Реал-Трейд
обычно
4,9

Отзывы сотрудников о компании Реал-Трейд

Офис-менеджер

Плюсы:

В компании работаю не так долго, но нашла для себя очевидные плюсы: Руководители отзывчивы, воспримут любой вопрос с пониманием. Молодой и дружный коллектив. Возможность получить опыт как в плане рабочих моментов так и общения с успешными людьми. Наличие своего рабочего места.

Лучше отапливать офис зимой. Улучшить состояние компьютерной системы.

Черкассы
Плюсы: Хорошая зарплата. Коллектив небольшой, но дружный. Много работы, свободного времени нет. Если нужно отпроситься, начальство идет навстречу.
Что можно улучшить: Новый компьютер для нормальной работы. Батареи в офис. Нет горячей воды в кране.

Офис-менеджер

Плюсы: Отзывчивые руководители,всегда готовы прийти на помощь. Хороший коллектив. Достойная оплата труда.
Что можно улучшить: -
Черкассы

Плюсы: Плюсами работы в компании "Реал-трейд" являются: 1. Хорошее рабочее место. 2. Руководство, которое идет на встречу и помогает в работе с клиентами. 3. Возможность общаться с успешными людьми. 4. Хорошая справедливая система оплаты труда 5.Компания дает все инструменты для успешной работы 6.Компания которая идет в ногу со временем
Что можно улучшить: Автоматизация и систематизация некоторых процессов.
Работает в компании 1 – 2 года

Инженер-конструктор

Плюсы: Отличная компания. Хороший карьерный рост. Понимающие и отзывчивые руководители. Приятный и общительный коллектив. Работа инженера не составляет труда, точные поставленные задачи, выезд на служебном автомобиле в любое место, предоставлены все нужные инструменты для замера, хорошое рабочее место делает работу быстрой и приятной.
Что можно улучшить: Местами есть неслаженность в компании. Хотелось улучшить систематизацию и оптимизацию действий компании для лучшей и приятной работы.
Черкассы

Плюсы: У меня, уже есть опыт работы менеджера по продажам, и именно в этой компании я нашел для себя несколько приятных моментов, которые мне очень понравились, а именно: 1. Я направлен конкретно на продажи, что мне нравиться, и не занимаюсь не нужными для меня вопросами и делами. 2. Комфортный офис, с удобным месторасположением, и вкусным кофе. 3. Возможность решать важные и срочные вопросы напрямую, с руководством. 4. Поддержка в работе и в продажах со всех сторон. 5. Постоянные тренинги и нацеленность на саморазвития. 6. Служебный автомобиль.
Что можно улучшить: Немного увеличить штат сотрудников, что бы систематизировать офисную работу. Сделать более гибкий график работы.
Плюсы: Что бы зарабатывать, нужно работать! Что можно сказать о компании? Работаю больше 4х лет. Все очень позитивно и динамично, что в итоге-интересно. ). Компания "Real-trade" в полной мере даёт возможность и работать и зарабатывать .
Что можно улучшить: Санузел.

Офис-менеджер

Плюсы: В этом месяце кровельной компании" Реал-Трейд" исполнилось 15 лет. Одна из самых перспективных компаний. Хотя я не так давно работаю, но для меня очевидными плюсами является: 1. отзывчивое руководство 2. повышение уровня знаний сотрудников, путем проведения тренингов и семинаров 3. Молодой коллектив. 4. Есть возможность карьерного роста и постоянного развития как профессионала!! 5. удобный рабочий график 6. достойная заработная плата 7. комфортабельный офис Когда я пришла на работу, мне предоставили полноценные необходимые знания для работы. Переквалифицировали полностью. Удовлетворение работой - абсолютное. Компания развивается и заботится о своих работниках!!!!
Что можно улучшить: Усовершенствование и улучшение бизнес-процессов внутри компании, есть рабочие моменты, которые нужно довести до совершенства и автоматизма. Есть нюансы, но они не значительны и легко поправимы.
Черкассы

Плюсы: Для меня основными плюсами работы в компании "Реал-трейд" являются: 1. Хорошее рабочее место. 2. Отличное отношение руководства, которое заинтересовано в личностном росте сотрудников. 3. Наличие постоянных тренингов. 4. Расширение знакомств, возможность общаться с успешными людьми у которых можно перенимать опыт и знания. 5. Разнообразие задач, что превращает работу из монотонного выполнения однообразных функций в интересное времяпровождение. 6. Наличие чая, кофе и всевозможных вкусняшек на кухне.
Что можно улучшить: Я думаю, что необходимо увеличивать штат сотрудников и разгружать действующих сотрудников от определенных задач, что повлечет за собой увеличение коэффициента полезного действия. В данной сфере скорость обратной связи для клиента есть очень важным показателем.

Инженер-конструктор

Плюсы: Работаю в компании не так давно, чуть менее полу года. Для меня очевидными плюсами является: + Адекватное руководство. + Хорошее рабочее место. + Отличный, дружный коллектив в котором каждый стремится быть лучшим в том что делает. + Регулярные корпоративные мероприятия. А если развернуто. Тщательно подобранный коллектив амбициозных людей, с которыми интересно работать и общаться. Даже за то недолгое время, что я работаю в компании руководство уже неоднократно шло мне на встречу в различных ситуациях. Оплата труда в среднем по Черкассам хорошая. Не соответствует моим личным амбициям, но и в этом направлении тоже дают возможность развиваться. На организацию рабочего места не жалеют ни средств ни времени. В плане карьерного роста пока утверждать не могу. Зато вижу, что мне не только дают возможности к развитию, но и всячески это поддерживают и форсируют.
Что можно улучшить: Не до конца оптимизирована работа. Иногда через чур спешим быстрее выдать результат. Из за спешки появляются ошибки, которые мы потом все дружно исправляем.
Работает в компании больше 10 лет

Коммерческий директор

Плюсы: Кровельная компания" Реал-Трейд" уже почти 15 лет на рынке Украины и, в частности, в г.Черкассы. Я работаю здесь 13 лет и могу точно сказать ,что : 1. Это работа для людей мыслящих и динамичных. Тем, кто хочет "отбывать свое время с 9-18"- здесь не место. 2. Время летит очень быстро, когда ты занят. А это очень большой плюс. 3. Фирма проводит постоянно обучения, семинары и тренинги. Для молодых , амбициозных людей в наше время это "золотой вклад" в своё образование. 4. Небольшой коллектив позволяет создать дружеские отношения с коллегами, что очень важно, так как на работе мы проводим большую часть дня . 5. Своевременная выплата з\п и возможность карьерного роста- это про нас. Не каждая фирма может этим похвастаться. 6. Руководство компании лояльно относится к своим сотрудникам, что в наше время тоже немаловажно
Что можно улучшить: Трудности и минусы есть на каждой работе. Причём для каждого они свои. А что хотелось бы улучшить- больше порядка и ответственности за свою работу от каждого.

Компания "РЕАЛ-ТРЕЙД" с 2002 года успешно занимается реализацией современных кровельных материалов и является лидером на кровельном рынке Украины в Черкасском регионе. За время работы наша динамично развивающаяся компания зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный партнер для многих строительных компаний и частных клиентов. Работа в компании интересна и дает пространство для личностного роста