Matras.ru (Матрас.ру)
4,8
интернет-магазин

Matras.ru (Матрас.ру)

4,8

Отзывы о Matras.ru (Матрас.ру)

МоскваРаботает в компании меньше года

работник

Плюсы: Что хочу особенно отметить, так это коллектив. Как тут уже писали, первое время было сложновато со всем разобраться и тут хочу сказать огромное спасибо коллективу, который сразу радушно принял меня, а я ещё и под новый год устроилась, сразу на корпоратив попала, быстро влилась так сказать) В общем я здесь очень быстро почувствовала себя в своей тарелке, коллеги всегда помогали и поддерживали, когда с чем-то я не справлялась. Поэтому адаптироваться на новом рабочем месте было несложно. На работе не задерживают, зп выдаётся всегда вовремя, и что немаловажно: вся белая. Объём работы бывает приличный, но не сверх меры, не перерабатываю

Что можно улучшить: все нормально

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Оплата всегда в одно и то же время, без задержек, и справедливая - сколько заработал, столько реально и получил; комфортные условия труда; не слишком дотошное начальство и не слишком навязчивые коллеги.

Что можно улучшить: Довольно сложно значительно подняться по карьерной лестнице, хотя теоретически и возможно.

(ООО "Матрас Интер рус") — это федеральный гипермаркет матрасов, мебели и товаров для сна.
Компания была основана в 2005 году. Наши представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске  и других городах, а доставку мы можем осуществить в любой населенный пунктна территории РФ.

Avito
CoxMedia (Кокс Медиа Груп), it компания