РэйлТрансХолдинг (RTH)
группа компаний

РэйлТрансХолдинг (RTH)

4,8

Отзывы о РэйлТрансХолдинг (RTH)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Не бывает идельных работодателей, и в РТХ у меня немало вопросов к руководству, но это обычное дело. Если есть желание работать, можно решать любые возникающие по ходу проблемы. За годы пока я здесь работаю компания очень изменилась. мы начинали с одного завода, теперь их уже три, плюс ремонт вагонов. аренда и прочее. мы растем и развиваемся вместе с компанией. по моему это очень здорово, будем продолжать в том же духе.

Что можно улучшить: самый главный наш недостаток - недостаточно внимания уделяется внутренней работе с персоналом. нет никаких объединяющих мероприятий, инерактивов, чего-то живого. Но надеюсь все будет, и мы обязательно исправимся в этом плане.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Добрый день! обычно я не пишу отзывы, но случайно узнал о существовании этого сайта и решил высказаться. РТХ - отличная компания не только для профессионального роста, она отлично подходит и для старта карьеры. Я пришел сюда сразу после института. Отрадно, что сотрудники отдела кадров при выборе моей кандидатуры отдали предпочтение моим профессиональным знаниям, а не большому послужному списку, что делает им честь. И я ни разу не пожалел, что устроился именно сюда. Надеюсь, в ближайшие годы и дальше смоу приносить пользу этой компании.

Что можно улучшить: Есть конечно и свои недостатки, хотя, признаться, сравнивать мне не с чем, так как это мое первое официальное место работы.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост

специалист

Плюсы: Доброго! Не знаю, кому как, дело хозяйское, но меня в этой компании все устраивает: все социальные плюшки, зарплата, отношение руководства, хороший современный офис. Не знаю что сейчас еще считается критерием хорошей работы но все что важно мне – перечислил. Это дело здесь на пять с плюсом. Вот собсна и все.

Что можно улучшить: Бюрократия конечно процветает. А вот автоматизация нет.

специалист

Плюсы: Работаю в этой компании несколько лет и что-то не припомнится, чтобы здесь творилось то, что в нескольких предыдущих негативных отзывах описывалось каким-то весьма странным и обозленным человеком. Удивительно как людям только хватает времени писать чушь. Собственно по работодателю: разрабатываются новые виды продукции, стабильная работа, ежемесячные премии. Удобная транспортная доступность, хороший график работы, прекрасно обустроен офис, есть парковка и столовая. Работа - она и есть работа, как и везде! Дисциплина тоже как и везде - надо вовремя приходить и уходить с работы. Замечательно, что нет возрастного ценза - работают люди разных возрастов.

Что можно улучшить: не хватает сознательности некоторых работников - в общем коллективе, где мы ежедневно проводим большую часть своего времени, все-таки нужно более ответственно относится к работе, а то получается, что после меня хоть потоп - пусть другие расхлебывают!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Добрый день! Писала отзыв о своей компании, из любопытства решила зайти сюда. В РТХ я проработала последние три года - в связи с переездом работу пришлось сменить. Хочу сказать, что о годах, проведенных в холдинге вспоминаю с радостью. Хочу поблагодарить всез своих любимых коллег, за дружную атмосферу в отделе. Больше спасибо руководителям, за терпение и понимание) С удовольствием продолжила бы сотрудничество - но увы, обстоятельства не позволяют. Спасибо и удачи вам во всем!

Что можно улучшить: Да чего вспоминать плохое) Было и было.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Достойная зарплата, интересная работа. я своим делом занимаюсь, в разборки никакие не вникаю - некогда. так что все отлично. рекомендую эту компанию

Что можно улучшить: За обед компенсируют только 250 рублей в день. Не наедаюсь, приходится из своих доплачивать.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-

Спеиалист

Плюсы: Пока остальные метаются в поисках работы или судятся с работодателем, я спокойно работаю и спокойно получаю запрлату. Никто не требует невозможного. Рабочий день протекает нормально, а учитывая, что коллектив прикольный - то даже весело. Руководство. Открыто к диалогу. Приятно удивило, что в этой компании нет стереотипа "небожителей" относительно начальства. Никакого террора и неадекватных претензий. А это, как по мне, - залог здоровой рабочей обстановки.

