группа компаний

BiCo

4,9

Отзывы о BiCo

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В октябре прошлого года устроилась на работу в отдел электронной подписки БиКоТендер. Работа для меня вполне понятная, требует внимания и собранности. Клиентов много, рассылку нужно делать ежедневно. Первый месяц немного путалась, но меня за это не ругало начальство, а спокойно все объясняло и показывало. Сейчас работу с рассылкой свела до автоматизма. Коллектив нашего отдела очень дружный, в основном все девчонки молодые, есть, о чем поболтать на перерыве. В такой коллектив хочется идти каждый день. В компании созданы все условия для сотрудников, есть возможность карьерного роста, причем руководство оказывает всяческое содействие молодым специалистам, которые стремятся развиваться и расти в компании. Довольна часто для нас организовывают интересные семинары или конференции. Работа меня полностью устраивает на сегодняшний день. Заработок вполне достойный, выплачивается без задержек два раза в месяц.

Что можно улучшить: даже не знаю

стажер

Плюсы: Я новичок в BiCo. Собеседование прошел успешно в отдел по продажам. Отделом руководит женщина , она замечательный специалист и отличный организатор. Работа в отделе слаженна, все очень четко и доступно. Мне помогли освоиться и разобраться в тонкостях работы. Обычно к молодым специалистам относятся не особо, но только не в БиКо. С первого же дня ребята в отделе предлагали свою помощь, в обеденный перерыв тащили меня с собой перекусить или поиграть в настольные игры. Да, именно поиграть и отдохнуть, расслабиться. В компании для этого есть отдельная комната, где много настольный игр, плазма, мягенькие диванчики и конечно Wi-fi. На сегодняшний день я нахожусь в некой эйфории от работы. Все так круто и интересно. Спасибо моим коллегам и начальству за такой теплый и радужный прием!

Что можно улучшить: авралы, стрессы, все как в жизни)

сопровождение клиентов

Плюсы: Несколько лет тружусь менеджером по сопровождению клиентов в тендерной компании Бико. Ни разу за все время я не пожалела, что выбрала именно этот путь. Работа очень насыщенная и интересная, бывают завалы, но без них было бы скучно. Следить за новостями, новыми тендерами, принимать в них участие и выигрывать их – это круто. Очень захватывает. Особенно, если заказчик на одной волне с тобой. Недавно мы выиграли крупный заказ на реконструкцию старого здания, которое представляет ценность для города. Конкуренция была серьезной. Но мы смогли победить. Наш отдел - это настоящая команда, где каждый готов в любую минуту прийти тебе на помощь. Мы рады всем новичкам, которые хотят учиться и развиваться по работе у нас. У меня на стажировки были несколько отличных ребят. Не только они учились у меня, но и я узнала много интересного и полезного от них. Очень рада, что попала в BiCo. Менять работу в планы не входит.

Что можно улучшить: снять напряженность с графика

менеджер отдела сопровождения

Плюсы: Около года назад устроилась на работу в BiCo. Очень нервничала, что не смогу пройти собеседование. Но в компании меня приняли дружелюбно. Приняли в отдел сопровождения. Она мне и помогла освоиться на новом месте, вникнуть в рабочие моменты. Отдел у нас самый крутецкий, ребята молодые, амбициозные, жаждущие новых знаний и опыта. С такой командой можно и горы сворачивать. Клиенты попадаются разные, но в целом очень интересные и без причуд. Сейчас веду крупного клиента по строительству автозаправочных станций. Достаточно интересный проект, хотя есть свои нюансы и тонкости с которыми ранее не сталкивалась, ловлю все на лету. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Несмотря на то, что график плотный и достаточно напряженный, я довольна. Очень надеюсь, что в дальнейшем смогу вырасти по карьере именно в BiCo.

Что можно улучшить: График, очень очень плотный

менеджер

Плюсы: Работаю в отделе электронной подписи компании BiCo уже почти год. Работой своей очень довольна. Люблю заниматься поиском интересных предложений для наших постоянных клиентов. Работа достаточно ответственная, требует внимания и сосредоточенности. Очень довольна коллективом в нашем отделе. Ребята молодцы, никто не сидит просто на месте, все стремятся развиваться, узнавать что-то новое. По зарплате претензий нет. Сейчас поискать еще нужно такую работу с подобным окладом. Лично меня все устраивает в BiCo, надеюсь, что смогу построить здесь свою карьеру.

Что можно улучшить: Пока никаких трудностей не возникло

менеджер

Плюсы: В компанию BiCo я пришла работать три года назад менеджером по сопровождению. Работа очень насыщенная и ответственная, скучать не приходится. Но ялюблю подобный ритм работы, и не ищу легких путей. За время своей работы я смогла дорасти до ведущего специалиста нашего отдела. Очень благодарна руководству за помощь и поддержку. Наш коллектив - это настоящая сплоченная команда, где каждый стоит горой друг за другом. Очень надеюсь на дальнейший кариерный рост в компании и хочу пожелать BiCo процветания и успеха.

Что можно улучшить: высокая конкуренция между сотрудниками

сопровождение

Плюсы: Являюсь сотрудником крупной тендерной компании BiCo уже 10 месяцев и очень доволен своей работой. У нас молодой коллектив, все амбициозные, в разумных пределах, каждый стремится принести как можно больше пользы компании. Несмотря на то, что у меня достаточно большая загруженность и напряженный график, мне очень нравится моя работа. Зарплату платят приличную и несколько раз я уже получал премии. Так что есть к чему стремиться, расти и совершенствоваться.

