Работа в TeleTrade

Отзывы о работе в TeleTrade — Новосибирск

Аналитик

Новосибирск,
февраль 2019
Работать тут не только можно, но еще и приятно. Потому что процессы так поставлены, что все работают на результат, а не на амбиции. Хорошее обучение, хорошие зарплаты. Оформляют официально. Соцпакет стандартный. Условия работы хорошие — офис современный, оборудованный. Кофе с печеньками прилагаются.
больше печенек.

Новосибирск,
сентябрь 2018
Очень понравилась вакансия аналитика от этой компании. Смущало, что опыта в финансах до этого не имел. С другой стороны, они сообщали, что опыт не обязателен и компания сама учит. Так что набрался, решительности, позвонил и договорился о собеседовании. Первым этапом стало обучение на курсах трейдеров. Там все вместе занимались, и те, кто сам собирался торговать, и те, кто планировал потом работать в компании аналитиками, менеджерами и трейдерами. После этих курсов был экзамен и еще собеседование. Так как дело у меня шло нормально на практике, то я и собеседование прошел и продолжил учиться. Единственное, что казалось, для аналитика все же нужен больший опыт торговли и прогнозирования на форекс, а вот менеджером можно стать и сразу. Так что я занял эту вакансию. На заявленной зарплате это не отразилось, единственное, что если работа аналитика требовала работы с данными, то тут надо иметь дело с людьми. Офис и прочие условия работы на высоте. Рабочие процессы организованы очень четко. скучать не приходится, работы много. Это и плюс, потому что заработок и минус, потому что устаешь. Все норы ТК соблюдаются. Мне в отпуск еще рано, но люди ходят им все оплачивается. Больничные тоже. Налоги си стаж в бюджет идут. Так что для трудолюбивых это хороший вариант стартовать без опыта.
более точно прописывать требования к вакансиям, а то шел на одно, а потом устроился на другое
Совкомбанк
Промсвязьбанк