Работа в Альфа‑грант

Отзывы сотрудников о компании Альфа-грант

Лояльное руководство, коллектив доброжелательный, вовремя платят заработную плату
Оборудовать комнату для приема пищи и отдыха

Июнь 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Старший транспортный диспетчер

Можайск,
Свобода действий, главное выполненные обязанности. Хорошая оплата работы.
Коммуникации между сотрудниками и начальством, своевременное обеспечение необходимым для выполнения обязанностей

Диспетчер

В данной организации работаю около пяти лет и меня все страивает. Всё, что происходило на работе, изначально было обговорено на стажировке. Всему обучили в течение первой недели. Далее после прохождения экзамена приняли на работу. Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было не сложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности. Со временем условия работы только улучшались. Повысили заработную плату, да и с отпусками нет проблем. Очень вежливое и доброжелательное руководство. Всегда ставят понятные задачи. В работе неоднократно показывали себя только с положительной стороны, справедливыми и адекватными руководителями!
Возможно, развитие карьерного роста.

Июнь 2023
Добрый день, благодарим за отзыв о нашей компании!
Мы ценим наших сотрудников и стараемся максимально улучшить условия труда, т.к. считаем, что главным ресурсом любой организации, который обеспечивает эффективность функционирования, рыночную устойчивость, является персонал.

Диспетчер

Конкурентная заработная плата и удобный суточный график работы.
На собеседовании рассказывают не все нюансы в работе. Со всеми условиями работы сразу не знакомят. Нет программы обучения диспетчера и в данной компании не распространен принцип наставничества. Никаких условий для карьерного роста, так как существует всего одна должность диспетчера. Руководитель избегает неудобных вопросов при общении.

Июнь 2023
Добрый день, нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в нашей компании.
Мы проанализировали какие улучшения процесса позволяют новым коллегам быстрее вникнуть во все особенности работы в компании и планируем внедрить новую систему наставничества: у каждого нового сотрудника будет ментор, который поможет освоиться в компании и в процессах работы.

Заместитель технического директора

Близость к дому, удобный график работы, своевременные выплаты, понимающее руководители, отличный коллектив.
Оплату мобильной связи

Июнь 2023

Близость к дому, условия работы, руководство, стабильный заработок, дружный коллектив, бесплатный проезд на транспорте для сотрудников,
есть перспектива карьерного роста.
Ввести гибридный график работы

Самые высокие зарплаты в Альфа-грант
Заместитель технического директора
Диспетчер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-грант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-грант для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Альфа-грант для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Альфа-грант оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Альфа-грант оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Альфа-грант оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Наша транспортная компания работает в сфере пассажирских перевозок с 2015 года и имеет в своем автопарке более 4500 транспортных средств.

За период своей деятельности компания приобрела репутацию квалифицированного и надежного партнера по организации пассажирских перевозок по Московской области.

билайн
Ростелеком