Работа в Группа Компаний Бико

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Бико

Апрель 2024
Воронеж
Работаю в компании чуть больше года, нет потолка в зп, адекватные клиенты, хороший коллектив, руководство всегда лояльное, нет жестких регламентов, есть возможность согласовать удаленку, хорошо оборудованный офис, красивая лаундж зона, комфортная столовая, насыщенная корпоративная жизнь
Добавить дополнительный полис медицинского страхования

Апрель 2024
Белая ЗП и всегда вовремя. Продукт достаточно востребован, чувствуется что он выгоден и полезен для клиента. И конечно же коллектив, ребята просто супер, прошли с ними огонь и воду, буду скучать по ним )
По чаще проводить различные мероприятия и добавить ДМС с фитнесом

Февраль 2024
Хороший коллектив. Все с первого дня хотели помочь влиться в коллектив. На этом всё
Рабочее место катастрофически маленькое - 80 смс длину от стены до перегородки с соседом.
Старая техника, наушники, клавиатура ну и сам комп поменять бы
... Очень тесно, офис без проходной, заходи кто хочешь, в туалете шастают кто хотят, из зон отдыха только комната с кофе машиной.
Проработала там 2 недели, и ушла. Поняла что условия работы супер некомфортные. В офисе 2 хороших переговорных комнаты. Вот если бы из 1 сделать офис и пересадить туда часть людей - было бы идеально. Всё переговоры в основном онлайн с клиентами, спрашивается, зачем компании 2 переговорки... Отношение к сотрудникам такое себе... С рабочим местом в 80 см...

Сентябрь 2023
Ростов-на-Дону
Белая ЗП
Официальное оформление
Выплаты всегда вовремя
Офис в центре города
Премия действительно может быть большая
Хотелось бы больше мероприятий коллективных
Нет ДМС
Хотелось бы турник в офисе или стол для пинг-понга

Специалист по продвижению it продукта

Август 2023
Ростов-на-Дону
Хороший коллектив и руководство. Хорошее обучение и наставничество. Офис в центре города, достаточно комфортный. Большой поток телефонных переговоров. Если вы готовы работать в телефонных продажах(условно как в колл центре), то вам это место подойдет.
Больше развивать удаленную работу.

Специалист по сопровождению

Июль 2023
Воронеж
Очень нравится специфика работы: общаться с клиентами из разных городов, консультировать по самым разным вопросам, радоваться за их успехи в тендерах и решать трудности, возникающие в этом направлении. Здесь чувствуешь себя человеком, который действительно помогает людям в развитии их бизнеса!
Коллектив очень хороший, дружелюбный и всегда поможет: ребята на любые вопросы и просьбы о помощи отзывчиво реагируют. Очень круто, что есть корпоративы, можно собраться вместе на выходных, провести время. Сама атмосфера в офисе очень уютная и классная! Спасибо за это руководителям)
Также развита система обучения: в начале за тобой закрепляется бизнес-тренер, затем наставник, которые заинтересованы в твоих успехах и делают всё, чтобы ты справился с работой на отлично.
Очень рада, что попала в эту компанию!
Из улучшений: можно добавить более активную систему обратной связи, чтобы ты мог выявлять свои зоны роста и понимать, что тебе сделать для улучшения своих показателей.
И поставить больше пуфов в зоне отдыха, чтобы всё могли разместиться на обеде

Менеджер по сопровождению

Октябрь 2022
Воронеж
Для меня компания Бико занимает особое место в сердце. Место, где тебя всему научат, расскажут, подскажут. Коллектив : я не знаю, как им удаётся, но они всегда находят лучших, от этого тяжело прощаться (тепло как за семейным столом) В компании действительно хороший доход, причём всегда день в день. Это уникальная возможность научиться новому, ведь с сотрудниками работают лучшие бизнес - тренеры. Каждая задача, которая у тебя не получилась сегодня - получится завтра, ведь тебя научат! Я работала в компании 2 года и впечатления положительные. Насыщенная корпоративная жизнь очень уютный офис, от сотрудников требуется немного - выполнять свои прямые обязанности, сверх этого от них и не требуют. Нет переработки, график 5/2 с 9:00 до 18:00 - все честно.
Все отлично, нареканий нет, но, на мой взгляд, было бы не лишним все же обращать внимание на то что люди не роботы, а просто ЛЮДИ, с которыми случаются непредсказуемые ситуации.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Бико

Специалист по тендерам

Март 2022
Воронеж
Крупная компания на рынке, хорошее местоположение офиса
Проводить тренинги личностного роста

Ведущий менеджер по продажам

Апрель 2021
в BiCo оч классно выстроен процесс первичной коммуникации. Сначала по телефону пообщался с HR, которая ненавязчиво продала компанию, и меня, с ожиданиями оклада 90, заинтересовала перспективами и ценностями компании. После была видео встреча с РОПом. Классный парень. Говорили строго по делу, с разбором кейсов и цифр без воды. Но их оклад в 55.
поднимите оклад, чтобы выбирать вас, не раздумывая.

Декабрь 2020
Приветствую! Работаю в отделе продаж компании Бико. Отвечаю отзыву ниже. Не уважительное отношение, это понятие субъективное. Почему за 2 года работы в компании я не наблюдал ни разу неуважительное отношение к себе? Работая в отделе продаж, ты точно должен перед собой ставить цель, работать-продавать, а не сидеть на окладе. Естественно, если ты не справляешься со своими прямыми обязанностями, тебя могут отчитать. Но всегда все по делу, а дальше уже это ты как воспринимаешь конструктивную критику. Сложно иногда признаться самому себе, что что-то у тебя не получается, или работа подорожника тебе не подходит. В большинстве случаев мы привыкли искать виноватых. Виноваты учителя, руководители и т. д. В компании постоянно проходят обучение и повышение квалификации за счет компании. Нанимают специалистов из вне, чтобы помогали сотрудникам раскрыть в себе сильные стороны и использовать в работе. ЗП полностью белая, в период пандемии, когда многие компании уволили своих сотрудников, или перевели в серую, в Бико этого не произошла. С первого же дня тебя оформляют официально по ТК. Проценты и премии ежеквартально, ежемесячно. Цели адекватные. А руководители, начиная от линейных менеджеров до Ген. диров, просто встретив в коридоре можно решить абсолютно любые проблемы. Нормированный график без переработки с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Все условия для комфортной работы созданы. Теплый офис, кухня, кофе. Пришел продажником, продавай, и к тебе не будет вопросов, которые вызовут у тебя неуважительное отношение.
Не наблюдал. Все зависит от твоих собственных качеств, стрессоустойчивости и быстроты освоения информации.

Бренд-менеджер

Сентябрь 2020
Здравствуйте! Проработал в компании больше года Бренд менеджером. Не могу сказать, по поводу всех сотрудников, так как я работал на удаленке, но впечатления от работы с моим непосредственным руководителем остались только положительные. Зарплата всегда приходила во время, за редким исключением, когда началась пандемия. Но всегда предупреждали заранее. Не мог пользоваться всеми привилегиями, которая давала компания для сотрудников, но как минимум отпуск и больничный мне оплачивали. Задачи ставились адекватные, но и спрос был жесткий. Могу точно заявить, что дисциплину я себе подтянул. Рекомендую данную компанию.
Бюрократия и коммуникация с другими отделами компании. Пересмотр KPI, больше компетенции среди сотрудников отдела продаж.

Октябрь 2019
Абсолютно точно это коллектив. Компания безусловна не идеальна, но вот своих коллег я обожаю. Меняю место работы по личным причинам и сердце кровью обливается. Корпоративы также отдельная история: масштабно, грандиозно, весело. Выплаты зарплаты четко в срок, при непредвиденной задержке в 1–2 дня извиняются. За 5й год знакомства с компанией такое было лишь 1 раз. Перспектива развития есть, постоянные тренинги и повышение квалификации, запуск новых сервисов и продуктов.
Офис в Москве не самый шикарный, тем более что уровень компании растет. Надеюсь, вскоре узнать о том, что коллеги переехали в другой :)

Финансовый консультант

Май 2018
Устроилась в финансовый отдел пять с половиной лет назад. И до сих пор тружусь здесь. Работа любимая, хоть и ответственная очень. Иногда бывают авралы, но мы с девченками вытягиваем все, задержимся после работы или в выходной выйдем и все закроем. Ни разу не слышала от своих коллег возмущения по этому поводу. Вот, что значит слаженная командная работа. Начальник у нас замечательный, под ее руководством можно смело идти вперед. Офис просторный и уютный у нас, есть все необходимое для комфортной плодотворной работы. Для отдыха есть отдельное местечко. ЗП хорошая, плюс премии. Бикотендер для меня стал вторым домом!
ничего

