ПОЛЦЕНЫ

• ПОЛЦЕНЫ , фото 1
  • ПОЛЦЕНЫ , фото 2

Отзывы о ПОЛЦЕНЫ

продавец-консультант

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Чтобы работа стала приятнее для начала надо прекратить спускать всех собак на продавцов. Это не мы виноваты, что мебель вам не привезли, это не мы виноваты, что обивка облезла или что кухня разбухла. В салоне иногда даже опасно, бывают такие агрессивные покупатели, что приходят чуть ли не драться. Руководство ничего не делает для того, чтобы наладить ситуацию. Умеют только штрафовать и отчитывать продавцов за невыполнение планов. Цели ставят завышенные, специально, чтобы бонусов лишать. Не выдержала подобного отношения и атмосферы и уволилась.

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

специалист

Плюсы: Я для себя не увидела плюсов и перспектив

Что можно улучшить: Сама решила к ним не устраиваться и другим не советую тратить свое драгоценное время. Начну с того, что руководителя ждала для собеседования почти три часа, это меня так ко времени пригласили! Не понравилось, как держала себя HR, я все-таки не из помойки и цену себе знаю, она отвлекалась на личные звонки, смеялась громко, это пока я о себе рассказывала руководителю. Не думаю, что это была проверка стрессоустойчивости, больше походило на отсутствие воспитания у человека. Материально они меня тоже заинтересовать не смогли. Официальная минимальная заработная плата, остальное в конверте. Отсутствие мотивационных программ - ДМС, страхование жизни и т.д.

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

специалист

Плюсы: меня предложение не заинтересовало

Что можно улучшить: Я была на собеседовании в компании Полцены. После недолгой беседы решила отказаться от мысли работать у них. В словах работодателя не прозвучало ни одного мотивирующего фактора ради которого стоит терять время у этого работодателя. Соц пакет и программы мотивации сотрудников отсутствуют. Корпоративного университета с регулярными тренингами и обучающими программами здесь нет. Заработная плата в конверте, причем на испытательный срок вам устанавливается только очень небольшая сумма белыми, а уже по окончании срока можно претендовать на бонусы и премии в конверте. Ну то есть ни одного кредита или ипотеки с такой заработной платой вам не дадут. Для меня это был ключевой момент, поскольку в ближайшие пару лет мы собираемся оформлять ипотеку.

СамараРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Это не Компания это просто рынок ,такое чувство что я работаю в 90х ... Начальство не компетентное ,постоянно мат ,унижение и Оскорбление .Постоянные штрафы .Зп тут чёрная ,официальный только оклад 8500 ,нет социального пакета ...нет тренингов ,ничего нет в данной компании . Написала заявление на увольнение так правда не могу больше обманывать клиентов,терпеть истерики своего Урса ,и получать копейки .Не советую устраиваться в данную компанию

продавец-консультант

Плюсы: Пока минусов к сожалению больше

Что можно улучшить: Я еще недавно работаю в компании Полцены, но пока обнаружила больше негативных моментов, чем позитивных. Отношения с коллективом не складываются, текучка кадров высокая, а у "стареньких" своя тесная группа, куда новеньким путь заказан. В материальном плане пока тоже у меня не очень хорошо складывается, официальная зарплата очень маленькая, а бонусы еще ни разу не получала, хотя планы выполняю. Руководство с сотрудниками не церемонится, что-то не нравится, сразу предлагают уволиться, судя по слухам, большинство уходит именно из-за материальной составляющей.

специалист

Плюсы: пока не обнаружил

Что можно улучшить: Нужно серьезно заняться обучением персонала. Я давно в продажах, но впервые сталкиваюсь с тем, что не уделяется должного внимания обучению консультантов правильному общению с клиентом, нет тренингов по повышению навыков продаж. Я чуть меньше года работаю и пока ни одного тренинга корпоративного не прошел. Второй момент - это заработная плата. На собеседовании обещали одно, по факту вышло другое, а про официальную часть даже говорить стыдно, очень маленькая. Ситуация не меняется в лучшую сторону, хотя я себя новичком уже давно не считаю.

ТольяттиРаботал в компании меньше года

Урс

Плюсы: Ранее читала отзывы о данной компании и думала что не может быть так плохо все ,есть же и хорошие отзывы) Начнём с того что соц пакета у вас тут не будет ,к примеру тот же самый ДМС .Зарплата зависит полностью от вас ,это конечно не минус ,но есть свой ряд трудностей .Компания экономит деньги и не вкладывается в развитие персонала ,логистику и тд...об этом можно многое писать ,но в этой компании вы будете только слышать что все будет хорошо,если же вам будет звонить клиент с просьбой решить проблему то не думайте что смежные отделы вам помогут )))Особенно касается отдела логистики где работают высокомерные люди .Поэтому вы будете слушать от клиента весь негатив почему мебель не привезли в срок или же почему везут месяц ,хотя Компания выставляет себя с точки собственного производства ) Поехали дальше ...Вас могут попросить поклеить обои на двухсторонний скотч ,серьёзно ,жаль я не могу приложить фото этого позора ,как вы думаете есть в компании деньги?если просят сотрудников клеить обои на двухсторонний скотч? Отношение скотское это правда ,к примеру мой руководитель крыл меня матом(в мое отсутствие ) при сотрудниках ,так же есть аудио запись которую к сожалению не смогу тут прикрепить.Хорошие отзывы так же пишут сотрудники ,руководство выше даёт задачу писать отзывы ,Компания не хочет менять Свою политику.Так же по зарплате вы никогда не увидите расчетного листа , вам просто будут делать рко на определённую сумму и ни кто не будет вам объяснять почему вы получили меньше.Оплата больничного тут тоже происходит очень хитро ,Компания переводит вам только за три дня остальное вы будете клянчить с фсс ,хотя по закону работадатель переводит вам общую сумму вместе с фсс.И так же все без расчетного листа .Закончу свой отзыв только на том что в Тк рф приняли мое заявление о всех нарушениях и в ближайшее время будут проводиться проверки.