Что можно улучшить: премии побольше хотелось бы

помощник юриста

Плюсы: Работаю помощником юриста в компании BiCo пару месяцев. Пришла сюда после окончания ВУЗа. Понравилась очень структура работы в компании, здесь начальство оказывает всяческую помощь молодым сотрудникам, помогает освоиться в новой обстановке, понять суть и тонкости работы. При желании здесь можно неплохо подняться по карьерной лестнице. Работа динамичная и интересная. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Созданы максимально комфортные условия для работы и отдыха сотрудников. Зарплата, как для молодого неопытного специалиста, очень даже приемлемая. Меня лично все устраивает и я планирую продолжать расти и развиваться вместе с BiCo.

Что можно улучшить: Разве что расширить помещения.

отдел сопровождения

Плюсы: Работать в компании Бикотендер одно удовольствие для меня. Руководство имеет четкое представление о своей работе, предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для работы, умеет поощрять специалистов, обучает, делится своим опытом. Когда все налажено, то остается только выполнить поставленные перед тобой задачи. И все задачи реализовать можно. Было неожиданно попасть в дружный коллектив. Амбициозные, молодые сотрудники. Зарплату платят без задержек, есть реальная возможность получить путевку на отдых. Кроме этого карьерный рост в компании, профессиональный опыт обеспечен.

Что можно улучшить: Руководство всегда старается идти в ногу со временем

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Не первый год работаю в системе тендеров, но хочу отметить, что компания Бико в моей работе – лучшая. Здесь предложены комфортные условия труда. Дружный коллектив помогает справиться совместно с проблематикой. Я довольна как организовано пространство компании, и предлагаемые услуги конкурентоспособны на рынке. Горжусь своей работой и компанией, в которой работаю.

Что можно улучшить: Все устраивает

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня направили на стажировку после бакалавриата в компанию Бикотендер. Я как тот заяц растерянный сначала был, всего боялся, все новое. Попал в отдел к отличным ребятам, которые помогли мне, новичку, быстро освоиться, ввели в курс дела, поделились полезной информацией в отношении работы. Уже несколько месяцев стажируюсь, очень нравится. Втянулся. Планирую остаться здесь работать, вроде начальство не возражает взять меня на работу. Здесь, при желании, можно сделать неплохую карьеру.

Что можно улучшить: Да и так пока весь процесс налажен

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: В компании Бико работаю всего 2 месяца. Немного, конечно, но уже могу судить о компании не понаслышке. Мне здесь многое понравилось – зарплата выплачивается вовремя и в том объеме, который и был обещан мне при поступлении на работу. Это уже большой плюс, ведь не раз слышала истории о работодателях, которые обещают одно, а на деле оказывается другое. Условия труда в Бико выше всяких похвал! С этим думаю многие согласятся. Руководство у меня нормальное, хотя кое-кто жалуется)) Но мне кажется, что начальник таким и должен быть – строгим, требовательным и справедливым. Да и сверхъестественного никто от вас не требует, всего лишь добросовестно работать.

Что можно улучшить: Лучше нечего не менять

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Отдел сопровождения

Плюсы: Работа, как работа – есть, как свои плюсы, так и свои минусы. В Бико уже где-то полгода, увольняться не собираюсь, так как лично в моем варианте – устраивает все. Работаю в отделе сопровождения, зарплата устраивает, в перерыве можно поиграть – хочешь в настольные игры, хочешь в приставку. Иногда бывают схватки в теннис – отдел на отдел. Короче, скучать, однозначно некогда. За период работы узнал столько, сколько за 5 лет в институте не узнал). Есть перспектива роста, но конкуренция здесь серьезная, но опять же – для меня это только стимул развиваться и биться.

Что можно улучшить: Нужен офис побольше и просторнее кабинеты)

Группа компаний BiCo с 2005 года помогает своим партнерам достигать поставленные цели и успешно вести свое дело. Высококвалифицированная команда специалистов BiCo предоставляет широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах. Инновационный подход к решению непростых задач позволяет развить коммерческое дело наших клиентов и вывести его на новый уровень, который до работы с нами был недостижимым. Помните, чтобы оставаться верным своему делу, нужно находить новые решения. Тендеры – это один из самых рентабельных способов реализации товаров и услуг. Исследования рынка показывают, что закупки положительно сказываются на росте конкурентоспособности производителей и способствуют росту производства в целом. Цель ГК BiCo: мы делаем участие в тендерах прозрачным, честным и открытым, а партнеров сильными. Миссия ГК BiCo: повышаем квалификацию компаний, уровень их грамотности и их лояльность к участию в тендерах; делаем информацию доступной для всех участников тендеров; предоставляем все необходимое для достижения вершин успеха. Что делает ГК BiCo лидером? Мы ценим каждого партнера и ставим его доверие к нам превыше всего. Мы знаем рынок, тщательно его исследуем и всегда действуем на шаг впереди его развития, поэтому предлагаем только правильные и работающие решения. Предоставляемые нами услуги направлены исключительно на достижение успеха. Команда BiCo – это эксперты, обладающие многолетним опытом работы как со стороны Поставщика, так и со стороны Заказчика.

Телеконтакт (Telecontact)
Рантьегрупп
Юроку групп сибирь, группа компаний
Р7 Групп