Апрель 2018
В октябре прошлого года устроилась на работу в отдел электронной подписки БиКоТендер. Работа для меня вполне понятная, требует внимания и собранности. Клиентов много, рассылку нужно делать ежедневно. Первый месяц немного путалась, но меня за это не ругало начальство, а спокойно все объясняло и показывало. Сейчас работу с рассылкой свела до автоматизма. Коллектив нашего отдела очень дружный, в основном все девчонки молодые, есть, о чем поболтать на перерыве. В такой коллектив хочется идти каждый день. В компании созданы все условия для сотрудников, есть возможность карьерного роста, причем руководство оказывает всяческое содействие молодым специалистам, которые стремятся развиваться и расти в компании. Довольна часто для нас организовывают интересные семинары или конференции. Работа меня полностью устраивает на сегодняшний день. Заработок вполне достойный, выплачивается без задержек два раза в месяц.
даже не знаю

Март 2018
Несколько лет тружусь менеджером по сопровождению клиентов в тендерной компании Бико. Ни разу за все время я не пожалела, что выбрала именно этот путь. Работа очень насыщенная и интересная, бывают завалы, но без них было бы скучно. Следить за новостями, новыми тендерами, принимать в них участие и выигрывать их – это круто. Очень захватывает. Особенно, если заказчик на одной волне с тобой. Недавно мы выиграли крупный заказ на реконструкцию старого здания, которое представляет ценность для города. Конкуренция была серьезной. Но мы смогли победить. Наш отдел - это настоящая команда, где каждый готов в любую минуту прийти тебе на помощь. Мы рады всем новичкам, которые хотят учиться и развиваться по работе у нас. У меня на стажировки были несколько отличных ребят. Не только они учились у меня, но и я узнала много интересного и полезного от них. Очень рада, что попала в BiCo. Менять работу в планы не входит.
снять напряженность с графика

Март 2018
Около года назад устроилась на работу в BiCo. Очень нервничала, что не смогу пройти собеседование. Но в компании меня приняли дружелюбно. Приняли в отдел сопровождения. Она мне и помогла освоиться на новом месте, вникнуть в рабочие моменты. Отдел у нас самый крутецкий, ребята молодые, амбициозные, жаждущие новых знаний и опыта. С такой командой можно и горы сворачивать. Клиенты попадаются разные, но в целом очень интересные и без причуд. Сейчас веду крупного клиента по строительству автозаправочных станций. Достаточно интересный проект, хотя есть свои нюансы и тонкости с которыми ранее не сталкивалась, ловлю все на лету. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Несмотря на то, что график плотный и достаточно напряженный, я довольна. Очень надеюсь, что в дальнейшем смогу вырасти по карьере именно в BiCo.
График, очень очень плотный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Бико

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Бико для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Бико для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Бико оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Бико оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Бико оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

подробная информация по ссылке: https://bicotender.com/career

Группа Компаний BiCo – многопрофильный холдинг, специализирующийся на разработке и внедрении новых технологий в области информационного обеспечения B2B рынка с 2005 года.

Основное направление – полная поддержка участников тендеров, проводимых на территории России и СНГ.

Мы оказываем помощь участникам тендеров на каждом этапе и обеспечивает информацией о закупках от государственных и коммерческих заказчиков России и СНГ.

BICOTENDER.RUпервая и самая полная система тендеров России и СНГ.

Нашими Приоритетами являются:

• Повышение квалификации, уровня грамотности и лояльности компаний - участников в тендерах;
  • Совершенствование процесса участия в закупках, чтобы сделать его  максимально доступным и прозрачным;
  • Предоставление всего необходимого нашим клиентам и партнерам для достижения вершин успеха.

Наша Миссия:

Мы создаем и постоянно совершенствуем инструменты открытой конкуренции

Наши Ценности:

• Относись к бизнесу Клиента как к своему
  • Постоянно повышай свою эффективность
  • Помогай совершенствоваться другим
  • Выстраивай долгосрочные отношения с Клиентами и коллегами
  • Приветствуй изменения, так как они дают новые возможности