Работа в Да‑Транс Рус

Отзывы сотрудников о компании Да-Транс Рус

Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

В компании работаю более 3х лет. У нас своя атмосфера и корпоративная культура. Есть возможность карьерного роста, стабильная зп, комфортабельный офис, классный коллектив и лояльное руководство.
Хотелось бы больше возможности работать на удаленке и увеличение зп, нет она не низкая, просто на уровне рынка

Руководитель отдела продаж

Саратов,
Я работаю в ДА-ТРАНС уже более 7 лет и это отличный опыт. Начинала как менеджер по транспортной логистике, сейчас я занимаю должность руководительницы отдела продаж, это доказывает, что в компании есть профессиональный рост. ДА-ТРАНС это про особую атмосферу, свободу и комфорт. Я могу работать в офисе, могу работать из дома, могу брать на работу собаку. Здесь прислушиваются к сотрудникам и здесь можно раскрыть свой потенциал и заработать денег.
Нужно постоянно быть на связи, чтобы не быть на работе, нужно быть без рабочего телефона. Звонки в нерабочее время - нормальная практика. К этому нужно быть готовым/готовой. Но это всегда решаемый вопрос в этой компании.

Менеджер по работе клиентами

На данный момент работаю 4 месяца в компании. Компания сильно отличается от других своими прекрасными условиями, заработок зависит только от себя самого, лояльное руководство, везде помогут и подскажут на любых этапах, никто тебя не бросит. Коллектив прекрасный, возможность работать как в офисе, так и удаленно. Всё супер!
Интенсивный темп работы, подходит не всем! Плюс очень важно, чтобы человек сам хотел расти и развиваться, строил планы на будущее и умел выстраивать свой график работы.

Тольятти,
Понравилось, что начинается всё с обучения, есть наставник после обучения. Работа активная, скучать некогда). Белая зарплата, большой и хороший коллектив, корпоративы
Возможно хотелось бы больше возможности работать на удалёнке.

Финансовый специалист

Энгельс,
В компании работаю уже 5й год, что является лично для меня рекордом) Менять место работы совершенно не хочется по причине того, что здесь я чувствую себя как дома, окруженной близкими людьми, при этом постоянно взращивая себя как специалиста и получая за это зарплату.
Хотелось, чтобы и у административного отдела существовала возможность уезжать в командировки и работать из других городов

Менеджер по транспортной логистике

Энгельс,
Работаю в ДА ТРАНСЕ уже больше 2 лет, более лояльного и думающего о своих сотрудниках руководства не встречала нигде. Условия в офисе очень комфортные, коллектив дружный, часто собираемся вместе для совместного досуга. Компания сама очень динамичная и быстро развивается, поэтому и сотрудников очень мотивируют на рост и развитие, есть свой отдел обучения и развития, оплачиваются различные курсы, есть своя библиотека, часто проводятся воркшопы и интересные мероприятия. Зарплата белая, всегда день в день, официальное трудоустройство.
Бывает нужно решать рабочие моменты в нерабочее время, но это издержки профессии, в логистике по-другому никак.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Да-Транс Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Да-Транс Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Да-Транс Рус для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Да-Транс Рус оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Да-Транс Рус оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Да-Транс Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.