Работа в Группа Компаний Бико

Группа Компаний Бико: отзывы о работе на должности

Белая ЗП и всегда вовремя. Продукт достаточно востребован, чувствуется что он выгоден и полезен для клиента. И конечно же коллектив, ребята просто супер, прошли с ними огонь и воду, буду скучать по ним )
По чаще проводить различные мероприятия и добавить ДМС с фитнесом

Хороший коллектив. Все с первого дня хотели помочь влиться в коллектив. На этом всё
Рабочее место катастрофически маленькое - 80 смс длину от стены до перегородки с соседом.
Старая техника, наушники, клавиатура ну и сам комп поменять бы
... Очень тесно, офис без проходной, заходи кто хочешь, в туалете шастают кто хотят, из зон отдыха только комната с кофе машиной.
Проработала там 2 недели, и ушла. Поняла что условия работы супер некомфортные. В офисе 2 хороших переговорных комнаты. Вот если бы из 1 сделать офис и пересадить туда часть людей - было бы идеально. Всё переговоры в основном онлайн с клиентами, спрашивается, зачем компании 2 переговорки... Отношение к сотрудникам такое себе... С рабочим местом в 80 см...

декабрь 2020
Приветствую! Работаю в отделе продаж компании Бико. Отвечаю отзыву ниже. Не уважительное отношение, это понятие субъективное. Почему за 2 года работы в компании я не наблюдал ни разу неуважительное отношение к себе? Работая в отделе продаж, ты точно должен перед собой ставить цель, работать-продавать, а не сидеть на окладе. Естественно, если ты не справляешься со своими прямыми обязанностями, тебя могут отчитать. Но всегда все по делу, а дальше уже это ты как воспринимаешь конструктивную критику. Сложно иногда признаться самому себе, что что-то у тебя не получается, или работа подорожника тебе не подходит. В большинстве случаев мы привыкли искать виноватых. Виноваты учителя, руководители и т. д. В компании постоянно проходят обучение и повышение квалификации за счет компании. Нанимают специалистов из вне, чтобы помогали сотрудникам раскрыть в себе сильные стороны и использовать в работе. ЗП полностью белая, в период пандемии, когда многие компании уволили своих сотрудников, или перевели в серую, в Бико этого не произошла. С первого же дня тебя оформляют официально по ТК. Проценты и премии ежеквартально, ежемесячно. Цели адекватные. А руководители, начиная от линейных менеджеров до Ген. диров, просто встретив в коридоре можно решить абсолютно любые проблемы. Нормированный график без переработки с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Все условия для комфортной работы созданы. Теплый офис, кухня, кофе. Пришел продажником, продавай, и к тебе не будет вопросов, которые вызовут у тебя неуважительное отношение.
Не наблюдал. Все зависит от твоих собственных качеств, стрессоустойчивости и быстроты освоения информации.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Бико
Первый Бит
ИК СИБИНТЕК
МегаФон
Яндекс
VK

Информация о Группа Компаний Бико

Сайт: https://bicotender.com/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет