Работа в TeleTrade
Киев

Отзывы о работе в TeleTrade — Киев

апрель 2021
Стабильная большая компания, хорошая ЗП. С оформлением кстати тоже все в порядке, что встретишь далеко не везде :) Трудностей в работе, ни каких небыло. Со всем можно было справится.
всё хорошо.

Менеджер проекта

апрель 2021
Дружный коллектив, мудрое начальство, хорошая оплата труда и карьерный рост, вообще все условия мне подошли и я считаю, что работать в ТТ на сегодняшний день модно и престижно. Работала бы и дальше здесь, потому что это реально работа мечты, особенно график мне подходил и работа не далеко от дома. К сожалению мне пришлось переехать в другой город из-за смены места работы моего мужа. Работу здесь я советую, да и если переработка доплачивают, но работа ответственная, контроль и дисциплина. Хорошее место работы, карьеру свою здесь можно построить!
Очень много загруженности, но хорошая зарплата!

апрель 2021
Стабильная большая компания, хорошая ЗП. С оформлением кстати тоже все в порядке, что встретишь далеко не везде :) Трудностей в работе, ни каких не было. Со всем можно было справится.
Мне всё нравилось.

Администратор

март 2021
Доброго времени суток. Хочу оставить положительный отзыв о моем месте работы. Начну с того, здесь созданы все условия для комфортной работы. Обед 2 часа, есть перекуры. Отпуск оплачивается. Нравится то, что в компании поощряют сотрудников, которые развиваются и делают результат. Спасибо.
Мне всё нравится.

Менеджер проекта

март 2021
Телетрейд однозначно рекомендую для работы тем кто с 0 и тем кто уже в сфере рулит тоже, все условия соблюдаются, после обучения работал в этой компании, зарплата и график, все отлично подошло, во время обучения и работы есть помощь и это главное! Всегда помогут и расскажут, никогда мне не говорили отвяжись! Премии получал пару раз, и за часы когда задерживался доплачивают, фирмой я доволен, жаль переехал в другой город.
Перерыв побольше, а то нам давали только 30 минут, может то что я на испытательном был.

январь 2019
Когда-то давно обучался в телетрейд, курсы у них были очень хорошие всегда. Работал менеджером, все было хорошо и работа нравилась. Сейчас занимаюсь трейдингом в основном через них торгую. Рекомендую.
все отлично.

октябрь 2018
Недавно устроился работать в компанию Телетрейд, все очень нравится, особенно то, какой подход у руководства к своим сотрудникам, насколько все деловито. Также сотрудники между собой общаются на вы, все очень деловые и это реально подкупает и очень нравится. Виден какой-то другой уровень, не то, к чему я привык ранее. Понравилось то, что стажировка оплачивается, то есть помимо того, что получаешь там знания, тебе еще это оплачивают. Это здорово, такого я еще не встречал.
Пока ничего

Оператор колл-центра

апрель 2018
Работать в телетрейде нравилось. Да, везде есть свои заморочки, постоянно с утра куча задач, на выполнение которых не то, что дня не хватит, но и недели, однако такое изобилие заявок всегда приводило к хорошим рабочим планам. Работал я в отделе обзвона новых клиентов, в колл центре оператором. После его закрытия сам уволился, не хотелось переучиваться. Компании желаю удачи и спасибо за опыт в продажах.
Если вернули бы колл центр то пришел бы обратно.