциплина!

Менеджер по продажам

Набережные Челны,
июнь 2019
Бывший сотрудник
3,3
Что мне нравится в работодателе
Из плюсов — зарплата, работаешь много и зарабатываешь нормально, да и вовремя всегда, это редкость. Коллектив понравился, молодой, если бы не командировки, может и дольше бы проработала, но уезжать даже редко я не готова.
Что можно было бы улучшить
Я тоже работала в этой компании, ушла сама, слишком большой загруз, времени ни на что не хватает… месяц от месяца не легче — постоянный отчеты, продажи, планы, а еще и командировки. К ним я не была готова, я на собеседовании сразу сказала, что не готова к командировкам, а в этой компании это нормальное явление, главный офис находится в кирове, там и проводят все обучения, собрания. Это конечно прикольно было один раз побывать, послушать, но не каждые же несколько меясцев и уезжаешь не на один день. Жаль, что меня о них сразу не предуаредили. Думала один раз съезжу и больше не нужно будет, но увы.