Работа в Тверь XXI век

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Август 2020
Тверь
Всё что нужно для старта и карьеры компания предоставляет: обучение, программное обеспечение, рабочее место в офисе, канцелярские. товары, оргтехника, корпоративная связь.
Если есть своя голова на плечах и мотивация, то и результат можно достичь быстро.
Особенно хочется отметить очень дружный коллектив, открытый доступ к различным источникам, а также человеческие отношения!
Не нашел.

Тверь
Нашла работу во время кризиса, в то время когда многие попадают под сокращение и находятся на карантине. Условиями работы довольна, удобное местонахождение офиса, дружный коллектив , — как раз то что я искала до кризиса и вовремя нашла. То что пообещали приеме на работу , — обучение, личное вознаграждение, поддержка юристов — работодателем все выполняется в полном объеме.
Открытие доп офисов.
Май 2020

Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение наших сотрудников!

Тверь
Во время собеседования сразу поняла это то что я искала ! Грамотный и адекватный коллектив, требовательное и справедливое руководство, компания на рынке больше 16 лет — что является большим плюсом по с сравнению с фирмами-однодневками. Вознаграждение выплачивается вовремя в полном объеме.
Открытие нескольких доп. офисов стало бы большим преимуществом.

Спасибо за ваш отзыв !

Руководитель отдела продаж

Июль 2020
Тверь
Главное что в агентстве есть современное обучение, грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, ведь работа риелтором — это одна из самых сложных профессий. Главным образом -ты здесь психолог. А так же аналитик. Продать или купить самое простое. А вот убедить и доказать, что ваша квартира стоит этих денег среди тысяч других, это очень непросто.
Большой плюс, в том что в этой сфере нет предела в заработке и работодатель выполняет свои обещания. Компанию рекомендую.
Все в твоих руках.

Руководитель отдела продаж

Июнь 2020
Тверь
В городе агентство недвижимости «Тверь 21 век «на хорошем счету, сотрудничаем с другими компаниями, со строительными организациями, дизайн фирмами, взаимовыгодное сотрудничество всегда приносит свои плоды. АН Тверь 21 век более 16 лет на рынке, клиенты нас знают и часто обращаются по рекомендациям знакомых и друзей, количество сделок и соответственно оплата зависит только от нашей работы и вовлеченности в процесс покупки-продажи недвижимости, в понимании и умении услышать своего собеседника. Работаю в компании на должности руководителя отдела продаж почти 2 года, условиями труда и уровнем заработка вполне доволен, коллектив дружный, корпоративы и праздники проходят в приятной и располагающей атмосфере. Работодатель свои обещания выполняет в полном объеме, всем рекомендую.
рабочий процесс налажен, обратная связь с руководителем всегда есть.

Риэлтор

Тверь
Работа очень интересная, дает массу возможностей для личностного и финансового роста.
Пришла в агенство для того чтобы решить свой жилищный вопрос-да так и осталась.
Начинающим не стоит ждать очень высоких заработков- для того чтобы получать первую зарплату надо многому научиться и много работать. Но обычно через два-три месяца получают 1ю зарплату, а потом все больше и большие. Всё зависит от прилагаемых усилий. Куча направлений куда можно развиваться: аренда, продажи, новостройки, земельные участки, подбор, ипотека и много-много всего. Ещё мне нравится что это работа очень благодарная. Клиенты, которым ты помог, благодарят тебя, становятся твоими друзьями. Чтобы быть хорошим психологом, разбираться в законах и оформлении документов, уметь общаться. Работа ответственная! Люди приходят к нам за безопасностью, экономией времени и денег, и именно этим мы помогаем своим клиентам. Работа предполагает оптимизм, упорство и большое желание добиваться своих целей. Поэтому если вы думаете что здесь халява и всё придёт просто так этого не будет. Я крайне люблю свою работу. Желаю всем начинающим успеха, упорства, не сдаваться. УДАЧИ))
С передвижением по городу если нет личного транспорта, много времени и средств уходит на дорогу.
Май 2020

Спасибо большое за ваш отзыв!

