Работа в Мартинес Имидж

Мартинес Имидж: отзывы о работе на должности

Сочи,
Отличный работодатель, все устраивает , особенно расположение офиса и доход.
Финансовую мотивацию и возмещение проезда до клиентов и обратно при встречах

март 2020
Для меня самым главным было 3 фактора: выплата зп без задержек, приятная атмосфера в компании и ее постоянное развитие. Разочарований не возникло. Конечно, нужно было привыкнуть к дисциплине: не опаздывать, следить за временем перекуров и обеда и за своим внешним видом. за 2 года работы повидал разных «кадров"-и горящие глаза сотрудников и пассив, который долго не задерживался. в целом, компания создала хорошие условия для работы, поэтому четко следит за дисциплиной, а как? людей же много, нужен контроль. возникали несколько раз конфликты с коллегами, но это уже человеческий фактор, рабочие моменты и магнитные бури. ушел из-за переезда в другой город. в общем доволен опытом работы в компании, много приятных воспоминаний и новому научился и приобрел пару хороших друзей.
Все супер.

Казань,
февраль 2020
Проработав в одной известной сети косметических магазинов, могу сказать что мартинес имидж — это просто курорт. Штрафов за каждый чих с тебя никто не снимает. Если забыл бэйджик или опоздал на три минуты. Предупреждают и все. Злоупотреблять просто не надо и все нормально. ЗП во время всегда. Рабочий день можно спланировать. Заканчиваем всегда в 6 вечера, удобно, успеваю за ребенком в садик. Да и с хорошей косметикой работать приятно.
Хотелось бы больше обучающих тренингов. Еще приличный объем информации по брендам нужно выучить, новенькие иногда «срываются» с пути, сложно

июль 2019

февраль 2018
С самого первого дня отметила дружелюбие, красоту офиса. Ощущение, что работаешь в шикарном салоне красоте. Коллектив принимает сразу и вся компания помогает тебе во всем разобраться. Оплата труда достойная. На дни рождения большой красивый букет роз с атласной лентой. Это как визитная карточка компании. Мне очень приятно, что я работаю в такой достойной компании. Сейчас..пожалуй, это редкость. Так что, да. Я рекомендую эту компанию.
Трудностей как таковых нет. Расширила бы количество регионов.

февраль 2018
Великолепный график с 9.30 до 18.00. В 6 часов весь филиал закрывается и Вы предоставлены сами себе и своей семье. Нет задержек с заработной платой. Планы по продажам реальные. Премии выплачиваются также своевременно. Коллектив дружелюбный и веселый. Уважение к каждому сотруднику. Сама работа интересная, творческая, всегда с развитием вперед. Обучение на очень высоком уровне. Качество продукции соответствует мировым нормам. Рекламаций нет. Есть возможность питания и рабочее место полностью оборудовано. Одним словом, атмосфера приятная. Любые вопросы можно решить с руководством. Карьерный рост присутствует. Коллектив стабильный. Если кто- то ушел, то как правило, это декрет.
Можно еще больше улучшить мотивацию менеджерам по продажам. Не скажу, что менеджеров обижают, но конкуренты все время пытаются "перекупить" специалистов. Вижу что все бегут на работу с удовольствием, но мечтают об ощутимом увеличении премий. Руководство компании только приобретет прибыль, еще большее уважение и конечно же высокие показатели в новых клиентах. Повторюсь, что на сегодняшний день оплата труда среднестатистическая. Но сама компания очень высокого уровня, всегда к нему стремится. Поэтому и специалисты должны быть сильно мотивированы. Фактические планы будут только расти, а люди еще больше держаться за свои места. Это отличная компания.