Работа в Полцены
Нижний Новгород

Отзывы о работе в Полцены — Нижний Новгород

Контент-менеджер

февраль 2019
За то время, что нахожусь в компании, происходит активное развитие интернет-направления. Работа интересная, постоянно ставятся новые задачи. Насчет условий - вполне устраивает, зарплата + бонусы за отчетный период.
Хотелось бы больше мероприятий для коллектива, на самом деле проводятся они не так уж часто.

Маркетолог

февраль 2019
Заинтересованность от начальства в плане развития компании, постоянное обсуждение маркетинговых акций, новых идей. Высшее руководство всегда поможет решить какую-либо проблему, связанную с рабочим процессом. При этом выплачивается вполне достойная заработная плата + бонусы в успешные месяцы по продажам.
Все нормально.

Дизайнер

январь 2019
Пришла на должность дизайнера 5 месяцев назад. Грамотное руководство, задачи ставятся четко и регулярно, постоянно происходит активное обсуждение всех рабочих моментов. Отличный коллектив, все дружны, сплоченны, часто бывают мероприятия, корпоративы и т. п. Зарплата выплачивается вовремя, никаких задержек ни разу за все время работы не было. Всем довольна!
Немного неудобное расположение офиса, достаточно долго добираться.

декабрь 2018
Компания развивается ежедневно. Много новых проектов. Молодое руководство. Интересно работать и развиваться вместе с компанией. Достойная Зарплата. Всегда мало конечно, но в рынке. Коллектив просто золотой.
Почаще корпоративные мероприятия. Хотелось бы более современный офис. Сотрудники этого заслуживают.

июль 2018
Пришла в компанию три месяца назад. Пока всё нравится. Встретили хорошо, доступно объяснили как и что нужно продавать. С зарплатой пока не обманывали. Надеюсь на скорейшее повышение должности.
Проводить больше корпоративных мероприятий с продавцами.

май 2018
Вовремя выплачивается ЗП,полный Соцпакет,удобный график, а самое главное очень лояльное руководство и всегда идут на встречу новым предложениям .
Бумажная волокита ,можно меньше.

Консультант

март 2018
Работала в Полцены продавцом-консультантом, меня эта работа устраивала в первую очередь зар. платой. Ведь больше продаж,больше З.П., а продавать я умею. Мебель здесь недорогая, но вполне приличная, покупатель на такую всегда найдется. Хорошо здесь организовано обучение сотрудников, подкрепляют периодически тренингами.Есть и другие денежные поощрения за перевыполнение плана, например.Карьерный рост вполне реален, но я не стремилась особо на повышение, меня и так все устраивало.
не сезон

март 2018
Стабильная работа, зп без задержек и обмана.
Все хорошо, для тех кто хочет работать.

март 2018
Компания стабильная, мне заработную плату выплачивают ровно в озвученные дни 2 раза в месяц. При стажировке прошла обучение по товару, принципам работу, далее было сложновато, но всему научилась уже на практике.
много всего, как везде

март 2018
В данной компании стабильный заработок,есть возможность заработать,соблюдение корпоративной этики, очень лояльное руководство. оплата с первого дня стажировки.
трудностей не было. Бесплатное обучение,адаптационная поддержка с первого дня.

март 2018
Интересная работа, постоянно обновляющийся ассортимент красивой, современной, стильной мебели, уютные салоны, дружный коллектив,отличный молодой руководящий состав, реальная возможность быстрого карьерного роста
Всё обсуждается в скайпе, на собраниях. Руководство очень чутко прислушивается к пожеланиям работников, всегда есть обратная связь

март 2018
-Хорошая заработная плата ( оклад + % с продаж)
-Отзывчивый коллектив
-Гибкий график
-Отличное руководство
-Карьерный рост
Все устраивает.

