Работа в TulaCo

Отзывы сотрудников о компании TulaCo

QA engineer

Могилев,
Работал больше 10 лет
Очень люблю это место работы. Отдавала ему все, что могла. Ребята хорошие, дружные, помогающие.
Возможно не хватает совместных обучающих программ, совместного проекта, над которым поработает каждый, чтобы почувствовать себя частью этой команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TulaCo

Рекомендуют ли сотрудники компанию TulaCo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TulaCo для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TulaCo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TulaCo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TulaCo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

TulaCo – успешная аутсорсинговая компания, основным рынком которой являются США. Наш головной офис находится в Калифорнии, центры разработки – в Беларуси и России. Мы работаем со многими IT компаниями в Штатах, от стартапов до всемирно известных. Среди наших клиентов Viacom, MyLife.com, Burstly.com, Hollywood.com, WhoSay.com. TulaCo специализируется на крупномасштабных интернет-платформах, таких как социальные сети, рекламные порталы, CMS, платформы для электронной коммерции. Наши команды работают со многими технологиями, в частности .NET, PHP, Java, Python, iOS, Android, JavaScript, MSSQL/MySQL. В дополнение к этому мы предоставляем нашим клиентам такие услуги, как QA, DevOps/NetOps, управление проектами. Наша Компания активно расширяется и мы постоянно ищем высококвалифицированных специалистов в различных областях. Мы занимаемся интересными масштабными проектами и выбираем талантливых целенаправленных разработчиков, которым интересна работа в перспективной энергичной команде. Мы применяем новейшие технологии и предоставляем нашим сотрудникам возможности постоянно развивать свои способности. История нашей Компании началась в 1999. Не так давно активно мы начали расширять штат сотрудников в связи с открытием региональных офисов в Беларуси. На данный момент в TulaCo успешно трудится почти 200 человек в 8 городах в США, России, Беларуси, Грузии и Армении. Факты о компании -140+ сотрудников -25 текущих проектов и 100+ довольных клиентов -6 офисов Наши плюсы -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Велопарковка
МегаФон
Директ Кредит