Работа в Мебель-Маркет

Отзывы сотрудников о компании Мебель-Маркет

Станочник

Декабрь 2023
Белгород
Парковка, непосредственно рядом с местом работы.
Соблюдение графика работы согласно трудового договора.
Повысить уровень заработной платы.
Перенести обеденный перерыв с 13:00 на 12:00 часов, сложно работать в течении 5 часов подряд без перерывов и отдыха.
Предоставить возможность краткосрочного отдыха в течении рабочего дня (согласно трудового договора производство относится к категории вредного).

Продавец-консультант

Сентябрь 2018
Белгород
Работаю продавцом-консультантом в зале. Это не первая работа в области продаж, так что есть с чем сравнить. Отдельно хочу отметить зарплату. Людей всегда много, покупают соответственно тоже не мало человек, так что и заработок нормальный, да и выплачивают вовремя, без задержек. Коллектив обычный, а вот с начальством повезло в том плане, что идут на встречу и помогают, рассказывают. Да и вообще сам процесс обучения хорошо выстроен, что потом точно понимаешь, что можно ответить клиенту. Работать физически мне не тяжело, я привыкла на ногах, да и как-то за консультациями день быстро проходит.
нужно постоянно что-то учить, узнавать, потому что иначе тяжело тут продержаться.

Администратор

Сентябрь 2018
Белгород
Из плюсов в компании могу отметить – это соблюдение ТК, зарплата своевременная, что мне обещали на собеседовании , то я и получаю. Есть и премии, конечно. Нашему магазину в этом плане повезло – людей много заходит даже в будние дни. Не всегда диалог заканчивается продажей, бывает часто, что приходят, смотрят, расспрашивают, но ничего не берут. Тут главное - не нервничать, просто не ждать сразу покупку, тогда в нормальном состоянии рассказываешь, и другим покупателям и кто-то из них уже наверняка что-то купит. Из-за постоянной загруженности особо обучаться некогда, а я бы с удовольствием насчет диалогов с клиентами поработал. Иногда, может и пары слов не хватает до покупки. Приходится подслушивать за коллегами. Конечно, не все делятся, но есть и нормальные ребята, рассказывают некоторые нюансы. Мне еще с наставником повезло – он с первого дня взял меня в оборот, всему обучал. Вот это мне и помогло работать в первую неделю.
Из минусов – нехватка времени, нельзя опаздывать, мало тренингов, обучения.

Продавец-консультант

Август 2018
Белгород
Работаю в Мебель-Маркет достаточно долго, скоро будет уже год. Для меня это первое серьезное место работы, раньше только по несколько месяцев выдерживал и все. Здесь привлекло отношение к сотрудникам начальства и хорошая зарплата. Сама работа не сильно тяжелая, не напрягает. Конечно, нужно оставаться в курсе последних новинок, ассортимент товаров увеличивается постоянно, скучать не приходиться. Мне нравится общаться с клиентами, могу успокоить даже «проблемных», говорят, что менеджер – это мое. В любом случае я всем доволен, тем более есть с чем сравнивать. Кто ищет работу в подобной сфере – отличный вариант.
Все устраивает!
Самые высокие зарплаты в Мебель-Маркет
Станочник
Рабочий на производство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель-Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель-Маркет для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мебель-Маркет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мебель-Маркет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мебель-Маркет оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мебель-Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Фабрика "Мебель-М"

Мы специализируемся на продажах серийной мебели:
наборы мебели и модульные системы для гостинной,
спальни и модульные системы для спальни,
детские,
прихожие,
кухни,
столы раскладные, журнальные и компьютерные,
тумбы для обуви и комоды,
ТВ-тумбы,
стелажи и полки