Работа в Базис А

Отзывы сотрудников о компании Базис А

Февраль 2022
Энгельс
Справедливые, правильно разграничивающие обязанности руководители, довольно требовательные, хотя как иначе, это же стройка - ответственность колоссальная. Безумно многогранные, осведомлены во всех сферах своей компании на 150 %.
все на уровне, все устраивает с учетом переезда в новый комфортабельный офис

Инженер

Август 2021
Алматы
Сильно закрепляешь свою профессия практикой, получаешь новые полезные знания. Хороший коллектив, но это уже куда попадешь, лично мне очень понравился, коллеги всегда готовы поддержать и поделиться знаниями. Зарплаты мне хватало, выплачивали вовремя. Получил огромный опыт, который сильно помог после ухода с компании
Загруженность графика иногда довольно большая, большинство минусов являются частью самой профессии, а не компании. Например: нет возможности работать удаленно, приходится работать на разных объектах, соответственно нет постоянного адреса работы и тд

Март 2021
Алматы
1 Зарплата вовремя, 2 Безумный опыт работы, 3 Нормированный график работы, 4 Дружный коллектив, 5. Отзывчивые люди, 6 Проекты с которыми никогда не сталкивался.
1 Поднять заработную плату
2 Некоторым Руководителям разговаривать со своими сотрудниками нормально, ка минимум.(все с чего-то начинали, все так начинали никто не пришёл работать в компанию все знающем)
3 Разработать для сотрудников ипотечную либо кредитную систему на приобретения жилья (а то сами строем, зарплата мизер и не какой банк не даст одобрение на эту зп учитывая прожиточный минимум, и затраты)
4 Развозку для объектных рабочих
5 Либо зарплату сделать поощрительной (так как не которые просто за счет других про отсиживаются)
Во всем остальном все очень даже не плохо.

Март 2020
Алматы
Работа есть (даже слишком), оклады в основном средние или выше (для кого как), компания растет. Проводит различные мероприятия. И даёт работу людям несмотря на убыточную рентабельность.
Тут в основном позитивные отзывы много дизлайков собирают. И это не на ровном месте думаю. Очень долго расписывать что да как. В компании из тебя могут выжить все соки, так как сама система устаревшая и местами нечестная и из-за нее очень много проблем на ровном месте. Поэтому многие сотрудники просто отсиживаются, «левачат» или борятся с «ветряными мельницами». Думаю нужно сделать компанию более прозрачной. Дать сотрудникам больше ответственности и завязать их на прибыли, потому что все плюшки получают только руководство и директора. Сменить иерархию и сделать более гибкой, а не завязывать все на одном человеке. Внедрить программы, все-таки 21 век, а смета составляется в Экселе. И не оставлять леваки без внимания, увольнения и т. д.

Инженер

Январь 2018
Алматы
Работаю инженером на объекте жк элемент возле меги на розыбакиева. По заработной плате - выплачивают вовремя, в установленные по договору сроки. Сам комплекс сдаем в этом году, поэтому работаем много, но переработок почти нет. По условиям труда нареканий также нет
Хотелось бы более точной обрисовки возможностей карьерного роста, чтобы планировать свое будущее в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базис А

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базис А для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Базис А для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Базис А оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Базис А оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Базис А оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «БАЗИС-А» – крупнейшая строительная организация и застройщик Казахстана, работает на строительном рынке с 1991 года и имеет высочайшую репутацию лидера строительной индустрии Казахстана. За 25 лет деятельности компанией «БАЗИС-А» возведено более 8 000 000 м2 жилых и административных зданий, более 2 500 000 м2 объектов социального и инфраструктурного назначения, построено сотни километров автомобильных и железных дорог. Ежегодно мы сдаем в эксплуатацию 350 000-400 000 м2 зданий различного назначения. Компания «БАЗИС-А» имеет международный опыт. Мы строим свои объекты не только в Казахстане, но и за рубежом – в России и Канаде. Мы ведем свою деятельность в нескольких крупнейших бизнес-направлениях: инвестиционная и девелоперская деятельность, проектирование и строительство, производство строительных материалов, аренда строительного оборудования и эксплуатация жилых и административных зданий. В компании «БАЗИС-А» трудится более 8000 высококвалифицированных сотрудников различных специальностей.

Группа ЛСР
LEGENDA