январь 2018
Есть много хороших моментов, которые мне нравятся, самое главное, что к тебе не лезут с дурацкими заданиями и отчетами.
ввести удобную систему поиска информации и корп. сайт

Менеджер среднего звена

январь 2018
Хотелось бы оставить отзыв о компании. Работаю недавно, но мне нравиться.
Так как есть опыт работы в других компаниях вижу массу вещей над которыми нужно работать и изменять. Есть моменты которые завязаны не на тех людей. Сотрудники занимаются не своей работой, суют нос туда где не понимают вообще ничего...

январь 2018
Хочу оставить положительный отзыв.
Коллектив очень дружный.
Отзывчивые руководители: начиная с администратора и заканчивая Вышестоящим руководством.
Лояльное отношение к потребностям персонала.
Улучшить нужно мотивацию оплаты труда,потому что дел невпроворот.
Хотелось бы коллективных праздников.

январь 2018
Вернулась в компанию второй раз. В первый отработала коло 4 месяцев, предложили работу ближе к дому. Везде все одинаково, особой разницы нет, но в этой компании обсалютно прозрачная система мотивации и лично мой руководитель мне нравился. Вернулась только из-за этого, можно найти где и лучше, но не факт что оно тебе подойдет
график и увеличить оклад )))

январь 2018
Дружный коллектив, возможность карьерного роста, хорошие условия труда, понимающее руководство!
рекомендаций нет,все устраивает

январь 2018
Работаю около 8 месяцев в офисе. У нас дружный коллектив. Ежемесячно выбирается лучший сотрудник офиса, которого поощряют денежной премией, что стимулирует работать еще лучше. Налажена взаимосвязь между отделами, задачи руководством ставятся понятные и реальные.
не знаю

январь 2018
Отзывчивый коллектив,все сотрудники всегда идут на встречу. подсказывают,если что не понятно или какая то информация не усваивается.
Мало общения в коллективе,общаемся только по телефону.

Управляющий

январь 2018
В компании работаю почти 3 года, все честно,зарплата в срок.Сталкивалась со многими компаниями,где руководство ужасное,где зарплату задерживают,на данный момент лучше не нашла.Опять же карьерный рост,устроилась в компанию обычным продавцом,а сейчас управляющий в салоне,и это не предел,главное желание.
Увеличить ассортимент,добавить детские комнаты.

январь 2018
Хочу оставить положительный отзыв о компании. Уходя из нее очень переживала, так как уже привыкла и к коллективу и работе. Компания хорошая и дает шанс всем кто хочет вырасти и заработать.
график

январь 2018
Хорошая работа, есть перспектива Карьерного роста. Все в твоих руках! Лояльное руководство, Зп без задержки и обмана. Плохо о Нас скажет только ленивый сотрудник!
все

январь 2018
возможность заработать, руководство, открытость директоров, подарки, конкурсы
стандарты, большое количество ассортимента, график

январь 2018
можно выделить: неплохие условия, если получается то зарабатываешь хорошо, чтобы получалось нужно стараться и идти через себя, но это практически везде такие условия в должности продавца, где есть личные продажи. А работодатели везде хотят видеть у себя только мега крутых продажников, которые себя не жалеют и пашут ...
все

январь 2018
Работая в компании не очень давно, но могу сказать точно эта та компания где ты чувствуешь себя своей и из которой не хочется уходить. Бывают критические моменты, когда сложно так как нагрузка и объемы работы большие, но смотря на результат работы всегда получаешь удовлетворение - значит это возможно! Хочу выразить благодарность своим руководителям, которые оказывают всяческую поддержку.
пока не знаю

январь 2018
Хочу оставить отзыв о компании ПОЛЦЕНЫ, здесь есть оклад и процент с продаж. Сейчас в сезон мотивация хорошая, если убрать оклад и повысить проценты от продаж было бы еще интересней. Работа уровневая, то есть есть стандарты и требования, но за счет них чувствуешь себя намного выше и презентабельнее чем тех бабулек что сидят целый день которых наблюдаешь в торговых центрах. Салоны красивые, удобные.
подумать о заказе обедовпродавцам