Что можно улучшить: беда с корпоративной культурой – никаких корпоратов, совместных мероприятий, мало кто общается друг с другом, не страшно, конечно, но немного печалит.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Самое главное преимущество этой компании в хорошем карьерном старте,можно получить хороший опыт общения. Когда я приехала в Москву, мне эта работа помогла устроиться здесь. Пришла, конечно, уже с неплохими профессиональными наработками, но все-таки региональные компании и крупная московская небо и земля. Благо коллектив подобрался замечательный все помогали, подсказывали, в беде не бросали. Очень порадовало руководство, видно, что профессионалы. Почитала другие отзывы - по социалке и зарплате уже не раз писали, повторяться не буду, скажу лишь, что все более чем ок, уж поверьте. Так что желаю всем успехов!

Что можно улучшить: Необходима стрессоустойчивость, готовность к переработкам. но это я, оговорюсь, о своем отделе - маркетинг. Написала специально, потому что на периоде собеседований сама искала отзывы об этой компании, надеюсь, кому-то помогла.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Никогда раньше отзывов не писал, но что-то вот стукнуло. Очень мне интересно посмотреть на человечков, которые под весьма странными псевдонимами выливают тонны **на на компанию, которая их по сути содержит и пытается даже из таких бестолочей что-то приличной состряпать. Или вот к отдельным сотрудникам доколупываются, что еще глупее. Но ни разу никто ничего конкретного не привел. Зарплату задерживают? Не правда – все день в день. Обманули с окладом? Тоже нет, все до копеечки пожалуйста – два раза в месяц. Условия работы не подходят? Ну если офис в минуте от метро в отличном новеньком бизнес-центре это фуфло – то извините. В общем, предъявить товарищам нечего кроме своего неудержимого желания потроллить всех и вся. Ну и пусть глупость каждого будет видна…

Что можно улучшить: Из плохого: не отлажены некоторые процессы работы с контрагентами, что тормозит работу, предлагал варианты оптимизации – пока на рассмотрении. Ждем-с.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Доброго! Из любопытства зашел почитать, чего о нашей конторе пишут. Некоторых истериков, кажется, даже идентифицировал – хорошо хоть, что их вовремя «ушли», а то никакого толку – нытье сплошное. Если по сути – место хорошее, ребята отличные, ЗП очень даже радует. Недавно заключили оч крупный контракт, развиваем бурными темпами производство, перспективы очевидны. Обиженные судьбой всегда будут недовольны, где б не работали, но у нас таких меньшинство))

Что можно улучшить: Без отрицательных сторон, разумеется, тоже никуда. И каждый департамент, наверное, может привнести в этот список что-то свое – это нормально. Меня, например, не очень радует отсутствие системы коммуникации между сотрудниками. Даже корп.чата нет, только почта. Если возникает вопрос, нужно долго и нудно искать, кто за это отвечает, как связаться. В общем, надо коммуникации налаживать как-то…

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Специлаист

Плюсы: Работаю в компании 3 года. Получилось так, что сначала устроилась, а потом уже прочла отзывы. Первые две недели была одной ногой за порогом, металась то-ли убегать, то-ли оставаться. Решила все-таки довериться своему чутью и осталась работать. Но сейчас не жалею, что осталась. За это время задержки в зп не было. Офис теплый, комфортабельный. Отношение руководства лояльное.

Что можно улучшить: нет своей кухни в офисе, негде собраться чаю попить, обычно такое предусмотрено в компаниях, строгий график работы, наказывают за опоздания.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: не скажу, что сплошной позитив и радуга с единорогами. но работать можно, очень даже. ключево слово - стабильность. этого у ртх не отнять. сидишь себе, работаешь, денежку зарабатываешь и все рОвно. начальство хорошее, обеды вкусные, офис - отл.

Что можно улучшить: из нареканий - автоматизация процессов документооборота находится на уровне чуть ниже, чем дно, но вроде как процесс идет, чего-то происходит в этом плане, исправляемся.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: в понедельник будет два года как я здесь работаю. Через неделю ухожу в декрет и напоследок отчитаюсь: спасибо всему замечательному коллективу РТХ, соседям логистам и вообще всем, с кем довелось поработать. это были отличные два года, работа была удовольствием, всегда чувствовалась надежность и защищенность. мы были отличной командой. надеюсь увидеть большинство из вас через три года, но всякое бывает. в общем, спасибо, ребята, руководство компании и все пречасные!

