Е-Promo (Е-Промо)
4,7

Е-Promo (Е-Промо)

4,7

Отзывы о Е-Promo (Е-Промо)

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: С некоторых пор ключевым понятием в отношениях "компания-сотрудник" для меня стало уважение; в E-Promo у меня не возникает ни тени сомнения, что я не только звено в цепочке финансово-услужных операций, и не только специалист, но я прежде всего человек. Это действительно важно. И подобное отношение к сотрудникам - один из тех критериев, который ставит компанию на очень высокий уровень.

Что можно улучшить: периодически неисправен лифт, а офис компании находится на 5 и 6 этажах...

Нижний НовгородРаботает в компании меньше года

Плюсы: - Территориальное расположение (центр города) - Молодой, дружный и приветливый коллектив - Уютный и комфортный офис - Хорошее рабочее оборудование

Что можно улучшить: - Отсутствие парковочных мест для автомобиля

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Офис находится в центре города, молодой дружный ОГРОМНЫЙ! коллектив, много возможностей для карьерного роста, удобный режим работы (по сути плавающее начало и конец рабочего дня), белая зп. Очень порядочные.

Что можно улучшить: Более современную систему вентиляции, сложности с местами для парковки.

E-Promo — первое в России агентство интернет-рекламы с оплатой за результат. В 2008 году первыми на российском рынке предложили своим клиентам модель работы, привязанной к достигнутому результату, а не к истраченному рекламному бюджету или открученным баннерным показам.

Ай Ти Веб
Холдинг UBGaming