Норбис-Сервис

Норбис-Сервис

Отзывы о Норбис-Сервис

НогинскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Во время платили. когда уходила с работы то тогда не заплатили. завтраками кормят хорошо каждый день. Менеджер хорошая адекватная

Что можно улучшить: Не могу получить ЗП

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: ???

Что можно улучшить: Компания не надежная!!!!! Устроилась туда,работала не долго. Коллектив по большей мере не дружелюбный (похоже на дедовщину). Цеха ужасные(холод,тараканы и вонь в туалетах). Работа вроде как сдельная,но ни когда не знаешь сколько ты заработала,ибо ни кто не может сказать какие расценки на каждую продукцию....За пять дней можно получить три тысячи рублей. Частенько отправляют домой "лишних".Встаешь в 5 утра,едешь....и уезжаешь домой. На хорошо оплачиваемой продукции стоят только старенькие сотрудники,а новенькие только на копеечной. К тому же и выкинули недавно шесть человек из-за отсутствия работы. Вот такие дела!!!!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Сотрудник

Плюсы: Иногда предоставляют работу , иногда каждый день

Что можно улучшить: Много штрафов , очень большие штрафы. Отношение к работающим на них людей. Побольше уважения

У вас есть потребность в привлечении работников без включения их в штат организации? Мы предлагаем оптимальное решение — заказать лизинг и аутсорсинг персонала в Москве по выгодной цене. Такая схема кадрового обеспечения позволяет эффективно организовать работу предприятия. Услуги оказываются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Формирование кадрового ресурса традиционным способом — с оформлением сотрудников в штат — далеко не всегда целесообразно. Более того, в Москве в ряде отраслей услуги аутсорсинга персонала требуются с определенной периодичностью. Речь идет о кадровом обеспечении предприятий торговли, общественного питания, строительной сферы и т. д. По этой причине аутсорсинг сотрудников становится все более востребованным на рынке труда. Компания-заказчик не оформляет работников в штат и не выплачивает им зарплату.

Hays
Agat-service (Агат-сервис)