Что можно улучшить: Все

продавец-консультант

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: Надо научить руководство относиться к сотрудникам как к людям, а не как к стаду! Очень сильно удручает то безобразие, которое руководители себе позволяют - слова совершенно не фильтруют, ругают матом, в больничных отказывают, зато если сверхурочно вызвать - это они не стесняются. Во всех возвратах товара, недовольстве клиента, малых продажах - виноват всегда продавец! Потому что он не умеет "навязывать"! Безобразная компания и ужасная атмосфера.

специалист

Плюсы: не обнаружились

Что можно улучшить: Бардак и самодурство! Куча бесполезной отчетности, которая мешает действительно важным делам. Сроки ставятся совершенно без учета возможностей подиненных - надо здесь и сейчас, хоть убейся! Поэтому часто были переработки и бессонные ночи, особенно в конце месяца. Материально весь этот абсурд никак не компенсировался, заработная плата на мой взгляд слишком низкая для таких нагрузок.

Нижний НовгородРаботал в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: никаких!

Что можно улучшить: Надоело самодурство руководителей. Задачи ставятся в последний момент, приходится частенько "ночевать" на работе. Дома тоже никакой личной жизни, постоянно дергают с отчетами. Заработная плата не повышается вот уже полтора последних года, хотя обещали потихоньку ее подтягивать к обещанной сумме, нужно постоянно унижаться и напоминать о себе. Никакого соц пакета, заболел - лечись за свои деньги, даже ДМС не могут сотрудникам обеспечить. Я увольняюсь ни в некуда, к счастью, нашла работодателя который отвечает моим требованиям!

продавец

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: Сменить руководство! У меня с руководством конфликт пошел, потому что я не стесняюсь задавать прямые вопросы, причем радею не только за себе, но и за девочек наших. Основная проблема у нас в том, что руководство не выплачивает бонусы в полном объеме и за сверхурочную работу тоже не платят. Те, кто поумнее быстренько увольняются, но тех, кто там застрял на года действительно жалко - люди свою волю уже потеряли.

Продавец-консультант.

Плюсы: Работать в красивом и уютном салоне всегда приятно! А за хорошую з/п в двойне. Обучение бесплатно. Платная стажировка. Редко где такое встретишь.

Что можно улучшить: Расширить соц пакет.

продавец-консультант

Плюсы: Я не увидела здесь ни одного плюса

Что можно улучшить: Мне не понравились условия труда и обращение начальства. Отношение к продавцам просто хамское. Не стесняются ставить в не свою смену, угрожая увольнениями, доплаты не делают. Бонусы часто урезают и еще систему штрафов ввели. Работа на ногах целый день, так что за копейки очень сложно все это выдерживать. За любые провинности и снижения продаж ожидайте нотаций от руководства на матерном языке!

Плюсы: Множество плюсов, стабильный доход, возможность карьерного роста, бесплатное обучение,официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Хотелось бы иметь возможность бесплатной доставки клиентам товара на дом!

Работает в компании 1-2 года

ПК

Плюсы: Работа рядом с домом,удобный график,карьерный рост,з\п зависит от собственного желания.

Что можно улучшить: нет

Администратор

Плюсы: Достойная заработная плата. Гибкий график работы, пятидневка с двумя выходными очень удобно. Всегда есть возможность получить бонусы за выполнения плана.

Что можно улучшить: Соц пакет.

Нижний НовгородРаботал в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы: Работала в Полцены продавцом-консультантом, меня эта работа устраивала в первую очередь зар. платой. Ведь больше продаж,больше З.П., а продавать я умею. Мебель здесь недорогая, но вполне приличная, покупатель на такую всегда найдется. Хорошо здесь организовано обучение сотрудников, подкрепляют периодически тренингами.Есть и другие денежные поощрения за перевыполнение плана, например.Карьерный рост вполне реален, но я не стремилась особо на повышение, меня и так все устраивало.

Что можно улучшить: не сезон

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильная работа, зп без задержек и обмана.

Что можно улучшить: Все хорошо, для тех кто хочет работать.

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Компания стабильная, мне заработную плату выплачивают ровно в озвученные дни 2 раза в месяц. При стажировке прошла обучение по товару, принципам работу, далее было сложновато, но всему научилась уже на практике.

Что можно улучшить: много всего, как везде

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

ПК

Плюсы: В данной компании стабильный заработок,есть возможность заработать,соблюдение корпоративной этики, очень лояльное руководство. оплата с первого дня стажировки.

Что можно улучшить: трудностей не было. Бесплатное обучение,адаптационная поддержка с первого дня.

Что такое Центр распродаж мебели «Полцены»?

Центр распродаж мебели «Полцены» был основан с целью дать возможность любому человеку купить красивую мебель по доступной цене. Мы делаем всё, чтобы наши цены были низкими, при этом заботясь о качестве нашей продукции – ведь для нас главное – это счастливый и довольный клиент! Например, мы настолько уверены в сроках доставки, что в случае их нарушения отдаём мебель бесплатно!

В нашей компании есть три ключевых пункта, которым мы придерживаемся:

✓ Гарантия качества
✓ Доставка от 2-х дней