Тверь
Устроился на работу в Агентство Тверь 21 век, по рекомендации знакомого. И не пожалел. Классный дружный коллектив, насыщенные праздники и корпоративы, агентство успешно работает на рынке больше 10 лет и в особой рекламе не нуждается, поэтому клиенты приходят сами и работа есть всегда. Первые сделки у меня пошли через 1 месяц после трудоустройства. Заработок зависит только от нас самих, процент от комиссии больше чем в других агентствах города.
все хорошо!
Май 2020

Спасибо большое за ваши комментарии

Тверь
У меня был опыт работы в агентствах города, можно сказать в основном отрицательный и приходила мысль сменить род деятельности, но ни в какой другой сфере я себя не вижу. Решившись на собеседование в АН Тверь 21 век на пр. Победы 27, не пожалела. Зарабатываю больше чем раньше намного, потолка в заработке нет, что не может не радовать. В других агентствах платили копейки, даже когда продала таунхаус и комиссия была очень солидная мне заплатили гроши. Здесь же все по-честному: заработал — получил. АН Тверь 21 век мой респект!
Всем довольна.
Май 2020

Спасибо за отзыв , нам важно ваше мнение !

Секретарь

Тверь
Работала с удовольствием, уходить и не собиралась. Но на семейном совете решили переезжать жить в Москву. Всем рекомендую, хороший коллектив, достойная оплата, офис в удобном месте, почти в центре — с вокзала удобно добираться и от центра 5 минут.
Трудностей не возникло, в коллектив влилась быстро !

Спасибо за ваш отзыв !

Менеджер по финансовым услугам

Тверь
В этой компании работаю около года, меня все устраивает, условиями я довольна. Небольшой опыт работы в сфере недвижимости у меня уже был, поэтому устроилась без проблем. Коллектив дружный, все адекватные. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.
повышение по зар плате не помешало бы …

Юрист

Тверь
Компании уже 16 лет, и всё время только развивается. Я здесь уже лет 10 работаю и вижу, как расцветает агентство в то время, как другие загибаются.
И нынешняя ситуация с изоляцией, уверен, пройдет без колоссальных потерь.
Однодневки закроются, мы останемся.
Сделать ставку, открыть ещё несколько офисов.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Тверь
8 лет в компании отработала, уходить и не думала. Платят вовремя и хорошо, да и сама компания стабильная, есть уверенность, что меня завтра отсюда не выпрут. Работаю менеджером по продаже недвижимости, коллектив слаженный, веселый, начальство тоже адекватное, работа сама интересная, скучать не приходится.
пока нет.

Секретарь

Тверь
В этой компании работаю около пол года, меня все устраивает, условиями я довольна. Небольшой опыт работы в сфере недвижимости у меня уже был, поэтому устроилась без проблем. Коллектив дружный, все адекватные. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тверь XXI век

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тверь XXI век для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тверь XXI век для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Тверь XXI век оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Тверь XXI век оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Тверь XXI век оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Агентство недвижимости «Тверь ХХI век» успешно работает с начала 2004 года и хорошо известно своей надежностью, обязательностью и порядочностью.

Главная цель нашего агентства – оказание всех видов риэлтерских и юридических услуг качественно и по разумной цене. Также мы можем предложить услуги по участию в электронных торгах по закупке недвижимости для государственных нужд не только в городе Твери, но и в Тверской области.

Наша деятельность застрахована в страховой компании "Росгосстрах". Нашим агентством 30 октября 2009 года подписана «Декларация добросовестного бизнеса профессиональных участников рынка недвижимости». Мы следим за своей репутацией и с удовольствием занимаемся своей работой, пока Вы занимаетесь своими делами.

Мы искренне надеемся, что Вы окажете нам своё доверие и Вам понравится работать с нами! Будем рады видеть Вас и всю Вашу семью (а также сослуживцев, соседей и просто знакомых) в числе наших постоянных клиентов.