Что можно улучшить: обычно так и бывает, что то хорошо, что то плохо. но сейчас не тот момент, чтобы вспоминать склоки и негатив. в общем, ухожу на позитиве)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Да, в данной компании нужно работать и любить то чем вы занимаетесь. Стать неотъемлемым звеном и поддержкой. Ни разу за 2 года работы не слышала чтобы работодатель обманул кого-то из сотрудников. И не смейте говорить глупости, если вашим мозгам не дано понять специфику работы данной компании. Платят хорошие деньги, отпуска всегда когда вашей душеньке удобно, выходных более чем достаточно, график вообще сказка, карьерный рост, начальство молодцы, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Конечно есть-"Человеки" которые ничего в этой жизни не хотят понимать и работать, а сидят и пишут всякие разные комментарии. Компании желаю процветания и успехов во всех начинаниях. Руководители супер.

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Не могу сказать, что все прям идеально. На прошлой неделе чуть не помер под кипой отчетов и прочей макулатуры, торчал тут от рассвета до забора, чтоб все успеть, план выполнить. НО успел- красавчик!))) И ни тебе спасибо . Ну это лирика а так, конечно учитывая ситуацию в стране - все очень даже ок. Денежку платят регулярно, премию получаю каждый месяц. ДМС себе намутил от компании - в общем живем))

Что можно улучшить: а уже выше написал. если выключить нытика - то и недостатков то особых нет. Вот бизнес-процессы некоторые бы еще отладить по уму. но это в перспективе осуществимо.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Не знаю, кто сюда зачем пишет, но я решила написать перед декретным. Не всегда все хорошо, ведь у руководства свое видение. проработала 3 года и не жалею. Надеюсь, вернусь через полтора года. Если конечно за вторым не пойду сразу))).

Что можно улучшить: Все было и ругали, и премировали - это везде, а писать тут что-то, конечно, полезно для общего развития, но чтоб это не стало в маничку :)

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Могу сказать, что, в отличие от прошлого места работы, тут нет тупых правил, жесткого контроля и маразматичного дресс-кода. Руководство дает много свободы, контролируется только время, когда сотрудник приходит и уходит с работы. График обычный, нормированный, зарплату платят вовремя, и выше рынка, кстати.

Что можно улучшить: большая бюрократия, очень долго принимаются решения

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Уф, ну что сказать про работу в компании? Неплохой офис на Технопарке, правда недавно на Андропова мост открыли, который как бы должен был способствовать улучшению трафика, но получилось как водится наоборот. Так что я своего железного коня держу чаще на парковке. А на работу долетаю на метро – ту т бизнес-центр наш в двух минутах. график работы с 9-18, до ночи никто не сидит, да и не одобряют такие жертвы. Зарплата вовремя, отпускные вовремя, руководство не самодуры.

Что можно улучшить: Нельзя опаздывать на работу! Тут карточки магнитные с учетом рабочего времени. Имхо, лучше бы смотрели на качество работы и делали на это скидку. В таком мегаполисе опоздание на пять минут - фигня!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: До того как начал работать в компании, считал себя толковым логистом, но когда попал в отдел перевозок компании РТХ понял, что мой уровень ближе к среднему. Само собой, сейчас я поднатаскался, да и коллеги по работе многому научили, спасибо им за это. Отдельно хочу сказать, что и компания, и сотрудники активно развиваются как специалисты своего дела – за последние пару лет компания начала выполнять несколько масштабных проектов. Растем вообщем!

Что можно улучшить: Нет корпоративных мероприятий. Уж год как.

Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение. Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «РэйлТрансХолдинг» (ООО УК «РэйлТрансХолдинг») - группа компаний машиностроительной, железнодорожной и автомобильной отраслей, оказывающих широкий спектр транспортных, логистических и производственных услуг. Работа в этой компании — это работа в надежной и стабильной компании. РТХ предлагает стабильную заработную плату, социальные гарантии в соответствии с Трудовым законодательством, комфортные и безопасные условия труда, дружный коллектив, возможность обучения и профессионального развития, перспективы карьерного роста, достойный социальный пакет (добровольное медицинское страхование, компенсация питания, занятия спортом, материальная поддержка сотрудников в сложные и значимые для них периоды времени).

Башкомснаб
Martex (Мартэкс), служба такси