Работа в Бристоль, сеть магазинов

Отзывы о работе в Бристоль, сеть магазинов — Южно-Сахалинск

неудовлетворительно

Продавец-кассир

Южно-Сахалинск,
Только график, сроки выплаты зп, реклама в социальных сетях.
Не надо ориентироваться только на молодёжь, они то как раз не долго задерживаются, а брать надо людей с опытом не менее 5 лет.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы принимаем во внимание ваши замечания о возможности улучшения аспектов, таких как график работы, сроки выплаты заработной платы и реклама в социальных сетях.

Отметим, что ваше предложение о привлечении сотрудников с опытом работы не менее 5 лет также очень важно. Мы стремимся создать команду, которая объединяет профессионалов с различным опытом и квалификацией, чтобы достичь наилучших результатов. Ваши комментарии помогают нам лучше понять потребности наших сотрудников и постоянно улучшать условия работы.

Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего бизнеса и привлечением лучших специалистов, чтобы обеспечить эффективное развитие компании. Спасибо за вашу обратную связь, мы ценим ваше мнение.
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль».